Закрытая тема
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 210

Тема: Модераторы читы!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Мифическое видео? А вы мне какое только что предлагали?
    Так это оно?То видео которое я отправил вам в лс, это видео предоставил вам Босстон в качестве доказательство того что он играл честно?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Andryha_Nasennik, по правилам форума вы ДОЛЖНЫ пользоваться кнопкой "редактировать", а не отправлять еще один пост. НЕЛЬЗЯ на форуме флудить постами. Попросите Лика вас научить, а потом жду тут (на форуме) ваше видео. Мне скрывать нечего, в скйпе общаться тоже не о чем. Я не спешу, я подожду, пока вы прочитаете правила и освоитесь с интерфейсом.

Ученик Аватар для Andryha_Nasennik
    Server
    RU01
    вобщем не понимаю чего вы боитесь или тянете время? так как по скайпу мы свами уже общались ранее когда вы меня брали на стажеровку... я скинул видео соломону четкий оригинал я убежал буду пару часов

Ученик Аватар для Andryha_Nasennik
    Server
    RU01
    ахет прошу прощения я не знаю как мне дать ссылку на робочий свой стол

бред в такой ситуации обращать внимания на незнания правил форума так как я вообще в форумах не вешу и видео я уже предоставил и насколько я понимаю это вы у меня попросили его кинуть повторно через эту ссылку и это значит в ваших интересах. \не научусь я не когда и не собираюсь учится и в форум вообще больше не зайду я не обязан быть всезнающим и обученым всем оспектам игры для того чтоб делать что то еще и по правилам то что нужно вам!

а если воззможно я не утверждаю у вас есть мысли протянуть резину так это напрасно поймите это не избежно я готов отвечать за свои действия и поступки готовы ли модераторы вот в чем вопрос но это уже не важно так как придется
    Последний раз редактировалось Andryha_Nasennik; 22.06.2017 в 20:16.

Ветеран
    Server
    RU01
    Вангую что снова победит дружба. Дружба модераторов и админа))
    P.S.: кстати, не знаю с чем связано, но со своего домашнего ноута сообщения нормально отправляются и редактируются, а вот на работе - фигушки. Днем сидел с рабочего ноута - не получалось по нормальному ответить в теме про конкурс или отредактировать сообщение. Мне советовали удалить ссылку на видео линка, чтобы не забанили - не получалось. И ответить с цитированием тоже не удавалось. А с телефона, хоть и удалось зарегистрироваться - не удавалось даже отправить сообщение

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Andryha_Nasennik Посмотреть сообщение
    ахет прошу прощения я не знаю как мне дать ссылку на рабочий свой стол
    Расскажите, что вам непонятно в случае с кнопкой "редактировать"? Вы ее боитесь или вам есть что от нее скрывать? Или вы просто добиваетесь, чтобы вас забанили за флуд, потом скажете, что бан "за правду?

Еще раз повторяю, НЕЛЬЗЯ писать 2 поста подряд, надо дописывать в предыдущем посте кнопкой "редактировать"
    .
    Вам понятно правило?

А видео вы зальете на файлообменник и выложите сюда. Я не спешу, мне надо, чтобы вы лично и тут его приложили. Чтобы потом не сказали, что какое-то другое видео проверяли. Линка попросите, он расскажет, как видео выкладывать, а я подожду)) Или вы боитесь и вам есть что скрывать?

Ученик
    Server
    RU01
    Продублирую. Наверно не заметили.
    Цитата Сообщение от TestNekr Посмотреть сообщение
    Так это оно?То видео которое я отправил вам в лс, это видео предоставил вам Босстон в качестве доказательство того что он играл честно?

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от TestNekr Посмотреть сообщение
    Продублирую. Наверно не заметили.
    заметила, но к тому, что я написала в привате, добавить нечего. Есть какое-то видео - выкладывайте, объясняйте что это и откуда Я в отпуске, мне лениво, честно..

Andryha_Nasennik, вот и не тяните время и не тратьте его на флуд. Осмотритесь и залейте видео сюда) Это не сложно, у Линка спросите как, н или босстона)) Вы же сокланом были, не откажет другу, с которым рука об руку столько этажей....
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 22.06.2017 в 20:30.

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Расскажите, что вам непонятно в случае с кнопкой "редактировать"? Вы ее боитесь или вам есть что от нее скрывать? Или вы просто добиваетесь, чтобы вас забанили за флуд, потом скажете, что бан "за правду?
    Еще раз попрошу без неуважительного отношения. Вы можете объяснить человеку нормально, не стоит срываться с позиции интеллигентности.

Ученик
    Server
    RU01
    заметила, но к тому, что я написала в привате, добавить нечего. Есть какое-то видео - выкладывайте, объясняйте что это и откуда Я в отпуске, мне лениво, честно..

Andryha_Nasennik, вот и не тяните время и не тратьте его на флуд. Осмотритесь и залейте видео сюда) Это не сложно, у Линка спросите как, н или босстона)) Вы же сокланом были, не откажет другу, с которым рука об руку столько этажей....

Странное заявление . На форуме вы довольно долго находитесь , потратить 20 минут на видео трудно ? Или хотя бы первые 5 минут посмотрите и либо подтвердите либо опровергните . Что первые 5 минут совпадают с тем видео, что отправил вам Босстон , а остальные 15 не досмотрели. Это довольно важный вопрос. И не мне одному интересен ответ.

Закрытая тема

Ваши права