Закрытая тема
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 210

Тема: Модераторы читы!

Ветеран
    Server
    RU01
    Правильно я понимаю, что игрок из Сиаменс клаб был забанен только на основании догадок? Потому что все что написано - это не более чем предположения и только. "Сейчас зайду с другого акка" - с твина же, не? Чем не вариант? И, кстати, у Босстона мультов нет? Совсем-совсем нет?
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 24.06.2017 в 02:14.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что игрок из Сиаменс клаб был забанен только на основании догадок? Потому что все что написано - это не более чем предположения и только
    простите, что из этого догадка?)

1. Пересечения ипа и днем и ночью(один выходит, другой заходит) Лог IP
    2. Сообщения в чате "зайду за другой акк, и тут же вход "друга". Лог IP
    3. Противоречащие полностью на 100% заявления их главы администрации и игрокам в РК?) а послеуказки на ложь заявление "РК не относится к игре, говорю, что хочу" Свидетели и лог чата.

Я не разобралась, что из этого вы догадкой назвали?)

Второй ответ)

мне не трудно повторить - "зайду с другого акка" и выходит друг))
    Давайте еще версии)) Акк был другой игры...Вы их главу спросите, он еще предложит)

Хотите отдам козырь - напишите, что пока вы лично не получили логи. ничего не доказано, а потом давите на бостона) Это же сложно сказать, да, был неправ, да, порол глупость) Вы реально считаете, что блок, чтобы устранить конкурентов босстона?) Или вы просто тролль?)
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 24.06.2017 в 02:14.

Ветеран
    Server
    RU01
    Догадка? Ну хотя бы пункт три. У нас прям в этой теме есть примеры - не так давно Омрис распинался как злой Линк угражал и поливал грязью бедную Ахет в скайпе. Можешь предоставить скрины этой переписки? Думаю всем будет интересно почитать и сравнить на сколько процентов заявление админа соответствует действительности. То что показания главы и игроков расходятся - это не доказательство, это догадка и есть.
    Пункт один тоже не показатель - сам долгое время в Москве жил в общаге с одним айпи на сотню рыл
    Последний раз редактировалось Саймон; 24.06.2017 в 02:16.

Server
    RU01
    Догадка? Ну хотя бы пункт три. У нас прям в этой теме есть примеры - не так давно Омрис распинался как злой Линк угражал и поливал грязью бедную Ахет в скайпе. Можешь предоставить скрины этой переписки? Думаю всем будет интересно почитать и сравнить на сколько процентов заявление админа соответствует действительности. То что показания главы и игроков расходятся - это не доказательство, это догадка и есть
    Никаких догадок — все зафиксировано))
    Показания не главы и игрока, а главы игрокам и администрации. 2 разные версии совсем разные)) Вы невнимательны.
    Один ай пи на полмосквы быть не может, разница в последних цифрах будет, не надо мне рассказывать)) Вы что-то доказать хотите или просто потрындеть?) Если второе, расскажите, что такое динамичный ай пи, вдруг админ не в курсе.. Так вот, там не динамика))

Про угрожалки))) линк уже все в видео выложил. Смотрите сами. Приятного просмотра. Подтверждаю, что видео с моей перепиской натуральное, ЭТОТ кусок видео обработке не подвергался. Только в обморок не падайте, я там открытым текстом говорю, куда линку сходить надобно с его пугалками...
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 24.06.2017 в 02:25.

Ветеран
    Server
    RU01
    Ну, то что Линк был послан - это видел, а вот то, чтобы он угрожал или как то грязью поливал - не заметил. Какое то избирательное у меня видение(( Можешь места процитировать с его угрозами и матом?

Вы предлагаете мне процитировать мат?) Вы серьезно?) А что, тема невиновного сиамена закрыта?) Кстти, могу предложить ам побыть адвокатом "друзей"-коллег с одной площадки и с одним компом на двоих..Пообщайтесь, соберите данные, все выложите аккуратно) А мы почитаем, поспорим))

Про угрозы - там откровенно видны заявления, что вбросы продолжатся.. рассказы, что дальше будут бомбы)) Это не угрозы?) Ах, ну да, я забыла..
    Надо строить версии... ну например..
    1. Линк, с которым я не разговаривала в скайпе больше полугода а до этого активно посылала вдруг решил мне позвонить или случайно нажал. Вы знаете, как в скайпе имена поднимаются?) Расскажите, на каком месте будет ник собеседника, с которым вы не общались полгода.. Версия, нажал случайно))) Ок))

2. После того как случайно нажал начинает рассказывать про "будут вбросы, будет еще бомбовее" Точно, это не угроза, это просто беседа двух бывших коллег)))

3. Намеки "я то знаю, что ты не покрываешь, почти уверен"... и снова "а потом будет бомбовее" - это да, тоже мысли в слух))) Ну мы же приятели, чо не поговорить то)))

Классная версия.. Мне нравится))) И как это админ назвал это угрозами - я тоже несогласна. Это не угрозы, то тупые пугалки))
    О чем я Бису и сказала)) Кишка тонка угрожать, у него на меня нет ничего, и об этом я ему тоже сказала, не так ли?) Напомните, он возражал?) Или удивился такой трактовке? Был обескуражен и поражен?) А должен вроде, если и в мыслях не было меня пугать)))

И вы снова невнимательны... Никто не говорил, что в скайпе меня материл линк.. Я говорила про себя))) Линк меня в чате матом кроет неплохо, а в скайпе постеснялся, запись готовил)) Ой,простите, мы же рассмариваем версию, что случайн нажал, потом случано записал, потом случайно выложил)))

Кстати, если мы о версиях - какая ваша версия, откуда у Линка приватный разговор "саботаж" с кем-то неизвистным с откровениями про админа"?) Ну так, мне поржать... Вы так класно версии строите)))
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 24.06.2017 в 02:39.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Один ай пи на полмосквы быть не может, разница в последних цифрах будет, не надо мне рассказывать)) Вы что-то доказать хотите или просто потрындеть?) Если второе, расскажите, что такое динамичный ай пи, вдруг админ не в курсе.. Так вот, там не динамика))
    Речь не про пол-москвы, речь про общагу которая через роутор постояльцам раздает интернетик. Там все под одним айпи. Точных подробностей не знаю, но были проблемы с программами которые не требовали мак адресс, а просто ай пи - мы все были едины
    Последний раз редактировалось Саймон; 24.06.2017 в 02:38.

Ветеран
    Server
    RU01
    Прикольное редактирование, как будто сам с собой спорю)) Ну да ладно, и так сойдет. Нет, тема невинного Сеамана не закрыта - вы в упор не видите где нарушения у Босстона, я так же не вижу где нарушения у игрока из Сеаманс. Экспертизы никакой не было, все обвинения - предположения, которые могут быть опровергнуты (если очень захотеть в это поверить, как и с Босстоном). Даже то что человек вышел, а другой перс зашел - пока экспертиза не подтвердила - совпадение, не больше. Да, бывает такое в жизни, как и пробить два разных боя за минуту (ну рядом стояли, даже бежать же не пришлось)

Server
    RU01
    Речь не про пол-москвы, речь про общагу которая через роутор постояльцам раздает интернетик. Там все под одним айпи. Точных подробностей не знаю, но были проблемы с программами которые не требовали мак адресс, а просто ай пи - мы все были едины
    Мимо. Еще версии?)Хотя не, мне нравится с вами общаться..

Давайте рассмотрим версию главы..
    1. 2 игрока живут на одной площадке и работают в одной точке в одну смену, при том играют в одну игру.. Вероятно? Боле чем.
    2. У этих 2-х игроков (не детей,а работающих)один коп на двоих.. Вероятно? Хмм... ну в принципе..
    3. Второй регистрируется сильно после первого, и резко не по сюжету, а за достижениями (это факт -уровень маленький, достижений много) Хмм.. и это допустимо, учитывая, что играют с одной табуретки.. Первый подсказывает, второй качается.. лан, поверю..
    4. Поиграв 2 недели идет в турнир - все так же забив на сюжет. Ну уговорили, может быть..
    5. После блока глава путаетс в показаниях, одну версию сливая игрокам, вторую - администрации.. хмм, ну допустим глава не при чем - за главу невиновных не блокируют... уберем тот пункт из протокола.
    6. После блока в ВК меня матом кроет только один из "друзей". И тут верю, не проблема)) Второй воспитанный. К тому же у него, как похоже вообще нет акка в ВК, так как в друзьях чвоего приятеля с которым он на одной табцретке с одного компа и днем и ночью - даже в друзья не добавил.. И то бывает... верю же))

Но вот не могу стыковочку найти..

"Сейчас зайду за другой акк" - тут же заходит друг. (секунды разницы). Совпадение? друг уговорил уступить место? Потом разлогинивается и тут же обратно первый.. и так несколько раз.. Они на одном диване живут? Ваша версия?) Учтите. что по вашим суждениям я, например, делаю выводы, насколько игроки могут быть действительно принципиальны и справедливы. Расскажите о совпадениях и версиях по этому поводу))
    Как бы вы поступили на месте администрации?)

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет
    И вы снова невнимательны... Никто не говорил, что в скайпе меня материл линк.. Я говорила про себя)))
    А вот админ говорил строго наоборот, это вы невнимательны, я говорил про него. Почему у вас с ним такие расхождения в показаниях?

Server
    RU01
    Саймон,я вас поняла, то все догадки)) ваша компетентность очевидна, как и непредзятость и честность. С этого момента, когда мне будут говорить о непредвзятом и всеобъемлющем мнении игроков о нарушениях, буду приводить в пример наш диалог))
    Больше мне сказать нечего))
    Ах, да.. "забыла" рассказать.. там еще и всплыли скрины самого сиамена с инквизиторами.. Так что все равно команду с конкурса снимать))) Но только не надо версий, не сомневаюсь, что вы потребуете экспертизу скринов и снова проявите чудеса непредвзятости))

По второму вопросу)

Мат от Линка был: в скайпе ранее, чате игры ранее. Простите, не уточнила, что его не было в ЭТОТ раз, в этот раз был мат от меня. Вообще мат от линка в мой адрес видел любой игрок)) Все-таки невнимательны вы)) Ну или давайте, чтобы развеять сомнения, вы процитируете админа, что мат был в скайпе от линка. Ммм? А слабо признать неправоту?)
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 24.06.2017 в 03:00.

Закрытая тема

Ваши права