Закрытая тема
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 210

Тема: Модераторы читы!

Начинающий
    Server
    RU01
    виновник торжества отмалчивается ...

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    varta1, вернус из отпуска проверю. Если сообщение одно, принесу извинения.

Саймон, мне "культурный бес" который позвонил мне, чтобы поиздеваться и сообщи, что будет и дальше творить вбросы, не нужен ни раз в год, ни раз в пятилетку. Еще раз повторяю, что скайп - мое личное пространство и я и буду разговаривать так, как мне всдумается) Чтобы тут не браниться, сами придумайте название тому, кто пишет личные сообщения и публикует их... "Культурный" бес, который создает сотни мультов и не скрывается, матерится потоками потом жалуется в видео на хамку Ахет, ой боженьки, обидела няшку.. Вы правы, больше не буду девочек обижать... а то расплачется.. А мужик не будет приватную переписку выносить)

Ученик
    Server
    RU01
    И вновь , 90% переписки это вода . Все заявления , высказывания должны подкрепляться фактами . Пишите что Линк создал 400 мультов и материл вас. Пишите что он создал фейковые страницы и материл вас , и что то еще . У вас есть факты доказывающее это ? Или мы все должны просто поверить на слово? Я думаю злых и обиженных довольно много в игре . И любой мог писать , но вы уверенно говорите что это конкретный человек . Без фактов доказывающих что это он , ваши слова являются клеветой , до тех пор пока вы не докажете обратное . Так же вы пишите , кто публикует личные сообщения -тот не мужик. Но когда обвиняют человека , он вынужден защищаться . По этому публикует приватную переписку , что бы не быть не справедливо обвиненным . Если бы он не показал этот приват , то все думали бы что Линк действительно угрожал. А так все увидели его "угрозы" . Так же когда Администратор писал , что угрожали и поливали грязью в приват , это не является выносом приватной информации? Тогда напрашивается вопрос , к Администрации применяются подобные определения ? Вынес приват - не мужик? Ответьте пожалуйста .

Адепт
    Server
    RU01
    Но я по прежнему не понимаю, что ж за противостояние Линка и модеров.
    Линк на этот вопрос на видео отвечает в стиле Портоса ("Я дерусь, потому что дерусь") типа "они плохие я хороший, они не слышат игроков, я с ними договариваюсь" При этом часто вспоминает какой-то бан какой-то Вики. От администрации даже таких ответов нет.
    Кто-то кому-то уже судами грозит. (Вот у людей денег много на адвокатов, аж завидно)
    Вот объясните мне, а ради чего все это?

Ученик Аватар для Фельдо
    Server
    RU01
    А можно, в перерыве между киданием камней в огород друг друга, дать несколько простых ответов в ожидании экспертизы видео?
    1. Какой браузер используется на видео (в начале темы)?
    2. Подтверждение того, что в этом браузере есть встроенный плагин ускорения флэш-анимации
    3. Четкий однозначный ответ по поводу использования ускорения (любого) - запрещено или не запрещено
    Последний раз редактировалось Фельдо; 24.06.2017 в 14:36.

Посвященный Аватар для Fialko
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    Линк на этот вопрос на видео отвечает в стиле Портоса ("Я дерусь, потому что дерусь") типа "они плохие я хороший, они не слышат игроков, я с ними договариваюсь" При этом часто вспоминает какой-то бан какой-то Вики.
    Это Сферу забанили тогда еще с ги Молоко... а потом началось

Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    ...Почему участвовали только модераторы? А вот тут другой вопрос... Вот у меня была информация, что планировали и другие гильдии, но на моменте объявления, что придется пригласить в гильдию посторонних спеклись.. Посмотрите анонсы, я не вчера родилась)) В первом объявлении ни слова о статистах - это сделано умышленно.

А теперь давайте включим голову и подумаем, почему гильдии отказались от идеи участвовать, как только узнали, что придется кого-то в свои стены пускать, мм?) Есть версии?)
    Очень хотели офицеры ги Империи_Асхана поучаствовать в конкурсе, достаточно крепкие и опытные ребята, но мы с главой как могли отговаривали их от этой идеи, кстати как и Кая_Манька... Почему? - А все просто, администрация не в состоянии обеспечить прозрачность конкурса + по окончании 146% начинается то что сейчас началось...

По поводу страхов впустить в ги чуших бдить за чистотой - у главы Империи, Элизы, пунктик в этом отношении, и здается она справляется с этим получше некоторых... :P

А расписываться за "другие гильдии" в том что они имеют какие-то мутки, по-этому не захотели участвовать в конкурсе, - это расписываться в собственно беспомощности
    Последний раз редактировалось Fialko; 24.06.2017 в 15:23.

Адепт
    Server
    RU01
    Вот правильно говорят. "Все зло от баб". Не ревновала бы Ахет Линка к Сфере, не бились бы Изабелла с Ахет за звание "королева Асхана",не защищала бы Ахет так самоотверженно Босстона, тогда бы и мы б не спорили, являются модеры читерами или нет.))))
    Последний раз редактировалось Сликер; 24.06.2017 в 15:20.

Ученик Аватар для Andryha_Nasennik
    Server
    RU01
    а подделка видео или нет нам скажут специалисты и нечего до этого момента яцыком тратата говорить надо по факту!

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Andryha_Nasennik Посмотреть сообщение
    а подделка видео или нет нам скажут специалисты и нечего до этого момента яцыком тратата говорить надо по факту!
    Это как понимать - нет срачу? На святое замахнулся. Сейчас я подустал немного, но если кто дровишек подкинет готов присоединиться к празднику

Ученик Аватар для NemeZida__
    Server
    RU01
    Все клево, конечно... Только вот представьте(в порядке бреда), что специалисты, то есть "наши ребята"(с) Омриса, вдруг предоставляют заключение проверки видео, в котором заявлено, что видео - подлинное, никакого монтажа, никакого обмана. Кто-нибудь может представить, что Омрис напишет в форуме что-то вроде "Виноват, каюсь, не углядел, мой модер читер, освобождаю его от занимаемой должности, приношу прилюдные извинения игрокам и бла-бла.." Нет, не сделают "наши ребята" такого заявления, видео окажется фейковым, это решено заранее, хотя бы просто потому, что админ уже утверждал, что проверял акк Бостона и не нашел там ничего, нарушающего правила проекта. Неужели кто-то верит, что админ признает, что был неправ?? Если есть такие товарищи - приз вам за наивность, и мое восхищение верой в то, что все сказки имеют счастливый конец, а добро всегда побеждает зло. А, еще по поводу матов Линка в адрес Ахет) Сама не видела, если честно, но допустим, что материл) Вот скажите честно, уважаемые игроки, у кого манера общения с игроками Ахет никогда не вызывала желания крепко выругаться?) Есть такие?) Снова мое восхищение потрясающим самообладанием и сдержанностью) Так с чего истерика? Из-за того, что Линк не сдержался и покрыл матом женщину, которую помимо него кроют матом (смелые - в чате, осторожные - в душе) 90% Асхана?)) Вот обнаглел, действительно, нет ему прощения)) А бедная жертва оскорблений в ответ не хуже загибает, так-то) Как-то не тянет совсем на безобидную, оскорбленную, со слезами на глазах, достойную сочувствия крошку) Так к чему тогда заявление админа об угрозах Ахет?) Она вполне способна за себя постоять, "дамы и господа")) Делайте выводы))

Закрытая тема

Ваши права