Закрытая тема
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 210

Тема: Модераторы читы!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от varta1 Посмотреть сообщение
    Как долго ждать ответа и возможного наказания возможного виновника?
    Так давайте попросим Нага дать полную версию.. Там, как он говорит, какой-то сбой небольшой... Он видео пишет часто, но вот как по закону подлости именно на этой записи что-то сбилос и она нечеткая... Но меня заверили, что это не станет проблемой.. Давайте хором попросим полную версию видяшки?) Сне-гу-роч-ка!

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Andryha_Nasennik Посмотреть сообщение
    могу даже предоставить сам ноутбук не трогая его с программой которой я писал и видео как сохранил на робочий стол так оно и не двигалось... как вам удобней принять оригинал кину любым вариантом как попросите либо пусть приедет специалист и сам снимет с компа показания это все проверяется легко когда дублировалось или нет и тп.
    ссылчку на полную версию просто. С меня просили ее))Не затруднит?)

Ученик Аватар для Andryha_Nasennik
    Server
    RU01
    Ахет и помоему звучит оскарбительно с ваших уст с учетом ситуации и интонации вашей излогаемой речи в виде текста "честные вы мои" у вас есть какието сомнения что это не так?

Server
    RU01
    ссылочку))) мне на файлообменник выложить или в ютуб или может письмом конкретно куда выложить скажете туда и выложу опятьже либо приезжайте и физически вытягивайте прям с компа чтоб на верняк и сразу его про тестите

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Andryha_Nasennik Посмотреть сообщение
    ссылочку))) мне на файлообменник выложить или в ютуб или может письмом конкретно куда выложить скажете туда и выложу опятьже либо приезжайте и физически вытягивайте прям с компа чтоб на верняк и сразу его про тестите
    давайте пропустим ерничество, вы просто зальете сюда полное видео.. и все.. если что-то потребуется, я побуду "передастом".

Server
    RU01
    или может вы имеете ввиду что видео резаное?

так куда сюда заливать?

я могу даже предоставить для вашего специалиста полный с всеми админ правами удаленный доступ к своему компу
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 22.06.2017 в 18:50.

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    SZUMO22, напомните, ваши реальные данные есть в компании? Или вы так их предоставите после громких заявлений, лично?

У вас есть время предоставить факты, кого, где и как я обманула... потому что я шутить не намерена. Тут вы перегнули, уважаемая, крепко... Как понимаю, заявляя о "юридической ответственности" этого и хотели? Решаем в суде? Не затруднит дать мне в почту адрес прописки или будем совсем по взрослому?
    Я, как игрок, имею право обратиться к ЮбиСофт с обращением о нарушении моих Правил как игрока, по причине того, что на протяжении длительного времени в игре, совершала покупки и покупала игровые ресурсы за реальные деньги в виде игровой валюты для достижения определенных вещей: осколки опыта и скорости, сундучки с артами и проч.красоты типа петов, ресурсы на развитие Гильдии... Как и любой другой игрок, я имею личные амбиции и совершаю ряд достижений персонажем в игре при помощи купленных мной ресурсов. В рейтинге Драконьего рыцаря и Рейтинге Героя находится игрок- модератор BOSSSTON, неоднократно обвиняемый игроками сервера в нарушениях и сегодня фактически обнародованными фактами этих нарушений. Получается, что на протяжении всего периода в игре, я совершала покупки у компании Юби и пыталась таким образом достичь определенных высот на уровне топ-игроков, в том числе, расчитывала на участие в конкурсах и при победе получении определенных уникальных наград..Но фактически, исходя из видео отправленного мне ТП и видео Нага я осознаю, что любые мои личные вливания финансов для покупки улучшателей в игре были основаны на фальсифицированных достижениях на примере одного игрока Босстон и мои финансовые вливания, не взирая на то, что эта бета версия и что это "деньги на ветер", привлекались в игру на основе рекламы фальсифицированых достижений топ-игрока. Это мое мнение и оно может не совпадать с мнением прочих игроков.

Лично я расцениваю это как сознательный ввод в заблуждения меня, как игрока, компанией Юби в лице ТП и/или администратора проекта, который на протяжени длительного периода усиленно защищал данного игрока и на мои личные обращения в ТП мне были постоянно отправлены ответы, что все честно с данными методами игры Босстона. Я не хочу обсуждать тут юридически аспекты законодательства, но под примитивные методы нарушения прав Покупателей даже такая мелочь попадает на территории РФ.

Вами лично, был организован конкурс и даны заверения что все законно проходило в течении конкурса и нарушений выявленно не было. Впролне резонно, что в настоящий момент, все участники и организаторы данного конкурса принимают на себя обвинения в сговоре и/или непрофессионализме. Вы заручились на форуме своей репутацией в честности этого конкурса и журналов двух Гильди и абсолютной чесности всех шести участников, вы даже были наблюдателем в Ги Геральдс персонажем _LUMINA_ и игроки вынуждены были вам верить. Ок, вы были так же введены в заблуждение и/или не являетесь професионалом для того, что бы заметить использование ускорителей и запрещенных програм?

Вас никто не оскорбил и на вас лично у меня нет причин обращаться в суд и вообще не вижу причин туда обращаться не только из-за вас, но и из-за Юби... но это не значит что данные факты ситуации в игре не могут иметь юридической ответственности. Я публично озвучила свою позицию, а кто-то из игроков молча сделает это... Не провоцируйте игроков на негативные действия. У нас у каждого свой взгляд на ситуацию и с двух кардинально разных позиций.
    Я даже не собираюсь судить ваши действия - это ваша личная прерогатива и забота.

Меня сейчас больше волнует вопрос- как избежать в дальнейшем таких вот форм ввода в заблуждение меня, как игрока! Свое отношение к донату я уже сформировала на примере данного конкурса, его участников и финального результата.

Последний раз редактировалось SZUMO22; 22.06.2017 в 18:54.

Server
    RU01
    в нашей жизни дороже чем наше время нет ничего! как вы думаете я пожертвовал двумя годами плотными за игрой вложеными в этот ак для того чтоб вам сувать видеомонтажи? Юбисофту где специалисты международного класса...

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Попрошу без насмехательств, Ахет.
    Последний раз редактировалось varta1; 22.06.2017 в 20:26.

Server
    RU01
    Andryha_Nasennik, там выше просьба залить именно сюда.Я как-то не так выразилась? Да, сюда) Да, залить. Да, видео)) В посте №25 именно это и сказано))

SZUMO22, я не припомню, что спрашивала вас про взаимоотношения с игроками или про турнир. Я не помню, чтобы просила комментировать подлинность видео, которое еще даже полностью не выложено (а по этому огрызку даже эксперт еще ничего сказать не может). Я даже не сомневалась, что вы уже провели его экспертизу и в случае чего ответите за ее подлинность.. а то так уверенно говорите о нарушении.. наверно у вас есть на это основания..

Но вот со мной прокол... ВЫ МЕНЯ ПУБЛИЧНО ОБВИНИЛИ В МОШЕННИЧЕСТВЕ, ПРИ ЭТОМ НАПИСАВ ПРО УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Я всего лишь скромно прошу вас предоставить мне реквизиты (взамен, естественно готова предоставить свои), чтобы я могла обратиться в суд за восстановлением честного имени и достоинства. Вы же не откажете мне в такой просьбе, посл того как сами этой ответственности требовали? Собственно в суде я и предлагаю вам изложить свое мнение и аргументы. И да, хотите ли вы в суд подать, я тоже не спрашивала. Подать хочу я и имею на это основания и право.
    В противном случае пойдем более сложным путем, но пойдем..

И да, это еще до экспертизы видео, за которое естестенно, кто-то будет отвечать, но после экспертизы)) Кстати, я эксперту готова заплатить приличную сумму. Выготовы со мной заключить договор ответственности и ту экспертизу провести? Как понимаю, вы специалист?

Закрытая тема

Ваши права