Закрытая тема
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 210

Тема: Модераторы читы!

Ученик
    Server
    RU01
    Модераторы опять в своем стиле , монтаж, короткое видео . Ну как же так то ? Защищали Босстона , защищали , а оказывается он не чист? Как это называется , если не покрывательство ? В предыдущих темах только и писали что упреки и про видео которое длится много часов . Покажите нам это видео , тут вот есть только одно видео . И там не честная игра. Вам он такое же видео предоставил и вы сокрыли факты нарушения? Тогда это обман игроков , что фактически является мошенничеством.

Ученик Аватар для Andryha_Nasennik
    Server
    RU01
    извените Ахет что я не настолько обознан и компетентен по вопросам где и как что работает в этой игре.. да вроде как и не должен это ваша обязаность! Не затруднит ли вас мне для начала обьяснить куда нажимать чтоб залить сюда?

Server
    RU01
    и откуда у вас таки е убиждеия и утверждения что видео не выложено полностю это полный вариант видео оно не резалось! запись происходила программой iSpring Free Cam

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Andryha_Nasennik Посмотреть сообщение
    извените Ахет что я не настолько обознан и компетентен по вопросам где и как что работает в этой игре.. да вроде как и не должен это ваша обязаность! Не затруднит ли вас мне для начала обьяснить куда нажимать чтоб залить сюда?
    Если у тебя есть более длинная запись , то так же выложи на файлообменник , и размести тут ссылку.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    я еще раз повторяю что видео не резалось и ничего сним не делалось это полный вариант от начала нажатия на кнопку рек и ее закрытием
    много постов, но нет видео. Не надо заявлений, буду их тереть до результатов экспертизы: ваше мнение понятно и услышано. Теперь хочется видео. Попробуйте посмотреть внимательно интерфейс того форума, найти кнопочку "расширенный режим"и там иконку заливки видео.

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    SZUMO22 за подленность видео можно не переживать любой специалист за любые деньги подтвердит его подленность это я вам даю слово НАГА и с человеческой точки Насенника Андрея Геннадиевича что видео не трогалось не копировалось не перемещалось вообще ничего сни не делалось как сохранилось на рабочем столе исходник так там на этом же месте и лежит со всей его историей появления

Наг, я не сомневаюсь в твоем видео. Абсолютно.

Server
    RU01
    Ни кто и ни когда не скажет что наг трепло лгун и мошенник великий из тех людей которые меня знают лично

Server
    RU01
    ча поищю мин

Server
    RU01
    я не понимаю как мне дать ссылку своего рабочего стола

Ученик
    Server
    RU01
    Какие именно вопросы возникают в видео? Где там хоть для того что похоже на монтаж? Резкий скачек? Взглянем на покадровом разложении ......

Специалиста самого дорогого зовите , Администрация оплатит . Потому как видео не подделка , не монтаж.

Закрытая тема

Ваши права