Закрытая тема
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 210

Тема: Модераторы читы!

Ученик Аватар для OldJoker
    Server
    RU01
    интересно, а где сам виновник торжества и его комментарии)

Саймон, ни чего там в хрустальном шаре не видать?)))

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Нострдам. Мишель де Нострдам к вашим услугам. Хоть ник меняй
    P.S.: примечательно, что большинство недовольных акков зарегистрированы, как бы это... чутка поболее чем сам Омрис. Спланированная акция хейтеров, ага. Заранее для этого дня мультов насоздавали
    Аккаунты Босстона, Ахет и Саботаж тоже созданы поранее, чем Омрис... Что это доказывает и чем примечательно, напомните, а то я логику потеряла...

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Аккаунты Босстона, Ахет и Саботаж тоже созданы поранее, чем Омрис... Что это доказывает и чем примечательно, напомните, а то я логику потеряла...
    Оки, поясню. Омрис жирно намекает, что недовольство игроков проведенным конкурсом (тему с которым уже закрыли) - это вовсе не недовольство произволом, а просто спланированная атака нескольких троллей, а так то все хорошо, все счастливы и довольны. То, что недовольны явно основы, зарегистрированные чуть ли не с начала ОБТ (а по сути релиза игры, поскольку из этого состояния игра уже не выйдет) - игнорируется. Как игнорируется много чего, вообщем. Была бы спланированная акция - под бан пошли бы акки которых не жалко, созданные за пару недель или месяцев (давайте не будем делать вид что ни у кого их нет)
    P.S.: Да и по поводу "проверил от корки до корки" - ну смешно же... Ну не сможете вы отследить ту же ускорялку и быстрые вход и выход в бой, даже если я вам время скажу, когда лично я это делал. Только косвенно, что мол это нереально, и тут встает вопрос - почему у модеров это реально, а у простых игроков - нетЪ
    Последний раз редактировалось Саймон; 23.06.2017 в 14:00.

Начинающий
    Server
    RU01
    #Абсолютно серьезно) и перезаходы были и проигрыши, вы не в теме и тоже решили какашками покидаться?) добро пожаловать в клуб)#

Каким макаром вы вообще там были модеры?Почему вы запугиваете? Почему этот турнир прошел для модеров?Можете нормально ответить, не цепляться к духу?А по поводу хейт клуба, уж я к нему не отношусь, вы сами создали свои проблемы и отношение к вам.

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ArtemOp Посмотреть сообщение
    #Абсолютно серьезно) и перезаходы были и проигрыши, вы не в теме и тоже решили какашками покидаться?) добро пожаловать в клуб)#

Каким макаром вы вообще там были модеры?Почему вы запугиваете? Почему этот турнир прошел для модеров?Можете нормально ответить, не цепляться к духу?А по поводу хейт клуба, уж я к нему не отношусь, вы сами создали свои проблемы и отношение к вам.
    Игровой аккаунт модератора ничем не отличается от игрового аккаунта не модератора. Почему мы не имеем права участвовать в конкурсе, если организатор не против?
    Чем же я Вас запугала?)) Я вам угрожала расправой?)) И чем мои ответы ненормальны?) И какие я себе проблемы создала, обрисуйте?) и Чем?)
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Ученик
    Server
    RU01
    В принципе все как и в прошлой теме. Все свалили на Линка. Уважаемый Администратор , мы видим что от модераторов , что от вас только лишь слова.Есть какие либо подтверждения ? Логи? Я написал вам в лс с одной просьбой. Будьте добры ответьте пожалуйста .

Ученик Аватар для Фельдо
    Server
    RU01
    Мдаа, интересное получается кино. Большинство игроков отписавшихся в этой и схожих темах, на самом деле зарегистрированы очень давно. Соответственно все имеют представление и о механике игры, и о существующих стратах при проведении боев, существующих в игре багах и конечно же об используемых некоторыми игроками программах. Т.е. четко представляют сколько необходимо сил и времени для определенных достижений - высоких этажей в экспедиции, высоких уровней рейдов, достижений в рейтинге и т.д. И мнение этих людей однозначно в отношении по крайней мере одного игрока в использовании запрещенных правилами проекта методов. А с учетом того, что игрок имеет непосредственное отношение к администрации проекта такое недопустимо в принципе. И здесь по логике вещей напрашивается вполне логичный ход - "показательная казнь", все довольны, все аплодируют. Но дело постоянно идет к еще большим провокациям и недовольству игроков, нонсенс.

Начинающий
    Server
    RU01
    Конкурс показал явное нарушение правил и читерства, раз в оставшихся двух командах были модеры, то когда какой вывод?Ну не могут 3 человека закрыть 60+ этажей,физически никак(не надо мне сейчас говорить что читерством и не пахнет, Босстона итак уже поймали за все места до куда руки дотянулись, и если вы думаете что без читов догнать его было реально, то рука-лицо ) Далее, вы мне лично не угрожали, но модератор Ахет демонстрирует явные приступы бога.. Да я на вас в суд подам... я вам дам бан за флуд. За что бан?Ее никто не материл и говорил по делу. Ну и вот какой вывод сделать? Уважать вас за то что вы считирили себе петов?И да... модеры не должны участвовать в таких мероприятиях, лишь даже потому что вы подводите его итоги, а то что видно даже новичкам ваши *грандиозные результаты* все игроки начинают закипать. Ну и что это такое в конце концов, из конца в конец?!
    Последний раз редактировалось ArtemOp; 23.06.2017 в 15:24.

Адепт
    Server
    RU01
    Иногда корпоративная этика вещь замечательная. Но, в данном случае, скорее пахнет знаменитой историей, когда стала поговоркой фраза, сказанная в кулуарах Вашингтонского обкома:
    -Самоса, конечно, сволочь. Но это наша сволочь.

Ученик
    Server
    RU01
    Почти 80% тут написанного в том числе и от Администратора , все это пустое словобросание друг в друга . Администрация , игроки предоставляют вам факты , задают вам вопросы на основе этих фактов . Но вы не отвечаете на них? Ответьте по поводу видео что отправил вам Босстон , в доказательство того что он бил честно. Я уже 2 дня пытаюсь от вас добиться ответа на этот и на другие вопросы. Вы реагируете только на удобные вам вопросы? Если так , то напишите это, будьте честны с игроками. Если это не так , то ответьте на мои вопросы .

Закрытая тема

Ваши права