Закрытая тема
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 210

Тема: Модераторы читы!

Посвященный Аватар для Fialko
    Server
    RU01
    Развалинами Босстона удовлетворен

Начинающий Аватар для vlaska
    Server
    RU01
    а где же честные бойцы???или это не в тренде сейчас??
    Mr.Desperado

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    2) Учетная запись модератора BOSSTONа была заблокирована, как мы всегда делаем с такого рода нарушениями.
    Приятно видеть,но проблема на этом не закончена,верно? И осталось ещё несколько вопросов по поводу конкурса. :
    1)- Один из участников команды был пойман и наказан за "существ",но я так понимаю,что призы уже розданы. Будет ли у команды,в которой состоял игрок BOSSTON удалены призы? Потому что следуя правилам конкурса данная команда дисквалифицирована.

2)- Команда в которой состоял вышеупомянутый BOSSTON,доказанно использующий нехороших существ,пробила 62 этажа. Но есть и вторая команда,которая так же пробила 62 этажа.
    Одна команда бьёт с существами,а вторая честным путём и заканчивают обе команды с одинаковым счётом..Достаточно трудно в это поверить.
    Да,доказательств нет,"наблюдатель" у этой команды был менее активным.Но факт остаётся фактом и право сомневаться в честности этих игроков вполне обосновано.
    Лично я вижу в этом в первую очередь сговор между обеими командами ради "двойного приза", а так же возможное использование аналогичных "помощников" извне.

3)- Участники команды босстона: _BOS_MANIAK_, _NAG_MANIAG_ , _KAI_MANIAK_
    _BOS_MANIAK_ Использовал существа, _NAG_MANIAG_ записал видео и отдал администрации.
    Остаётся _KAI_MANIAK_. Он так же был в этой команде,видел открытый профиль босстона,закидывал его в бои,видел этих существ и промолчал.
    Отговорка,что он за неделю ни разу не открывал профиль босстона и ни разу не закидывал его в бой никого тут не удовлетворит.
    Требую принять меры против игрока _KAI_MANIAK_ за укрывательство читера,за сговор в который он вступил с игроком босстон,за преследование личных интересов путём использования "существ" в личных интересах(награда за турнир)!

А то как-то на волне босстона все забыли непосредственно саму причину сея истории.
    Народец,разве вас не огорчают конкурсы,где награды получают участники команды,которая фактически дисквалифицирована за читы и существ? Разве вас устраивает "победитель" с весьма сомнительным успехом своей победы?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Баны персам сняты с предупреждением о нарушении правил.
    Интересное решение по игроку _NAG_MANIAG_. Доказанные факты:
    1) _NAG_MANIAG_ перед началом конкурса установил себе программу Cheat Engine 6.4. Этот факт говорит о том, что данный игрок в течение как минимум недели использовал запрещенную проектом программу для ускорения анимации;
    2) _NAG_MANIAG_ вместе с напарником во время проведения конкурса использовали запрещенных существ (с его слов 2 раза). Провел один бой с багованными существами - возможно не знал какие существа в армии у напарника, провел 2 боя и более - поддержал применение багованных существ и создал условия для их использование (вход игрока с запрещенными существами в совместные бои);
    3) _NAG_MANIAG_ предоставил информацию по нарушениям своей команды 22.06.2017, сам конкурс проводился в период с 29.05.2017 по 05.06.2017. Мы имеем разницу в 17 дней, интересно, почему так долго не выплывала информация о нарушениях? Да потому, что игрок _NAG_MANIAG_ преследовал личные интересы, ждал, когда получит приз за победу в конкурсе (как известно, питомцев долго не выдавали, вот и задержка в сливе инфы).
    Если рассматривать имеющиеся факты в пределах конкурса - то команда, состоящая из игроков _BOS_MANIAK_, _NAG_MANIAG_ , _KAI_MANIAK_ должна была быть дисквалифицирована ещё до окончания оного (инициатива должна была исходить от игрока _NAG_MANIAG_ или, что более вероятно, от игрока _KAI_MANIAK_ ( ибо как выразился Наг данный игрок обладает "интеллектуально-моральной" чего-то там, видимо не смог норм сформулировать).
    Если смотреть глобальнее на ситуацию - игрок _NAG_MANIAG_ систематично нарушал правила проекта (и нарушений со строны данного игрока уж ооочень много). По этой причине данный игрок должен был получить перманентный блок аккаунта. Не забываем про личную выгоду (во время турнира - получал ресурсы экспедиции, артефакты; по окончании турнира - получил уникального питомца).
    Он хотел получить славу своим изобличающим постом - получил, теперь пора её увековечить ПЕРМАНЕНТНЫМ БЛОКОМ.

P.S. По игроку _KAI_MANIAK_ доказательств нарушения правил проекта нет, в связи с чем блок аккаунта будет необоснованным, но лишение награды по конкурсу - вполне.

P.P.S. Администрация, всегда пользуйтесь правилами проекта. Нарушение доказано - наказание по правилам, не доказано - значит вины нет. И верить в добрые мотивы игроков не стоит (тем более в нашем случае, когда игрок своими поступками доказал обратное).

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Saber Посмотреть сообщение
    P.S. По игроку _KAI_MANIAK_ доказательств нарушения правил проекта нет, в связи с чем блок аккаунта будет необоснованным, но лишение награды по конкурсу - вполне.
    В каком именно месте там нет доказательств?
    Босстон бегал с существами,профиль открытый,бои совместные,игроков в команде 3.
    Ну да,если выключить мозг,пустить слюни изо рта и закатить глаза,то можно поверить в то,что в течении недели игрок KAI ни разу не закинул босстона в бой и ни разу не посмотрел в его открытый профиль и вообще не видел этих существ,потому что он слепой и играет на ощупь.Или можно рассказать сказку,что босстон этих существ взял только на десять минут,а потом удалил,и KAI в это время даже онлайн не был. Не удивлюсь если так и будет.
    Последний раз редактировалось falstadt222; 27.06.2017 в 18:46.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от falstadt222 Посмотреть сообщение
    В каком именно месте там нет доказательств?
    Босстон бегал с существами,профиль открытый,бои совместные,игроков в команде 3.
    Ну да,если выключить мозг,пустить слюни изо рта и закатить глаза,то можно поверить в то,что в течении недели игрок KAI ни разу не закинул босстона в бой и ни разу не посмотрел в его открытый профиль и вообще не видел этих существ,потому что он слепой и играет на ощупь.Или можно рассказать сказку,что босстон этих существ взял только на десять минут,а потом удалил,и KAI в это время даже онлайн не был. Не удивлюсь если так и будет.
    Именно так, было проведено всего 2 боя с существами. Из полутора тысяч.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Именно так, было проведено всего 2 боя с существами. Из полутора тысяч.
    дело не в двух боях, дело в ожидании...17 дней чувак сидел ждал))), Ахет, ну можете закрыть, удалить посты, но тут же товарищ выше написал про НАГа), это знаете на что похоже?, бегал чувак по асхану, его случайно приняли в ГИ килбил, попросили позакидывать в бои, за это скинут ему артов, он увидел что там долорики, видео записал, покидал, в конце сезона ГИ на 300-м этаже, можно и лидерку пофармить в первом, ну а потом роздуплится что это было не правильно, и банально слить того чувака с долориками, который накидал ему артов
    Последний раз редактировалось NIKOLAS-888; 27.06.2017 в 19:38.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    NIKOLAS-888, посты, которые не нарушают правил, никто не удаляет.

Если вы спрашивали моего личного мнения, то оно не изменилось с момента блока легендарного Яшки, конфликта с Линком, блока Линкоминеи и Евгениуса. Вам его озвучить? Ловите:вор должен сидеть в тюрьме! (с).
    Да, я полностью согласна с господином Saber-ом, ушлые ребятки ждали. когда пряники выдадут... более того, кто-то из них (врать не стану, не помню который) настоятельно переспрашивал в привате. не прибавят ли к призу еще что-то....
    Все что я по этому поводу думаю, я не могу тут написать..мне даже ругаться запретили, не то что материться... Думаю, что вы и так поймете...

Но... решениями такого плана занимается администрация. А я вообще молчу в тряпочку, потому что не уследила. Да, проведено было 2 боя, в то время когда статисты спали... да, это несколько секунд... Да, мы все понимаем, что сокланы не могли не видеть, но "понимание" к протоколу не подошьешь... теперь "один — не знал, не видел, жертва; второй — герой, спасший асхан от багоюзера!" Будем считать, что крайняя я, соблазнившая честных мальчиков на нарушения... чего не сделаешь ради пета..

Все, что утешает раз уж и этот спалился, и остальные спалятся... ибо "вор должен сидеть в тюрьме" (с).

Ученик Аватар для Andryha_Nasennik
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_sabotage Посмотреть сообщение
    Мною уже подана жалоба администратору на Нага за клевету и распространение ложной информации в мой адрес.
    Предоставьте факты: когда и кому я передавала, пересылала или предлагала использовать вышеназванную программу.
    факт на лицо я ужже предоставил а вот вы предоставьте либо повторите тоже самое без ускорение и тому подобного нелегального вмешательства при записывающем видео? как слабо? мне очень интересно как вы это повторите? вы хотите сказать что абсолютно честно набили одинаковое количество этажей вместе с нами ?? это только начало соботаж я это дело доведу и ваша жалоба ой как мне наруку давайте вместе с администрацией поразбираемся покапаем...

или вы будучи модератором хотите сказать что на столько неопытный нуб что даже не заметили как это такполучилось?

и жаль не додумался записать еще голоса в рк когда босстон сам лично утвердил что вы соботаж да именно вы пользуетесь темиже самыми прогарммами и по акончанию известно как закончившевося турнира он не расчитывал на ничью он пета который у него был подарил вам.. скажите что вы даже этого не занали правлда?

но у меня есть свидетель это кай который тоже присутствовал при этом диаллоге бостона.. каеш вы ча скажете мы уже все знаем кто он такой и как можно верить его словам при этом если по людски наплював на своего товарища и его честь которой и так не осталось
    Последний раз редактировалось Andryha_Nasennik; 27.06.2017 в 21:08.

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Andryha_Nasennik Посмотреть сообщение
    факт на лицо я ужже предоставил а вот вы предоставьте либо повторите тоже самое без ускорение и тому подобного нелегального вмешательства при записывающем видео? как слабо? мне очень интересно как вы это повторите? вы хотите сказать что абсолютно честно набили одинаковое количество этажей вместе с нами ?? это только начало соботаж я это дело доведу и ваша жалоба ой как мне наруку давайте вместе с администрацией поразбираемся покапаем...

или вы будучи модератором хотите сказать что на столько неопытный нуб что даже не заметили как это такполучилось?

и жаль не додумался записать еще голоса в рк когда босстон сам лично утвердил что вы соботаж да именно вы пользуетесь темиже самыми прогарммами и по акончанию известно как закончившевося турнира он не расчитывал на ничью он пета который у него был подарил вам.. скажите что вы даже этого не занали правлда?
    сейчас речь не о том, как я била. речь о том, что вы меня обвиняете в раздаче стороннего ПО. прошу еще раз доказательства моей раздачи.
    то, что Босстон планировал подарить мне пета в случае выигрыша, было заявлено при мне в рк, естественно я была в курсе. это к делу отношение не имеет, это личное дело Босстона кому и что дарить. захочет - лимузин подарит.

кстати, Босстон пета подарил не мне, так что еще раз прошу администратора забанить Нага за клевету и распространение ложной информации.
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Закрытая тема

Ваши права