Закрытая тема
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 210

Тема: Модераторы читы!

Ветеран
    Server
    RU01
    Не надо уходить от ответа и скрываться за потоком текста. Хотелось бы получить простой и ясный ответ - почему ваши с Омрисом показания по переписке с Линком в скайпе расходятся на сто процентов? Он утверждает что Ахет грязью поливают, а по факту - строго наоборот, хамит как раз эта самая Ахет, а?
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Мат от Линка был: в скайпе ранее, чате игры ранее. Простите, не уточнила, что его не было в ЭТОТ раз, в этот раз был мат от меня. Вообще мат от линка в мой адрес видел любой игрок)) Все-таки невнимательны вы))
    Это пять. В ход пошел аргумент - "ну всем же известно...". А как тебя в чате в хамстве и грубости не так давно обвиняли так сразу - "приведите конкретные примеры, не надо бла-бла, ткните пальцем"
    Последний раз редактировалось Саймон; 24.06.2017 в 03:12.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Не надо уходить от ответа и скрываться за потоком текста. Хотелось бы получить простой и ясный ответ - почему ваши с Омрисом показания по переписке с Линком в скайпе расходятся на сто процентов? Он утверждает что Ахет грязью поливают, а по факту - строго наоборот, хамит как раз эта самая Ахет, а?
    вы перестаете быть приятным собеседником...

Давайте попорядку.

1. Где админ писал про мат от линка в скайпе? Можно цитатку?
    2 Угрозы есть. Я правда их называют тупыми пугалками, но по сути это угрозы. Вы можете придумать еще версии, зачем "заклятый враг", который матом поливает в чате часами лезет в скай и пишет, про будущие вбросы и намекает "ты же не такая" — придумайте версию, покажите свою честность)) Я не согласна с админом, это пугалки, а не угрозы. Но назвать он имел право именно так. По факту угроза есть) Давайте, спорьте, только острее, не забывайте пафосные заявления про противоречия на 100%. Строже надо, пафоснее.. вот всему учить надо...
    3. Мой скайп, имею право посылать кого угодно и куда угодно... особенно тех, кто мне намекает на "вбросы, сливы и "ты же не такая, отступись не защищай". Это не угрозы, напоминаю, это пугалки, а таким пугальщикам я с удовольствием расскажу, куда пойти)) Право имею)) Админ где-то писал, что я белая зайка? Не, не белая,и слова плохие знаю и для тех, кто меня кроет матом и оскорбляет их смело использую)))
    4. Мат от Линка в чате зафиксирован неоднократно. Именно в мой адрес. Вам надо доказательства?)

Давайте так.. вы сейчас прежде чем пафосом пыхать про противоречия, будете цитаты приводить)) А то я выхожу из разговора, мне скучно становится)

То есть, на основании того, что я в форум не выкладываю цитаты с матом, все не доказано?) Окей, тогда не доказано, точно))) Блин, вы неинтересно сливаетесь..

настаиваю на продолжении.

1. Где админ писал про мат линка в скайпе?
    2. Про пугалки не спрашиваю, с этой формулировкой линк не спори, а ему виднее, не так ли?
    3. Открываете канал линка, достаете любое видео про модераторов и слушаете, как линк меня материт, потом тут пишете, что мата в мой адрес у него нет)

Приятного просмотра))

Скрины по первому пункту жду.. вы же не пропустите то вопрос еще раз?)
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 24.06.2017 в 03:21.

Ученик
    Server
    RU01
    Пусть все эти ваши переписки , хамское поведение , угрозы , которые происходят вне проекта , не имеют отношение к данной теме . Но мне все же стало интересно , все эти внешние ресурсы вы принимаете как аргумент . Но что странно , что это в одну сторону . Поясню , модератор пишет " мой скайп , что хочу то и делаю" . В тоже время Администратор использует , как оправдание то , что в соц сетях в скайпе и где то возможно еще, происходит преследование , поливания грязью и угрозы в сторону модераторов. Не кажется ли вам что нужно как то определится , относится ли "общение" вне проекта, как аргумент в чью либо пользу или нет? Потому как использовать такие аргументы в одну сторону не совсем объективно .

Ветеран
    Server
    RU01
    Все же у тебя какой то нездоровый пунктик на Бесе)) То меня за него принимаешь, то думаешь что в каждом видео он тебя вспоминает и материт)) ну ок, начну с конца - т.е. открыл видео про модераторов "Про безалаберность модеров и администрацию №999( полезно для тех, кто считает, что Бес какулина)". Как раз и про тебя есть там упоминание, но спешу разочаровать - ты не герой программы, он кажись не разделяет твоих чувств, подлец(( Я бы даже не сказал что он тебя материт. Закрыл этот пункт?
    Ну, раз по второму пункту вопросов нет, то ок, пропускаем
    По первому пункту - да, конкретно про то что Линк обматерил тебя в скайпе Омрис не писал, но в целом из его сообщения такой вывод сделать можно было, что я и сделал. Но раз скрин предоставить не могу то ок - облажался, неправильно понял
    Последний раз редактировалось Саймон; 24.06.2017 в 03:57.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от TestNekr Посмотреть сообщение
    Пусть все эти ваши переписки , хамское поведение , угрозы , которые происходят вне проекта , не имеют отношение к данной теме . Но мне все же стало интересно , все эти внешние ресурсы вы принимаете как аргумент . Но что странно , что это в одну сторону . Поясню , модератор пишет " мой скайп , что хочу то и делаю" . В тоже время Администратор использует , как оправдание то , что в соц сетях в скайпе и где то возможно еще, происходит преследование , поливания грязью и угрозы в сторону модераторов. Не кажется ли вам что нужно как то определится , относится ли "общение" вне проекта, как аргумент в чью либо пользу или нет? Потому как использовать такие аргументы в одну сторону не совсем объективно .
    Двойные стандарты - фишка местной администрации, пора бы уже привыкнуть

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты - фишка местной администрации, пора бы уже привыкнуть
    Ну... когда я буду бегать по чату и капсом материться с 400+ мультов в сторону линка, тогда и про "стандарты" поговорим.. Ну или когда я буду писать линку... Или когда регистрироваться буду под разными именами в ВК и его донимать, а потом выкладывать видео..

А пока он ко мне лезет с пугалками и угрожалками, а я просто направление показываю, не надо сравнивать и про стандарты говорить. Так и вижу.как вы ответ на явные угрозы угрожающему пишете "уважаемый, вы неправы, позвольте прервать нашу беседу". Кстати, на видео видно, что я достаточно долго примерно так и отвечала.. .Так что вы, когда меня обсуждаете, про себя вспомните, или у вас двойные стандарты? Вы тут все гимназистки-смольницы, который хамлу и матершиннику реверансы отвешивает или вы просто двуличны?)
    Я не скрываю своего отношения к мату: в общественном месте он неуместен, а лезущий в личные меседжеры неадекват его заслуживает. НЕ?) Я то из себя гимназистку не строю и глаза не закатываю))) Даже не краснею...
    Расскажите, какими деепричастными оборотами вы ставите на место того, кто оскорбляет семью, родителей и детей? Какие идиомы цитируете, когда пальцем о тумбочку ударитесь?) Двойные стандарты, говорите) Ну-ну...
    Обсудите меня еще, да-да, особенно в сравнении с линком.. Как я так могла то, ума не приложу, обидела зайку, наверно, да?)

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Ну мне пока смешно, честно.
    ...
    О хамстве со стороны модераторов и админа говорят те, кто поливают матом направо и налево..
    О багоюзе — неоднократно на нем пойманные..
    О нежелании видеть скандалы — те, кто их провоцирует...

Мне смешно)) Вам нет?
    ...
    Мне не смешно, я жду экспертизы, уважаемый модератор.
    О хамстве со стороны модераторов и админа говорят те, кто поливают матом направо и налево..
    Ну знаете, здесь вы ошибаетесь.
    Можем поспорить, что даже если перероете все логи чатов за последние полтора года, то не найдете ни единого мата написанного от меня. (Блин и е-мое не в счет. Хотя и их редко употребляю)
    Сейчас идет разбирательство, но уже ясно что это не прекратиться ибо сам Линки начал уже угрожать Ахет в скайпе. Делайте выводы, господа и дамы.
    - (цитата Омриса)
    Это как-то ниочем не говорит. Мне очень не хочется защищать Линка, но как-то раз, когда модератор Ахет забанила меня в чате, а я поинтересовался, на какой мне выдан бан, уважаемый модератор обвинила меня в "терроре"
    ...
    Да, и по-моему это не тема для разборок "кто кому угрожал" и "где зарыты мульты Линка"...
    Последний раз редактировалось varta1; 24.06.2017 в 09:43.

Server
    RU01
    varta1, можно я не буду поднимать логи, я не хочу путать чат, форум и вообще... Возможно, что от вас мата нет, да и тут вы себя ведете относительно культурно. По поводу террора - напомните, сколько раз вы "поинтересовались"?) Не глядя - 5?6?10? раз? Терором я называю привычку закидывать пачку писем, не дожидаясь ответа. Отходишь на 5 минут от комп - бдыщь - в почте завал. Причем половина писем уже "ЧО ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ, АДЫН-АДЫН". Ваш случай? Так это террор..

Учитывая. что отвечаю всегда и всем - можно и подождать ответа, пока я к компу подойду. Рекорд пока 40 писем за полчаса примерно. это не вы?)

Вы правы, это не та тема, но из-за криков "проявись и ответь народу" - проявляюсь и отвечаю))) И да, тоже жду эспертизы)) Просто тут ее уже "провели" и осудили...Что еще елать, как не общаться с общественностью.
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 24.06.2017 в 11:08.

Ветеран
    Server
    RU01
    Ахет в своем репертуаре - океан воды и противопоставления гипотетических ситуаций своему реальному хамству. Вот реальная ситуация (давайте уж разберем до конца) - впервые за полгода был звонок на скайп (ты сама об этом пишешь), человек вполне нормально начал общение - и в ответ получает залп из хамства и неадеквата. Само собой начинает в том же тоне отвечать, открыто посылается - и потом эту ситуация наш админ подает под соусом "Ахет начали угрожать и поливать грязью". Здорово, да? А когда указывают, что это мягко говоря не так получаем простыни текста про смольниц-гимназисток, про ушибленный пальчик, про травлю вне проекта. Да за пределами проекта тебя даже и не вспоминают особо то, сними корону. Можешь хоть те же самые рекомендованные тобой видео Беса просмотреть - как, сильно часто там тебя упоминают?

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    varta1, можно я не буду поднимать логи, я не хочу путать чат, форум и вообще... Возможно, что от вас мата нет, да и тут вы себя ведете относительно культурно. По поводу террора - напомните, сколько раз вы "поинтересовались"?) Не глядя - 5?6?10? раз? Терором я называю привычку закидывать пачку писем, не дожидаясь ответа. Отходишь на 5 минут от комп - бдыщь - в почте завал. Причем половина писем уже "ЧО ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ, АДЫН-АДЫН". Ваш случай? Так это террор..

Учитывая. что отвечаю всегда и всем - можно и подождать ответа, пока я к компу подойду. Рекорд пока 40 писем за полчаса примерно. это не вы?)
    Уважаемая Ахет, я отказываюсь комментировать, то что Вы написали.
    Да, это не мой случай. Я отправил одно, подчеркиваю одно письмо, содержащее два предложение. Это террор?
    Вы что-то перепутали.
    Готов принять извинения.
    Последний раз редактировалось varta1; 24.06.2017 в 11:51.

Закрытая тема

Ваши права