Закрытая тема
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 210

Тема: Модераторы читы!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от TestNekr Посмотреть сообщение
    Странное заявление . На форуме вы довольно долго находитесь , потратить 20 минут на видео трудно ? Или хотя бы первые 5 минут посмотрите и либо подтвердите либо опровергните . Что первые 5 минут совпадают с тем видео, что отправил вам Босстон , а остальные 15 не досмотрели. Это довольно важный вопрос. И не мне одному интересен ответ.
    вам рассказать техническую разницу форума и просмотра видео?) Я же сказала, что в отпуске...

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    вам рассказать техническую разницу форума и просмотра видео?) Я же сказала, что в отпуске...
    Ну ваша позиция понятна . Будем ждать ответа от Администратора .

Ветеран
    Server
    RU01
    Смотрю на истерику Ахет и Саботаж и... и вспоминаю историю с ги Ликантропия. Там целую гильдию забанили из-за того что основной её костяк пользовался читами, а остальные пошли в баню по принципу: "Ну, возможно сами и не использовали, но ведь наверняка видели как используют читы и не донесли, негодяи!!!". Но как самих улучили - так сразу: "Какие ваши доказательства?! Ну, признался один из участников конкурса, за проведением которого мы следили и мамой клялись что все будет честно, что он и другие участники пользовались читами - ну и что? Ну, его можно забанить, но в целом то все было честно!!!"
    P.S.: Наверное, кто-то спросит - к чему я вспоминаю дела давно минувших дней? Ну, просто у нас на сервере есть уже прецедент, когда за косяки отдельных овец страдало всё стадо)) А тут Ахет сама писала: "ответственность за нарушение правил по принципу "все за одного" и "я отвечаю что все будет честно". Ну вот, почему бы всем и не ответить?
    P.P.S.: Вот с домашнего ноута - редактировать удается, с рабочего - нет
    Последний раз редактировалось Саймон; 22.06.2017 в 22:35.

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Саймон, а это талант. Давить на те нити дела, на которые надо. А остальные - или не важно, или не доказано, или вы меня оскорбили.

Ученик Аватар для Andryha_Nasennik
    Server
    RU01
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 23.06.2017 в 01:17.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от varta1 Посмотреть сообщение
    Саймон, а это талант. Давить на те нити дела, на которые надо. А остальные - или не важно, или не доказано, или вы меня оскорбили.
    За нарушение правил Линка сначала кикнули с модеров, чтобы не бросать тень на остальнх. И только после повторных нарушений выдали бан. О какой справедливости и одинаковом подходе когда всем идёт речь?)
    Рыба гниёт с головы, не так ли "старший" модератор?

Начинающий
    Server
    RU01
    Смешно все это!Почему модеры вообще были допущены до турнира? Вы тут все кичитесь правилами, а в итоге затыкаете всех угрожаю банами и судами=)Где официальный стиль общения ваш Ахет? В какой игре еще такое есть?Не говоря уже про ваши сенсационные заявления типа "я никому ничего не должна!"Саботаж серьезно?Кто должен разбираться с этой ситуацией? Вы набили 60+ этажей втроем и в этом ничего странного? Колоколили дух 5 мин?У четных игроков обычно шальная пуля от лучников сливает бой, а у вас нет перезаходов в бой и проигрышей ,и это не 5 мин не разу. Видимо все было так удачно=) Уже и конкретное паливо вам дали, а дальше что?

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ArtemOp Посмотреть сообщение
    Саботаж серьезно?
    а у вас нет перезаходов в бой и проигрышей ,и это не 5 мин не разу.
    Абсолютно серьезно) и перезаходы были и проигрыши, вы не в теме и тоже решили какашками покидаться?) добро пожаловать в клуб)
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Ну что же. Видео все посмотрели, обиженные прокричали, обделенные высказались, Линк походил и пометил территорию...

Далее по существу, так сказать.

1) Видео длится 12 секунд и не факт что оно не фейковое. В любом случае я попросил наших ребят проверить его на предмет подделки (так что ВВ в любом случае будут в курсе того, что Бостон читерюга, ага).

2) Лично я не верю в мошенничество модераторов по одной простой причине: для того, чтобы что-то получить им необязательно мошенничать. Достаточно только мне об этом сказать а дальше вопрос будет решен быстро, если это возможно. (ну давайте, хейтеры, набегайте опять)))

3) Я получал много необоснованных (подчеркну, на тот момент) жалоб на Бостона. Дескать мультит и читерит. После каждого такого обращения я проверял его аккаунт от корки до корки. Ничегошеньки там не было. А некоторые (фу Линки, фу!) даже начали гадить на других серверах. Особенно интересно смотреть как вот такого читака с рекламой посылает открытым текстом в чате 90% игроков.

4) Ну и я более чем уверен что все это очередная спланированная акция сильно обиженных, направленная на дискредитацию модераторского состава, так как нормальные люди не будут преследовать модераторов в социальных сетях, угрожать дальнейшим поливанием грязью и всем таким.

Сейчас идет разбирательство, но уже ясно что это не прекратиться ибо сам Линки начал уже угрожать Ахет в скайпе. Делайте выводы, господа и дамы.
    Последний раз редактировалось BB_Omris; 23.06.2017 в 11:06.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Вангую что снова победит дружба. Дружба модераторов и админа))
    Нострдам. Мишель де Нострдам к вашим услугам. Хоть ник меняй
    P.S.: примечательно, что большинство недовольных акков зарегистрированы, как бы это... чутка поболее чем сам Омрис. Спланированная акция хейтеров, ага. Заранее для этого дня мультов насоздавали
    Последний раз редактировалось Саймон; 23.06.2017 в 11:33.

Закрытая тема

Ваши права