Закрытая тема
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 210

Тема: Модераторы читы!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_sabotage Посмотреть сообщение
    Вы не намерены доказывать, а от меня требуете?) Я вам ничего не должна)) Хорошей игры))
    Опровергните факт того что вы пробили минимум 62 уровня? Вы утверждаете что били бои по 5-7 минут . Как тогда получается что вы догнали Босстона , который играл на долоресах с ускорялкой? Во время конкурса от вас не было журналов , но если вы пробили одинаковое количество то и журналы одинаковые ? Опровергните для начала хотя бы эти факты . Если вы не можете опровергнуть их с подкрепленным видео и скринами , то и тактика у вас была одинаковая . При все при этом , Наг утверждает что Босстон дал им программу для ускорения анимации , потому как ее использовала ваша команда . Так как ваша команда первые уровни била быстрее чем они . И как так получается что 3 рыцаря смерти , не могут обогнать 2х рыцарей смерти и некроманта? Притом что по журналами Босстона видно что там почти все бои по одной минуте . И не нужно писать что вы ничего не должны. Большая масса игроков возмущена , и не по пустому поводу .

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    мочало - начинай сначала) вы мне ничего не должны - я вам ничего не должна))
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Начинающий
    Server
    RU01
    Хммм! Какие факты! Правильно бы было, по новым событиям, весь модераторский состав распустить, а даже дать перманентный бан, одним за использование читерских программ, другим за покрывательство данных "товарищей", а третьим, которых якобы ввели в заблуждение "за не компетентность в общих вопросах и тактики игры"
    P.S. а также за выдачу банов "за клевету"

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    SZUMO22, напомните, ваши реальные данные есть в компании? Или вы так их предоставите после громких заявлений, лично?

Я планирую привлечь вас к ответственности за клевету, как мне показалось, что это я тот "третий модератор", которого вы публично обвинили в мошенничестве.. Пока по отношению ко мне, даже не говоря пока о подлинности видео или фейке...
    У вас есть время предоставить факты, кого, где и как я обманула... потому что я шутить не намерена. Тут вы перегнули, уважаемая, крепко... Как понимаю, заявляя о "юридической ответственности" этого и хотели? Решаем в суде? Не затруднит дать мне в почту адрес прописки или будем совсем по взрослому?

Прошу руководство проекта зафиксировать факт обращения за защитой чести и достоинства.
    Готова принять от игрока извинения.

Ученик
    Server
    RU01
    мочало - начинай сначала) вы мне ничего не должны - я вам ничего не должна))
    Опровергните или подтвердите информацию , Используете ли вы браузер Coowon?

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Да, присоединяюсь к вышесказанному. О сговоре и вводе в заблуждение администрации Юби.
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Да, присоединяюсь к вышесказанному. О сговоре и вводе в заблуждение администрации Юби.
    Это конечно хорошо, но давайте не превращать тему в разборки "кто "оклеветал" Ахет"?
    Уважаемые модераторы, когда будет комментарий от Администратора?
    Последний раз редактировалось varta1; 22.06.2017 в 18:25.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от varta1 Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо, но давайте не превращать тему в разборки "кто "оклеветал" Ахет"?
    Уважаемые модераторы, когда будет комментарий от Администратора?
    Думаю, что как только будут результаты проверки видео. Раньше он, как официальное лицо, ничего комментировать не может.
    А в свою очередь, раз тут все такие честные и открытые, прошу предоставить ссылку на полную версию видео. Просьба не моя, а эксперта, который готов проверить. Думаю, что "честного" Нага, который молчал-молчал, а потом как "сорвал покровы" не затруднит это делать? Качество значения не имеет. Заранее спасибо.

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Как долго ждать ответа и возможного наказания возможного виновника?

Ученик Аватар для Andryha_Nasennik
    Server
    RU01
    могу даже предоставить сам ноутбук не трогая его с программой которой я писал и видео как сохранил на робочий стол так оно и не двигалось... как вам удобней принять оригинал кину любым вариантом как попросите либо пусть приедет специалист и сам снимет с компа показания это все проверяется легко когда дублировалось или нет и тп.

Закрытая тема

Ваши права