Закрытая тема
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 210 из 210

Тема: Модераторы читы!

Ученик Аватар для MOPEMAH
    Server
    RU01
    Ой во первых спасибо вам большое за то что продливаете жизнь мне смехом...всегда когда читаю вас так весело и радостно на душе))вы лучшая правда...так начну сначала..смотрите причина бана использование существ...не использовал..игнорирование просьбы администратора ..не игнорировал ибо был в блоке...тоесть две причины не актуальны..когда будет написана друга причина блокировка ее и обсудим..а сейчас конкретно я говорю по причинам за которые меня заблокировали..так вам понятно???но специально для вас многоуважаемый старший модератор Ахет )) что связывает со старым главой очень хорошие воспоминания..так особо больше ничего не связывает...РК и скринны с социальной сети "В контакте" не могут являться доказательством и никакого отношени к игре не имеют..и действительно я в рк что хочу то и говорю))хочу вру там,хочу запускаю дезинформацию,в игре я этого не могу делать..а там могу))поэтому все что будет относиться к рк и "в контакте" далее буду игнорировать...и ни кого я не подставлял...это у меня много хороших отношений с жителями Асхана вот ребята и решили помочь мне...ибо мне дали пернамент чата за оскорбления с личным характером в сторону модератора..а наказание за это предусмотрено проектом уже...и там нет пернаментного блока чата)))поэтому я посчитал наказание несправидливым...но это уже все пройденый этап..почему к этому опять возвращаемся непонятно...я вроде на все ответил теперь будьте вы добры ответьте на мои вопросы...по поводу вашего ухода и видео которое вам передавал Бостон..если вас не затруднит..буду весьма признателен вам))всего вам хорошего...удачного дня..будьте счастливы и здоровы..и пусть сбудуться все ваши мечты))

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOPEMAH Посмотреть сообщение
    что связывает со старым главой очень хорошие воспоминания..так особо больше ничего не связывает...
    А вы с ним знакомы?

И да...

3.4. запрещается публикация оскорбительных комментариев на интернет-ресурсах (в т.ч., сайты игровой тематики, социальные сети) от имени игровых персонажей, в случае если возможно достоверно установить принадлежность комментария данному персонажу.
    наказание: блокировка аккаунта на 5 лет.

Никто же не мог с вашего акка переписку запостить приватную. упс?

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOPEMAH Посмотреть сообщение
    и кстати я вам напомню что вы обещали если Бостонн окажеться читером...вы обещали покинуть проект...так что все были ли бы безумно рады если бы вы сдержали свое слово..
    Ой, ну мало ли что могла наболтать женщина? Понимать же надо
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 02.07.2017 в 15:53.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Ой, ну мало ли что могла наболтать женщина, особенно если была пьяна? Понимать же надо
    не несите чуши. Ничего подобного я не говорила, этот товарищь сейчас скажет "мой пост, хочу говорю, хочу вру- хочу дезу распускаю, мне показалось. что она так должна сказать, поэтому я хожу и выдаю свое мнение за правду". и главное - смайликов побольше и пафоса! за пафосом спрятать лживую натуру можно.".. ну или скажет, что случайно забыл отскринить. Все скринит, чтобы жаловаться во все инстанции, а вот в тот раз забыл...вот на каждое слово есть видяшка, а тут видяшник сломался. И быстро пас на босттона и лозунги ..
    Так, мореман? удивите меня, дайте новую отмазку отсутствию пруфов....

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    мне кажется что тема уже скатилась во флуд?все что можно было доказать доказали,решения принятые о бостоне были правельные и порадовали многих если не всех.если есть что добавить скрины видосы в студию,если нет то эта тема (по моему мнению) иссякла!

Server
    RU01
    Ой ну вы не перестаете удивлять Ахет))Давайте начнем с того что в вк никто ничего оскорбительного не писал...так что это обвинение тоже не подходит..на Бостонна лично я тоже ничего не говорю..я просто предлагаю вам спасти проект от читерства потому что и вы и администратор утверждали что у вас есть видео как бить бои по минуте на высоких этажах если вам не тяжело выложите его помогите игрокам Асхана..мы вам будем очень признательны пожалуйста если вас не затруднит...и лично для вас повторю еще раз все что связывает с прошлым главой это хорошие воспоминания..надеюсь в этот раз вы меня услышали))а насчет смайлов ну это моя фишечка я всегда ставлю смайлы..ничего тут такого не вижу...и может вы не знаете что означает пафос но в моих текстах нет пафоса....Па́фос(греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — приём обращения к эмоциям аудитории. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией.Всего доброго вам и хорошего вам времяпровождения ;-)) Улыбнитесь жизнь прекрасна))

Server
    RU01
    С вами не о чем разговаривать... Вы просто лжец.. Что врете в игре - это факт, тут расскажите, про 2-х друзей, которые живут на одной площадке и работают в одну смену... и пометку !я не вру в игре"..
    Сокланам, которых подговаривали на флешмоб врете в РК, зная, что они на блок идут за ложь администрации! Не стыдно? они вам верили...

Правила вам не писаны - вынос приватов с админстрацией запрещен - как моя переписка и ТП оказались в ВК?) Не отвечайте. ложь не интересна, как и ваше мнение по правилам.

Что вы свои оскорбления такими не считаете - я в курсе. Не знаю только зачем подрезаете скрины при жалобах.. Меня матом - это нормально. Про мою семью -это нормально.. а если про вас что-то грубое - бегом с жалобой! ВИДЕО ЗАПИСАЛ, СМОТРИТЕ КАК МЕНЯ ОСКОРБИЛИ!!! с видео аккаратно убрано, что вам 100 раз сказали покинут приват и не сметь трогать семью, зато оставлено жуткое оскорбление. О ЧЕМ С ТАКИМ ГОВОРИТЬ? О том, что врете и игрокам, и администрации?
    Сложные вопросы все равно пропутите, не так ли?

А давайте попробуем, так когда я обещала ии игры уйти и где? БЕЗ БАЛАБОЛЬТВА, А ПРОСТО ГДЕ И КОГДА?

И про пафос: "Я предлагаю спасти игру от читерства", "если мы напишем все, с нами не смогут не посчитаться", "с этим беспределом пора заканчивать!" - типичные примеры пафоса. Когда википедию копируете. вникнуть попробуйте...
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 03.07.2017 в 02:34.

Ученик
    Server
    RU01
    Данная тема , как и тема про конкурс , вновь переросла в противостояние Ахет и Моремана . Не важно что сделал Мореман. Это никого не интересует , где он лжет и так далее . К сожалению игроки понимают , что не все есть истина , что пишет Ахет . Могу подкрепить фактами , но я думаю это не обязательно . Дело в том что тут задают резонные вопросы . Про вторую гильдию , что с ними будет? Проверяли ли их ? Так же хочется увидеть те видео что отправил вам Босстон в доказательство того , что он бил честно. Может Администрация думала , что уберут Босстона и игроки успокоятся? И очень странно думать, что можно совершить грубую ошибку , и написав "Извините , не досмотрели" и что вам все простят . Надеюсь что мои вопросы не будут игнорировать в очередной раз , и хотелось бы получить конкретный , четкий ответ .

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    С вами не о чем разговаривать... Вы просто лжец.. Что врете в игре - это факт, тут расскажите, про 2-х друзей, которые живут на одной площадке и работают в одну смену... и пометку !я не вру в игре"..
    Сокланам, которых подговаривали на флешмоб врете в РК, зная, что они на блок идут за ложь администрации! Не стыдно? они вам верили...

Правила вам не писаны - вынос приватов с админстрацией запрещен - как моя переписка и ТП оказались в ВК?) Не отвечайте. ложь не интересна, как и ваше мнение по правилам.

Что вы свои оскорбления такими не считаете - я в курсе. Не знаю только зачем подрезаете скрины при жалобах.. Меня матом - это нормально. Про мою семью -это нормально.. а если про вас что-то грубое - бегом с жалобой! ВИДЕО ЗАПИСАЛ, СМОТРИТЕ КАК МЕНЯ ОСКОРБИЛИ!!! с видео аккаратно убрано, что вам 100 раз сказали покинут приват и не сметь трогать семью, зато оставлено жуткое оскорбление. О ЧЕМ С ТАКИМ ГОВОРИТЬ? О том, что врете и игрокам, и администрации?
    Сложные вопросы все равно пропутите, не так ли?

А давайте попробуем, так когда я обещала ии игры уйти и где? БЕЗ БАЛАБОЛЬТВА, А ПРОСТО ГДЕ И КОГДА?

И про пафос: "Я предлагаю спасти игру от читерства", "если мы напишем все, с нами не смогут не посчитаться", "с этим беспределом пора заканчивать!" - типичные примеры пафоса. Когда википедию копируете. вникнуть попробуйте...
    Спасибо еще раз за поднятое настроение с утра..как обычно все переведено на рк и "вк" попытка сдлать меня плохим перед сокланами,как вы написали они вам верили ..они до сих пор мне верят и мне приятно что есть такая поддержка,вам этого конечно не понять..давайте по факту во первых вашу семью никто не трогал вы меня с кем то путаете...не надо делать из себя жертву...во вторых я отвечаю вам на одни и тежи вопросы...вы что с одного раза не понимаете ответов надо по несколько раз повторять??вот просто обратите внимание я начал просто вопрос о моем пернаменте а вы пытаетесь сделать меня плохим обзываете лжецом..хотя сами были увлеченны не раз в клевете(есть скринны).мне все равно на вас..то что вы описали это не пафос это факт...все что вы перечислили может помочь проекту..и видео которое вам Бостонн отправил и если люди не будут молчать когда их не по делу наказывают..и да с беспределом пора заканчивать..как вы оскорбляете и как админ банит ни за что...на все сказаное имею скрины разрешите выложу..поэтому не надо косить стрелы на меня...тут и вправду много вопросов как вторая гильдия смогла пробить столько же этажей?? предлагаю впустить в ги для начала и снять видео журнала експы чтобы сравнить с журналом ги Бостонна..что скажите вам же нечего скрывать??а насчет ухода вы мне в приват писали что если окажеться что модератор Бостонн играл не по правилам и я его покрываю то я уйду с проекта...если разришите то выложу скринн))но с условием что вы тогда сдержите слово и покинете проект...всего вам доброго..не надо делать из меня козла отпущения...прежде чем искать соринку у другого в глазу у себя бревно вначале вытащите..и правду то что вы тут пишите про меня никому не интересно.ну подумаешь где то что написал...или в рк сказал вот ужас.смысла общаться с вами больше не вижу....
    Последний раз редактировалось MOPEMAH; 03.07.2017 в 10:12.

Server
    RU01
    TestNekr, видео уже было выложено - по слухам его раздавала техподдержка. Так как к этому процессу я непричастна, не могу отвечать - но видео ушло в доступ, на нем нарушений нет, нужные бои просто не были отсняты. Те, которые отсняты - действительно бои по минуте, полностью совпадают с журналом. С нарушением была пара боев из 1,5к - их просто не отсняли, все просто.
    Вторую ГИ тоже проверяли.

Разборки с мореманом - часть процесса, он же не успокоится, подбивает игроков на флешмобы, давая им заведомо ложную информацию - они идут под блок.

А впрочем, вы правы.

MOPEMAH, скрины, где я обещала уйти, в также где "не раз уличена в клевете" предоставьте админу, потому что от меня летит очередная жалоба. И даже если вы категорически не хотите отвечать на неудобные вопросы и не считаете некоторые правила достойными вашей персоны. факта это не отменяет. Вами нарушены пункты и наказание за ни нести придется.

На сем тему конкурса считаю закрытой.

Закрытая тема

Ваши права