Закрытая тема
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 210

Тема: Модераторы читы!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    А шмот.... Штирлицу тоже награды давали, так давайте считать то, что НАГ получил с турнира законной наградой "за отлов Боссона"))
    Saber, а ваши слова мне кажутся (ИМХО) , что вы мечтаете наказать НАГа "за отлов Босстона", чтоб другим неповадно было доказывать читерство модераторов. Вы боитесь что так же могут поймать Вас, если вы вдруг станете модером и будете читерить?
    Сликер, как вы считаете, взятка является зарплатой? Вот и подарок, полученный Нагом не является наградой "за отлов Босстона".
    А по поводу моих слов вы можете думать всё, что хотите, но держать их нужно в голове) Фактов это никак не изменит.
    А "вдруг станете модератором и будете читерить" - это как так "вдруг"? и то и другое обычно случайно получается?))

Адепт
    Server
    RU01
    Saber, и чем же по вашему мнению является награда? Взяткой или зарплатой? И почему подарок, полученный Нагом не является наградой "за отлов Босстона"? Ведь награда -это единовременное поощрение за что-то. Была проделана серьезная долгая работа, результат получен. Причем именно тот, который хотела уважаемая Ахет
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Я хотела снизить накал страстей..., и именно эту концепцию давала администратору. Идея АДМИНИСТРАЦИЕЙ была поддержана именно в этом разрезе: СНИЗИТЬ НЕГАТИВ ....
    Теперь с удалением Босстона негатив должен снизиться)))
    Так что награда вполне заслужена.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FaustBG Посмотреть сообщение
    говорил с НАГОМ и он вообще не понимает от куда взялись 2 боя так как с долоресами было пробито последние два этажа а не боя а это порядка если мне память не отшибло 100 боеев плюс минус...
    Наг не сказал, почему он не смог записать из 100 боев ничего большего, чем 11 секунд?)
    По Нагу "штирлиц оказался слишком близок к провалу", там грехов нарылось 2 вагона.. .Так же и с Каем... Стоило только копнуть...

Чем усугубляется тошнота от этой истории.. вот все 3-е в курсе. все трое замазались по самые эльфийские ушки.. но! чтобы началась игра *слей ближнего своего* надо было просто поссориться) То есть, пока "дружили" - покрывали друг-друга. Но видяшки то делали))) ну на всякий (эта история не единственная, так что не надо спорить). И видяшки то лежат... Неделю, две... Как только босстон где-то там не так посмотрел - тут же проснулась сознательность А как жареным запахло, так сознательность просто закипела.. и не только у нага...
    тьфу... бе... тошно, правда..

Адепт Аватар для maugli_smoll
    Server
    RU01
    Наг не сказал, почему он не смог записать из 100 боев ничего большего, чем 11 секунд?)
    По Нагу "штирлиц оказался слишком близок к провалу", там грехов нарылось 2 вагона.. .Так же и с Каем... Стоило только копнуть...

Чем усугубляется тошнота от этой истории.. вот все 3-е в курсе. все трое замазались по самые эльфийские ушки.. но! чтобы началась игра *слей ближнего своего* надо было просто поссориться) То есть, пока "дружили" - покрывали друг-друга. Но видяшки то делали))) ну на всякий (эта история не единственная, так что не надо спорить). И видяшки то лежат... Неделю, две... Как только босстон где-то там не так посмотрел - тут же проснулась сознательность А как жареным запахло, так сознательность просто закипела.. и не только у нага...
    тьфу... бе... тошно, правда..
    Более 3-х месяцев, почти, не играю... Захожу, а вдруг будет чудо - обновление или еще чего...) Читаю эту тему с самого начала и свои домыслы по этому случаю, оставлял при себе..)
    А вот, тут, с Ахет, я согласен.

Адепт
    Server
    RU01
    Насколько я понимаю, речь была не о том, что Босстон где-то там не так посмотрел, а о том что
    Цитата Сообщение от Andryha_Nasennik Посмотреть сообщение
    выждать время надеясь в надеждах что всетаки администрация лично контролирует турнир
    или разрабы (незнаю как и кому надо кричать что в ихней игре творится...) и вот вот начнут оглашать всех любителей НАЕ....АТЬ (прошу прощения) самых рыжих...
    Да смотрю не нут то было, замяли, флуды кайфанули попроливали грязи, пообсуждали это на все что они способны все поразводили руками и все
    И уважаемая Ахет вновь повторю вопросы:
    Чем же были важны Босстону те два боя, ради которых он взял долориков?
    Или их было все таки не 2?
    Наг не сказал, почему он не смог записать из 100 боев ничего большего, чем 11 секунд?) .
    А когда б он успел? Как вы видели на видео, бой с долориками именно столько и продолжается. Отсюда и закрытие боев за минуту. 10-12 секунд бой, 40-50 секунд придти к следующему бою
    По Нагу "штирлиц оказался слишком близок к провалу", там грехов нарылось 2 вагона.. .Так же и с Каем... Стоило только копнуть... .
    И можно о грехах поподробнее? Мне как проводнику пассажирских вагонов тема вагонов весьма интересна
    И по
    (эта история не единственная, так что не надо спорить).
    тоже хотелось бы подробности в студию.
    В игру зайти не могу, так хоть здесь почитаю
    Последний раз редактировалось Сликер; 01.07.2017 в 23:14.

Ученик Аватар для MOPEMAH
    Server
    RU01
    Ну а теперь отвечу я...кто заварил эту кашу..конкурс и игроков обсуждать не буду...тут и так всем все понятно...мне вот только интересно с каких это пор в этой игре дают пернамент за просто так или по выдуманым причинам???...вот причина моего пернамента http://prntscr.com/fqh263 ...теперь у меня возникли вопросы к админстратору...во первых я не использую запрещеных существ...я так понимаю блок пошел пошел по этому скрину http://prntscr.com/fqh3uc..так вот будьте пожалуйста внимательнее на этом скрине не мой ник...на скрине ник _SEAMAN_ а мой ник SEAMEN...в игре куча похожих ников..примеры AIVENGO,ANDREI,QWERTY и так можно почти до бесконечности...или теперь банят за похожие ники??во вторых я ответил на ваш запрос как только меня разблокировал старший модератор...и то только после моей вежливой просьбы меня разблокировать для того чтобы ответить вам..так что посмотрите когда я вам написал в личку и когда вы меня заблокировали...так что получаеться эти две причины неактуальны...либо в игре уже можно банить просто так..Буду признателен за проверку выданного на мой аккаунт перманента и обоснование мне причин, поскольку я не использовал запрещенных существ и ответил вам сразу как только меня разблокировали на форуме...

Server
    RU01
    Сликер,
    1. Не могу ответить на этот вопрос, я же не босстон. У меня только догадки.
    2. Меня интересовали 2 конкретные за время турнира о которых у меня была информация. Могу ошибаться.
    3. По грехам не могу, у них спросите...
    4. И по историям не могу. Но вот реально - как палево - начинают стучать наперегонки "ой, в одной ги ходили, одну экспу били, заметил нарушение - ришил снять, чтобы справедливость восторжествовала..., снял видео... но с декабря не нашел времени передать админу.

MOPEMAH, мнение по конкурсу от нарушителя его правил не интересует.
    Проверить, каким браузером пользуется игрок, можно без скрина. Уверены, что в данном случае полагались на скрин?)
    По поводу "похожих ников" - у меня лежит объяснение, что это первый глава и вы договорились взять его ник... Теперь ники стали просто схожи?) Расскажите про прошлого главу, вы с ним знакомы? Насколько плотно? Что вас с ним связывает?)

И воздержитесь от клеветы, в игре просто так не банят. Вам вчера был назван в привате перечень нарушений и скриншоты с ними, о которых вы сейчас скромно умолчали... с пунктами правил. который вами нарушены. Уже забыли? Нужны снова провокации? В этот раз что рассказывать игрокам в РК будете? Дальше опять флешмоб "пишем все в ТП, врем и спасаем меня"? Если ложь и провокации продолжатся, бан форума верну на место.

Так что с первым главой, расскажите, что у вас общего?) Ну и каким браузером пользуетесь... раз скрин несправедливо приведен... Хотя с предыдущим сиаменом интереснее...

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    Saber, и чем же по вашему мнению является награда? Взяткой или зарплатой? И почему подарок, полученный Нагом не является наградой "за отлов Босстона"? Ведь награда -это единовременное поощрение за что-то. Была проделана серьезная долгая работа, результат получен. Причем именно тот, который хотела уважаемая Ахет
    Сликер, вы не поняли смысл моих слов. А понять вам нужно было следующее: "то, что НАГ получил с турнира" не является "законной наградой за отлов Босстона" по той причине, что элементаль был наградой ЗА КОНКУРС. Также, награда за отлов Босстона не может быть выдана раньше самого отлова. Вы же это понимаете?))

Ученик Аватар для MOPEMAH
    Server
    RU01
    Сликер,
    1. Не могу ответить на этот вопрос, я же не босстон. У меня только догадки.
    2. Меня интересовали 2 конкретные за время турнира о которых у меня была информация. Могу ошибаться.
    3. По грехам не могу, у них спросите...
    4. И по историям не могу. Но вот реально - как палево - начинают стучать наперегонки "ой, в одной ги ходили, одну экспу били, заметил нарушение - ришил снять, чтобы справедливость восторжествовала..., снял видео... но с декабря не нашел времени передать админу.

MOPEMAH, мнение по конкурсу от нарушителя его правил не интересует.
    Проверить, каким браузером пользуется игрок, можно без скрина. Уверены, что в данном случае полагались на скрин?)
    По поводу "похожих ников" - у меня лежит объяснение, что это первый глава и вы договорились взять его ник... Теперь ники стали просто схожи?) Расскажите про прошлого главу, вы с ним знакомы? Насколько плотно? Что вас с ним связывает?)

И воздержитесь от клеветы, в игре просто так не банят. Вам вчера был назван в привате перечень нарушений и скриншоты с ними, о которых вы сейчас скромно умолчали... с пунктами правил. который вами нарушены. Уже забыли? Нужны снова провокации? В этот раз что рассказывать игрокам в РК будете? Дальше опять флешмоб "пишем все в ТП, врем и спасаем меня"? Если ложь и провокации продолжатся, бан форума верну на место.

Так что с первым главой, расскажите, что у вас общего?) Ну и каким браузером пользуетесь... раз скрин несправедливо приведен... Хотя с предыдущим сиаменом интереснее...
    Да уверенн ибо больше кроме этого скринна у вас ничего нет))) и я не нарушитель конкурса)) вы меня наверное с кем то перепутали)) и вы можете это все просто доказать что это не ложь...покажите мне скрин где я пользуюсь запрещеными существами))???и точно также за обьяснения администратору...я не мог ответить ибо был в блоке так где же моя ложь по поводу блока ответьте конкретнее пжл)) как я ,а не просто слова на ветер...доказательств пжл ,принцип игры таков...без доказательств все клевета....хотя можете тоже банить у вас же принято банить без причины))так что поддержите администрацию)))..и кстати я вам напомню что вы обещали если Бостонн окажеться читером...вы обещали покинуть проект...так что все были ли бы безумно рады если бы вы сдержали свое слово...всего доброго вам и хорошего настроения и не растраивайтесь все будет хорошо))) А и вот вам совет выложите видео где Бостонн бои за минуты бить может,спасите Асхан от читерства...Бостонн уже не игрок и не модератор проекта так что ничьих прав вы не нарушите..или Наг это видео выложил уже??)))
    Последний раз редактировалось MOPEMAH; 02.07.2017 в 10:25.

Server
    RU01
    MOPEMAH, ок. Даже удалят не буду и банить до прихода администратора. Ваш позиция понятна: "сложные вопросы не заметил, быстро перевел стрелки на босстона и побольше блефа, лозунгов и смаликов)

Так что там с главой, вы этот вопрос пропустили... Так что вас связывает с предыдущим "плохим" главой?
    И как с нарушениями, скрины по которым я вам лично давала в чате? Там по одному из пунков 5 лет блокировка. Блок ни за что?) Расскажите, я разрешаю..
    Что вы рассказывали про блок вашего соклана в РК?) Кому вы лапшу в РК вешали на уши, вспомните? Давайте сюда скрин повесим, что вы все знали и потом в чате оправдывали свою ложь "это РК, говорю, что хочу"? Это не приват, я могу и вывесить)) Или вам есть что скрывать?

Вы расскажете, как подставляли своим флешмобом и враньем согилдийцев?

Закрытая тема

Ваши права