Закрытая тема
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 210

Тема: Модераторы читы!

Начинающий
    Server
    RU01
    Если все разрешилось выпускайте нага из бани

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    удивительный вердикт , до конца думал что и здесь этот ЧИТЕР выдет сухим из воды.УРА товарищи,УРА!!

Ученик Аватар для Igorus
    Server
    RU01
    Справедливое решение!

Однако остается неразрешенным следующее предположение...
    "...Задействована была программа Cheat Engine 6.4. .... Эта причина была модератор СОБОТАЖ которая находилась в сопернической Ги и начала использовать это логично туже самую программу, так как аналогов я еще не видел либо подобную ей, и соответственно подговорила и научила и установила прогу своим 2 напарникам которые ее четко поддержали."

Понятно, что это только предположение, но оно более чем разумно, исходя из результатов конкурса! Надеюсь, что его так же тщательно проверят!

И на последок:

«Сон разума рождает чудовищ» (исп. El sueño de la razón produce monstruos) — испанская пословица.

Пока старший модератор и администратор будут "спать", им везде будут мерещиться "чудовища" в виде Линка и Деза с их мультами, а так же в лице других игроков. Надеюсь, что они проснутся и будут беспристрастно исполнять свою работу, выявлять и наказывать нарушителей, в том числе и в своих рядах, чего я им искренне желаю! Не забывайте, что без игроков в этом проекте вы бесполезны.

Друзья, давайте уважать друг друга!

Всем удачи, хорошей и приятной игры!

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Igorus Посмотреть сообщение
    Справедливое решение!

Однако остается неразрешенным следующее предположение...
    "...Задействована была программа Cheat Engine 6.4. .... Эта причина была модератор СОБОТАЖ которая находилась в сопернической Ги и начала использовать это логично туже самую программу, так как аналогов я еще не видел либо подобную ей, и соответственно подговорила и научила и установила прогу своим 2 напарникам которые ее четко поддержали."
    Мною уже подана жалоба администратору на Нага за клевету и распространение ложной информации в мой адрес.
    Предоставьте факты: когда и кому я передавала, пересылала или предлагала использовать вышеназванную программу.
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от valderih Посмотреть сообщение
    Если все разрешилось выпускайте нага из бани
    Баны персам сняты с предупреждением о нарушении правил.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    С учётом того, что бОльшая часть сидит на ускорение (вменяемый человек будет его использовать) уже давно бы разрешили. Или скорость игры повысили.

Ветеран
    Server
    RU01
    Неожиданно. В лесу сдохло что-то?

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    И тут я тоже хочу сказать пару слов.

1) Я приношу свои извинения всем игрокам за то, что не уследил за ситуацией и позволил ей так далеко зайти. Как я и говорил, я много раз проверял модератора на предмет нарушений правил и ни разу его не поймал на этом.
    .....
    С уважением,
    BB_Omris
    Благодарна за объективность и чесность в принятом Вами решении по отношению к игрокам сервера в такой непростой и сложной ситуации. Оставшиеся мелочи не настолько критичны и с ними можно пытаться жить)

А пока...начнем оптимистично верить, что некоторые игроки сервера сделают из этого свои выводы и перестанут с шиком и блеском скакать на пути побед и достижений своих Героев!

Ученик
    Server
    RU01
    Да чё вы докапались до sabotage. Да,у этого чудака тоже есть грехи. Но он не заводит мультов,как босстон чтобы топы на арене брать , не юзает существ,что бы побеждать в конкурсах и брать топы по опыту. Прост играет себе да играет,единственное на счёт чего можно порассуждать так это насчёт синего цвета в чате. Впрочем как я понял для наших модераторов это в порядке вещей. ахет в чате с игрового аккаунта вообще уже года 2 никто не видел. админ по этому поводу особо ничего не говорит

Посвященный
    Server
    RU01
    Вообще то, она девушка, хоть мы в своё время и не сошлись характерами (если так можно выразится), но я на Саботаж зла не держу, тем более, она не была замечена за использованием грязных приёмов, как и в нашей гильдии, до её разделения и присоединения покинувших её к Молоку, так и после (опять таки, я в принципе не следил за ней пристально, но слух был бы, если чего не так - а вот Бислан (Линк/Бес) и Борис (Бостон) были уже на этом слуху). По поводу Бостона (теперь уже Ахет не должна меня наказать (раз уже правду доказали)), уже давно было, как и мной так и не мной (ещё и во времена Линка), говорилось (и зависть, тут не причём), что они два сапога пара (да и в том числе насчёт нечестной игры). Но тогда Волфуд и Фабрика Онлайн дружно на это закрывала глаза, тикеты в ТП игнорировались. К чему это привело вы сами прекрасно видите. В общем я рад данному сдвигу в лучшую сторону, однако, это уже в принципе несколько опоздало и тут не сработает: "уж лучше поздно, чем никогда" (игра уже мертва). По этому видимо и никто не шибко хотел шевелится, а смысл? У Омриса и так дел других по горло (другие проекты ББ/Уби и так далее). В любом случае - это ИМХО.

P.S. Насчёт ускорялок - с одной стороны это экономия времени, которая в принципе не шибко влияет на баланс игры так, как ускоряется только анимация игры/и как бы сама игра (она только влияет на скорость прохождения лабиринтов и так далее), но сила противников при этом не изменяется и всё время действия алтарей и других бонусов так же ускоряется. Фактически (если говорить программным языком) - ускорялки, это не чит так, как ускоряющему всё равно придётся ждать того у кого нет этого ускорения (что сервер (синхронизацию никто не отменял, например: те отбрасывания, когда сервер не успевает, а клиент убегает довольно далеко), что другой игрок). Кто-то всё равно будет притормаживать этот процесс (хоть тот же ДСЛ). В любом видео кодеке или флеш анимации (там не только видео, не буду сильно углубляться в этот формат), есть возможность пропуска кадров, что и означает ускорение анимации (тем самым меньше идёт нагрузка на видео карточку, память, процессор и монитор). А спец броузеры заточенные на только игру - они просто по максимуму заточены, чтоб по минимуму лишнего и так далее - отсюда быстрее игра бегает. Клиент имеет примерно такую же задумку, хоть всё равно много информации грузится с сервера (не только действия клиента).
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 26.06.2017 в 21:53. Причина: убраны личные данные

Закрытая тема

Ваши права