Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 210

Тема: Модераторы читы!

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Нет. Тогда все ясно.
    Вот и долгожданное видео с Босстоном.
    Нагу - реальный большой респект!
    Ну что же Господа, после такого, я не могу доверить ни единому модератору. Да в принципе, думаю, как и все.
    Мафия Синего Мундира узнала крах.
    P.S.: А я говорил, что в период "Ахет"* не может не случится ничего глобального.
    Ахет - период по древнеегипетскому календарю, который отмечался особыми наводнениями территорий. Длится с 20 по 22 июня (С Википедии)
    Ирония судьбы или совпадение.
    Последний раз редактировалось varta1; 22.06.2017 в 16:16.

Ученик Аватар для OldJoker
    Server
    RU01
    осталось дождаться ответа

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Наг, не поняла, причем тут я) объясните, пожалуйста, поподробней. Где-то мой ник фигурирует на скринах или видео?
    Последний раз редактировалось MOD_sabotage; 22.06.2017 в 16:47.
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_sabotage Посмотреть сообщение
    не поняла, причем тут я) объясните, пожалуйста, поподробней. Где-то мой ник фигурирует на скринах или видео?
    Зачем скрины на вас? Вы пробили одинаковое количество уровней в экспедиции. Отсюда вывод, что тактика была одинаковая. Даже доказательств не нужно . Или вы как и Босстон с Ахет будете говорить что у вас тактика ? И мы вам ничего не покажем? Теперь Ваша очередь доказывать игрокам что били честно . Но никак не мы должны доказывать обратное . В противном случае, к вам должны применить тоже самое наказание(если оно конечно будет) что и Босстону.
    Так же доказательством сговора является то, что вы не нашли что то "запрещенное" в гильдии соперника. Для чего нужны были статисты? как могли пропустить целый стек долорес? Уверен , много вопросов будет.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от TestNekr Посмотреть сообщение
    Зачем скрины на вас? Вы пробили одинаковое количество уровней в экспедиции. Отсюда вывод, что тактика была одинаковая. Даже доказательств не нужно . Или вы как и Босстон с Ахет будете говорить что у вас тактика ? И мы вам ничего не покажем? Теперь Ваша очередь доказывать игрокам что били честно . Но никак не мы должны доказывать обратное . В противном случае, к вам должны применить тоже самое наказание(если оно конечно будет) что и Босстону.
    Я за себя лично могу сказать, что у меня бои по 5-7 минут, Кай журнал видел. Даже перед кем-то там отчитывался)) У некромага тактика простая - колокол и вперед.

А вообще вы разве Наг?) Я к нему обращалась)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_sabotage Посмотреть сообщение
    Я за себя лично могу сказать, что у меня бои по 5-7 минут, Кай журнал видел. Даже перед кем-то там отчитывался)) У некромага тактика простая - колокол и вперед.

А вообще вы разве Наг?) Я к нему обращалась)
    Сказать и доказать это совсем разное. Приложите скрины с журнала , видео . Факт того что вы пробили минимум 62 этажа есть. Если вы ко мне не обращались , то я не имею право задавать вам вопрос? Или пояснять что то? Ваша позиция ясна, вы сначала защищали Босстона, как его поймали , вы будете защищать себя. Так обычно и происходит. Еще раз повторюсь , в данной ситуации вы должны доказать что вы пробивали честно. А доказательств сговора тоже множество . Первое , у вас нет претензий по видео Босстона , второе что не нашли долорес у него . И еще несколько различных высказываний в защиту Босстона на форуме и в чате.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от TestNekr Посмотреть сообщение
    Сказать и доказать это совсем разное. Приложите скрины с журнала , видео . Факт того что вы пробили минимум 62 этажа есть. Если вы ко мне не обращались , то я не имею право задавать вам вопрос? Или пояснять что то? Ваша позиция ясна, вы сначала защищали Босстона, как его поймали , вы будете защищать себя. Так обычно и происходит. Еще раз повторюсь , в данной ситуации вы должны доказать что вы пробивали честно. А доказательств сговора тоже множество . Первое , у вас нет претензий по видео Босстона , второе что не нашли долорес у него . И еще несколько различных высказываний в защиту Босстона на форуме и в чате.
    нука, процитируйте меня?)

Ученик
    Server
    RU01
    Опять же , я не намерен вам что то доказывать . Вы докажите что били честно .
    это из последнего. Если вдруг нужно будет , то все остальное соберу. Но я надеюсь на то что Администратор будет справедлив в суждениях .

Server
    RU01
    Вы не намерены доказывать, а от меня требуете?) Я вам ничего не должна)) Хорошей игры))

Посвященный Аватар для Fialko
    Server
    RU01
    Уже и поп-корн заканчивался... а тут такое, чуть не подавился

Вах! Еще и тему турнира трехлетия закрыли... ну ваще-е-е, придется чипсами давиться )))
    Последний раз редактировалось Fialko; 22.06.2017 в 17:48.

Закрытая тема

Ваши права