Закрытая тема
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 210

Тема: Модераторы читы!

Начинающий
    Server
    RU01
    Уважаемые, господа! В начали темы был обвинен Босстон в читерстве, к обвинению прилагалось видео. И на протяжении нескольких дней не было официального заявления, что это видео монтаж или фэйк. Кто же таков Босстон, честный игрок или модератор-читер покрываемый другими модераторами и админом сервера?

Начинающий Аватар для Harley_Quinn_
    Server
    RU01
    Скорее всего так и будет,"честь мундира" дороже.И ничего что этот мундир уже давно не белый,а серый и застиранный,и благодаря Босстону грязных пятен на нем становится больше.И не удивляет сейчас позиция Босстона,после очередного сомнительного рекорда,залечь на дно,дать другим разбираться и когда его в очередной раз отмажут,выйти таким "белым и пушистым" с новым заявлением,что сможет доказать свою "честность",поставив очередной сомнительный рекорд...

Ветеран Аватар для Guennola
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NemeZida__ Посмотреть сообщение
    ...приз вам за наивность
    Куда обращаться за призом? =))

Снова мое восхищение потрясающим самообладанием и сдержанностью)
    А приза не будет?.. =(

Я могу быть нормальной. А могу быть самой собой. © Алиса Ильина

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Все клево, конечно... Только вот представьте(в порядке бреда), что специалисты, то есть "наши ребята"(с) Омриса, вдруг предоставляют заключение проверки видео, в котором заявлено, что видео - подлинное, никакого монтажа, никакого обмана. Кто-нибудь может представить, что Омрис напишет в форуме что-то вроде "Виноват, каюсь, не углядел, мой модер читер, освобождаю его от занимаемой должности, приношу прилюдные извинения игрокам и бла-бла.." Нет, не сделают "наши ребята" такого заявления, видео окажется фейковым, это решено заранее, хотя бы просто потому, что админ уже утверждал, что проверял акк Бостона и не нашел там ничего, нарушающего правила проекта. Неужели кто-то верит, что админ признает, что был неправ?? Если есть такие товарищи - приз вам за наивность, и мое восхищение верой в то, что все сказки имеют счастливый конец, а добро всегда побеждает зло.
    ....
    Самым поразительным будет, если Бостон до конца проверки не объявится и не скажет ничего.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Ждем решения администрации без флуда, обвинений и оскорблений

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Лично я не верю в мошенничество модераторов по одной простой причине: для того, чтобы что-то получить им необязательно мошенничать. Достаточно только мне об этом сказать а дальше вопрос будет решен быстро, если это возможно.
    А теперь посмотрим фактам в лицо.

1)- В 2015 году был турнир Асхана,куда брались по 10 "лучших PvP игроков" с каждого сервера. BOSSTON попал в эти 10 лучших игроков персонажем 17 уровня.Как он это сделал?
    Может 17 это не точная цифра,но факт в том,что персонаж даже до 30(max) не был доведён.Могу вскрыть архивы порыскать точную цифру.
    2)- Персонаж BOSSTON занимает 1 место в рейтинге драконьего рыцаря. Если игрок с "существами" не смог,то каким образом смог честный модератор?
    Ты самолично заблокировал персонажа Konor,который используя существ "Bad Dodolores" пытался взять этот топ,но был пойман.Не удивлюсь,если сдал его именно BOSSTON,что бы устранить конкурента.
    3)- Браузер K-Meleon очень лоялен к сторонним программам,и прекрасно с ними контактирует. Есть множество скриншотов,сделанных самим игроком BOSSTON,на которых видно что он использует для игры именно этот браузер.
    4)- Есть видео,на котором игрок BOSSTON в бою использует "плохих существ".
    Да,видео короткое всего 12 секунд.Но несколькими месяцами ранее хватало простой картинки с"существами",для того что бы блокировать аккаунты игроков.Ники упоминать не буду
    5)- Пробить 62 этажа экспедиции,втроём,за неделю,имея всего 1 тёмного мага с "колоколом" невозможно.
    Об этом вам скажет любой игрок который сидит тут хотя бы пол года.Если вспомнить,то пару лет назад весь сервер собирался,все кто сидит 24на7 и весь топ игроков,и они таким составом пробили всего 100 с небольшим,а тут ТРОЕ ИГРОКОВ пробивают 62.Выходит,что если ЭТИ две команды "победителей" обьединятся они минимум 130 крыть должны в шестером.А это уже до абсурда смешно.
    6)- По иронии судьбы побеждает не одна,а две команды. Лучше финала придумать невозможно,разве что три команды.
    7)- Как мы все заметили BOSSTON в данной теме даже в свою защиту ответить ничего не хочет,потому что боится написать лишнего.

Итоги :
    На турнир Асхана отбирались персонажи с наибольшим колличеством PvP-очков. BOSSTON на персонаже 17 уровня набрал больше очков,чем другие игроки на 30-ом.Ведь у нас так много игроков 17 уровня,и все они послушно по кд бегали на аренку к босстону.Правильно,зачем качаться,посасывать на арене веселее.В рейтинг драконьего рыцаря он тоже попал честным путём,набирая по 300.000 опыта за рейд(или сколько там сейчас дают),и заработав геморрой.62 этажа втроём никто пробить не может,потому что играть не умеют,а браузер k-Meleon просто удобный для игры,и скриншоты/видео это всё подделка.Мы всё проверили,всё чисто.
    Примерно так выглядит твой ответ,Дима. И любую жалобу против модераторов ты точно так же парируешь вот уже 2 года подряд... Да,я понимаю что игра обречена и исход у неё только один,но зачем ты издеваешься над людьми,которые итак играют в богом покинутую игру?

Вопросы :
    Почему для наказания одного типа игроков хватает только скриншотов с существами,открытого K-Meleon,и заявлений "авторитетных" людей? А для другого типа игроков,которые обладают целым рядом очень странных и очень сомнительных поступков даже записанное видео - не доказательство?

P.S.
    За любое написанное мною выше слово могу предоставить факты. Так что блокировка за клевету в этот раз не пройдёт.
    Так же хочу попросить Ахет ничего мне не писать,это обращение не к тебе,а к администратору по поводу назначенного им же модератора,так что с тобой я вести диалог не намерен. Ты свою репутацию в этом проекте уже давно сложила и доверия у игроков к тебе нет.Если сомневаешься в этом,то проведи опрос о котором я тебе уже писал когда-то,а то обложилась правилами и тебя даже обсуждать незаконно.
    Omris,за каждое слово написанное выше я могу дать развёрнутое пояснение с доказательствами,так что будь любезен потратить 5 минут времени,что бы написать ответ.
    Последний раз редактировалось falstadt222; 25.06.2017 в 18:18. Причина: Поправка

Ученик
    Server
    RU01
    У нас же демократия, свобода слова, так вот: раз еще не забанили, значит и не забанят, у Бостона два щита:
    1) модерка, которую несмотря ни на какие косяки, доказательства и прочее не сняли. Неужто сегодня что-то изменится? Сразу после крупной обновы в игре и новой стороны (эльфов, гномов и иже с ними) всё и произойдёт, однозначно.
    2) покровительство главного модератора, друга прикрывают не потому что...а потому как друг. Факт фактом и чего бы Бостон не сотворил, Ахет будет за него. Сам факт подобного - замечателен, однако если мы начинаем ровнять, то давайте достанем одну гребенку для всех. Наличие модерки не даёт права нарушать правила проэкта. Иначе чем карающий отличается от забаненных.
    Виноват ли Бостон, шут его знает, однако во всех топах он первым мелькает, случайность? Возможно, но закономерность мелькания зашкаливает.
    Презумпция невиновности существует, это плюс, конечно интересно трезвая реакция со стороны вышестоящих. Бостон, по-моему, очень уж много буянит. На моей памяти только Линк потерял модерку. Есть ли у кого инфа с чего? А то мало ли, прецедент уже может был, а народ тут желчь расплескивает зазря.
    Интересно конечно что так сильно связывает Бостона и Ахет, но не узнать же...не родственники случаем?) муж и жена, брат и сестра?)
    Всем доброй игры и весёлого времени. И я также желаю вам быть богатыми)
    И на повестке всех времен:
    Ахет быть спокойнее и сдержанней, пример для всего состава модеров всё же (или человек человеку волк?)
    Бостону избавиться от юношеского максимализма с вечным стремлением быть первым повсюду.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01

Game Over

Господа игроки, для вас есть официально сообщить:

1. 24.06.17 Эксперт по видеомонтажу (сторонний и не имеющий отношения к проекту) изучил переданные ему ролики: требующий оценки + снятый тем же автором + снятые для эксперимента в равных условиях другими игроками)
    Вердикт: предоставленное видео №1 не является подделкой. Никаких следов обработки на ролике не обнаружено.

2. 25.06.17 Получены другие доказательства факта, что снятый бой действительно имел место быть. Игроком применялись существа, не предусмотренные механикой игры.

3. 26.06.17 Все данные переданы администратору проекта на окончательное решение по ситуации.

От себя:
    Точно доказано, что в ходе турнира было проведено 2 боя с нарушениями (Наг, как Сноуден Асхановского разлива) тоже подтвердил, что в основном прохождении незаконные существа не применялись. Насколько багоюз повлиял на результаты конкурса, судить сложно.

Лично я еще вчера принесла Нагу извинения за сомнения, (хотя до сих пор и считаю их разумными и принципе не готова верить на слово ничему и никому). Также приношу извинения и игрокам, так или иначе пострадавшим от ситуации.

Решение по всей ситуации и персонам (самого нарушителя, участников команды и моей собственной, как организатора турнира) остается за администратором проекта.
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 26.06.2017 в 18:19.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    И тут я тоже хочу сказать пару слов.

1) Я приношу свои извинения всем игрокам за то, что не уследил за ситуацией и позволил ей так далеко зайти. Как я и говорил, я много раз проверял модератора на предмет нарушений правил и ни разу его не поймал на этом.

2) Учетная запись модератора BOSSTONа была заблокирована, как мы всегда делаем с такого рода нарушениями.

3) Естественно, полномочия были сняты и в скором времени доступ к модерации тоже будет закрыт. Это может занять некотрое время, но с момента этой публикации BOSSTON больше не является модератором проекта "Меч и Магия: Герои Онлайн".

С уважением,
    BB_Omris

Ученик Аватар для Фельдо
    Server
    RU01
    На сей раз вердикт радует. Хотелось бы только узнать будет ли игрок удален из списка достижений?

Закрытая тема

Ваши права