Закрытая тема
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 210

Тема: Модераторы читы!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Andryha_Nasennik Посмотреть сообщение
    и откуда у вас таки е убиждеия и утверждения что видео не выложено полностю это полный вариант видео оно не резалось! запись происходила программой iSpring Free Cam
    Полный?)

Ученик Аватар для Andryha_Nasennik
    Server
    RU01
    SZUMO22 за подленность видео можно не переживать любой специалист за любые деньги подтвердит его подленность это я вам даю слово НАГА и с человеческой точки Насенника Андрея Геннадиевича что видео не трогалось не копировалось не перемещалось вообще ничего сни не делалось как сохранилось на рабочем столе исходник так там на этом же месте и лежит со всей его историей появления

я еще раз повторяю что видео не резалось и ничего сним не делалось это полный вариант от начала нажатия на кнопку рек и ее закрытием

И поверьте у меня присутствуют также люди специалисты с нужными сертификатами и необходимыми правами которые аналогично проконтролируют как ваши специалисты будут определять подленность этого видео !

я же четко написал что видео оригинал выложено в круппе в вк и вторая ссылка на файлообменнике имено сам видос там вроде по русски писал

ахет на файлообменнике попробуйте закачать видос когда он загружен тоесть прошли проценты загрузки сайт выдает предворительный просмотр и возможность скачать и просмотреть все ли норм

и да программа записала видео в формате wmv єто полный вариант название программы я написал протестите сами

и не устану повторять что видео не трогалось и не резалось ни чем

ахет я знаю как вам скинуть на верняк чтоб видео по дороге не где не исказилось давайте я вам по скайпу кину проверено передает идеально
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 22.06.2017 в 19:46.

Server
    RU01
    и не устану повторять что видео не трогалось и не резалось ни чем
    вы умеете писать одним постом? Посмотрите внимательно, там ест кнопочка "редактировать". А то я сейчас забаню за флуд (строго по правилам), а вы скажете, что покрываю.

Давайте этого не допустим. смотрите внимательно.
    Пост, под ним кнопка "редактировать". Если хотите дописать еще одну строчку, нажимаете "редактировать" и пишете.. .
    Как вы так, батенька, видео записали, багоюзера поймали, а интерфейс форума не освоили)))

Server
    RU01
    видос который у меня на рабочем столе тоесть исходник показывает в отличном качестве

вот так я в форуме и не был то ни когда вы часто меня здесь видели это вообще первый форум в моей практике
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 22.06.2017 в 19:50.

Server
    RU01
    вот так я в форуме и не был то ни когда вы часто меня здесь видели это вообще первый форум в моей практике
    Вам придется сейчас освоить этот трюк, или я буду банить по правилам форума. Пишем одним постом. В правила написано подробно, как это сделать. Приятной игры.

Server
    RU01
    прошу прощения мне надо на пару часов отлучится по работе .. Ахет если вам не сложно так как я в форуме ели понимаю че куда нажимать напишите мне на маниака письмо с вашим скайпом либо запишите мои контакты в течении двух часов я вам перекину в идеальном состоянии не искаженный оригинал

если мне дадите прям ча скай то у меня еще есть мин 5 пепекиеу сейчас

мой скайп можно найти по имейлу reklam_style@ukr.net

я сейчас в нем
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 22.06.2017 в 20:02.

Ученик
    Server
    RU01
    Ахет, какому эксперту вы отправите видео на экспертизу? Его адрес можете дать? Лицензию , ну или хотя бы диплом что он специалист? Что бы игроки были уверены что это все серьезно .Чтобы нам не думалось , что этот эксперт так же как и видео Босстона являются мифическими .

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от TestNekr Посмотреть сообщение
    Ахет, какому эксперту вы отправите видео на экспертизу? Его адрес можете дать? Лицензию , ну или хотя бы диплом что он специалист? Что бы игроки были уверены что это все серьезно .Чтобы нам не думалось , что этот эксперт так же как и видео Босстона являются мифическими .
    Мифическое видео? А вы мне какое только что предлагали?

Server
    RU01
    ахет я не понимаю вам нужно видео или уже не горит?

Server
    RU01
    дайте ваш скайп я вам кину мне бежать надо

Закрытая тема

Ваши права