Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 210

Тема: Модераторы читы!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от IvanNavi Посмотреть сообщение
    Как багованные существа оказались у игрока при наличии у организаторов всех необходимых знаний, для того, чтобы этого не допустить?
    Увы, не снимая с себя ответственности и полностью признавая просчет, попробую объяснить...
    1. Статисты иногда спали.. Как и остальные игроки...
    2. Мной лично не был учтен один момент - за время работы в одном коллективе Босстон гарантированно знал мои привычки и график сна/бодрствования. Вот тут я прокололась крепко - рассчитать, когда меня не будет в сети практически с гарантией - как 2 пальца об асфальт... А "как появились" - это действительно дело 2 минут. Тут господа игроки уже раскрыли схему, повторяться и учить плохому не буду. Да, до последнего не верила, что он ****** и **** (да, я помню, что мне админ категорически запретил ругаться, переведите слова сами).

Ученик Аватар для ЛЫЦАРЬ
    Server
    RU01
    Ахет!!! Уйди ужеее! Набили оскомину твои извинения за свою некомпетентность -уйди наконец!!!
    Svintuz-добрый хряк

Адепт
    Server
    RU01
    Saber явно не смотрел "Семнадцать мгновений весны" и не знает термин "внедрение", поэтому и призывает к бану Нага. (На месте Абакумова, он бы и Штирлица расстрелял))))
    Saber или у Вас это личное, и вы так ненавидите охотников на читеров, что готовы их забанить, лишь бы читеры остались в безопасности?
    Уважаемая Ахет, мне вернуть молоток? Ведь фактически, я проиграл пари, так как не дисквалифицированной осталась лишь команда на которую ставили Вы (так как доказательствами её нечестной игры являются лишь логика, знание игры, недосмотр статистов и чьи-то слова, т.е. то, что во внимание не принимается)
    Самое главное, что
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Я хотела снизить накал страстей..., и именно эту концепцию давала администратору. Идея АДМИНИСТРАЦИЕЙ была поддержана именно в этом разрезе: СНИЗИТЬ НЕГАТИВ ....
    и Вам это удалось. Теперь с удалением Босстона негатив должен снизиться)))
    А еще мне не дают покоя вопросы:
    Чем же были важны Босстону те два боя, ради которых он взял долориков?
    Или их было все таки не 2?
    А только 2 доказанных?
    Последний раз редактировалось Сликер; 30.06.2017 в 23:52.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    Saber явно не смотрел "Семнадцать мгновений весны" и не знает термин "внедрение", поэтому и призывает к бану Нага. (На месте Абакумова, он бы и Штирлица расстрелял))))
    Saber или у Вас это личное, и вы так ненавидите охотников на читеров, что готовы их забанить, лишь бы читеры остались в безопасности?
    Сликер, внедрение Нага-Штирлица по заданию самого же Нага?))) С таким Штирлицом любая война будет проиграна (о, эти 17 дней, когда каждая секунда дорога). В общем, моё мнение по поводу этого игрока описано выше.
    А по поводу "личное/не личное" - каждый занимается тем, что ему интересно, кто-то флудит, кто-то играется, одни - по честному, другие - нет, кто-то устраивает охоту за читерами. Меня не увлекает такая охота, но если кому-то интересно, то го. Для доказательства использования запрещенных существ есть 2 варианта: заскринить или снять видео и самому не нарушить правил, либо сделать так, как Наг и самоуничтожиться, став читером. Наг выбрал свою судьбу в этой игре, вот и всё.

Начинающий
    Server
    RU01
    Наг выбрал единственный вариант который у него получился а это главное так бы еще три года ловили... А выждать я считаю нужно было! если б сразу так по живому и администрация спохватиласьбы мол лично же следила за турниром да и посвежему выкрутились бы, а так наг дождался того момента когда окончательно закрыли вопрос и все с этим смерились и в подтеврждение этого было выждано время дабы показать что там и рядом администрация не мелькала не то что бы следить за каждым шагом... я считаю это было правильное решение... и как же отблагадарили нага за поимку одного из основных да и еще при исполнении модератора читера?

Начинающий
    Server
    RU01
    Закон суров, но это закон. Не особо имеет значение причина нарушения правил, факт нарушения вызывает наказание.
    Я, предположим, била экспу до 40 этажа пару раз, а так до 20, в пвп не появлялась, но меня тоже закрыли) и ничего) не скажу типо вот просто так закрыли, но преимущества в игре?) так я вообще нигде не фигурировала)
    Проблема в том, что борьба с читерами должна быть организована не на пользовательском уровне. Игроки могут предпринимать что угодно, но наилучший результат вызовет лишь договоренность сторон, дада, если честные и читеры придут к некоему соглашению сторон. Устранение проблем должно быть на программном уровне, а это уже к разрабам, но они столь шустры, что часть в бане, часть разбежалась от однообразия, часть осела на форуме.
    Ахет, а вы имеете непосредственную возможность обратиться к разрабам и узнать как они там?) есть ли у них планы или убисофт не видит смысл развивать перспективный (когда-то) проект. Уж герои онлайн всяко лучше героев6 и героев7.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FaustBG Посмотреть сообщение
    Наг выбрал единственный вариант который у него получился а это главное так бы еще три года ловили... А выждать я считаю нужно было! если б сразу так по живому и администрация спохватиласьбы мол лично же следила за турниром да и посвежему выкрутились бы, а так наг дождался того момента когда окончательно закрыли вопрос и все с этим смерились и в подтеврждение этого было выждано время дабы показать что там и рядом администрация не мелькала не то что бы следить за каждым шагом... я считаю это было правильное решение... и как же отблагадарили нага за поимку одного из основных да и еще при исполнении модератора читера?
    Полностью согласен и поддерживаю. А шмот.... Штирлицу тоже награды давали, так давайте считать то, что НАГ получил с турнира законной наградой "за отлов Боссона"))
    Saber, а ваши слова мне кажутся (ИМХО) , что вы мечтаете наказать НАГа "за отлов Босстона", чтоб другим неповадно было доказывать читерство модераторов. Вы боитесь что так же могут поймать Вас, если вы вдруг станете модером и будете читерить?
    И мне по прежнему интересно:
    Последний раз редактировалось Сликер; 01.07.2017 в 12:50.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Allisia Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что борьба с читерами должна быть организована не на пользовательском уровне. .
    Пробовали. Бесполезно. Есть хорошая поговорка: "Ели хочешь, чтоб было сделано хорошо, сделай сам"

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    Полностью согласен и поддерживаю. А шмот.... Штирлицу тоже награды давали, так давайте считать то, что НАГ получил с турнира законной наградой "за отлов Боссона"))
    Saber, а ваши слова мне кажутся (ИМХО) , что вы мечтаете наказать НАГа "за отлов Босстона", чтоб другим неповадно было доказывать читерство модераторов. Вы боитесь что так же могут поймать Вас, если вы вдруг станете модером и будете читерить?
    И мне по прежнему интересно:
    говорил с НАГОМ и он вообще не понимает от куда взялись 2 боя так как с долоресами было пробито последние два этажа а не боя а это порядка если мне память не отшибло 100 боеев плюс минус...

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FaustBG Посмотреть сообщение
    говорил с НАГОМ и он вообще не понимает от куда взялись 2 боя так как с долоресами было пробито последние два этажа а не боя а это порядка если мне память не отшибло 100 боеев плюс минус...
    Два боя взялись отсюда
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Именно так, было проведено всего 2 боя с существами. Из полутора тысяч.
    и кстати 62 этажа +32 боя, это 25*39+50*23+32=2157. Или полторы тысячи пробиты лично Босстоном?

Закрытая тема

Ваши права