Закрытая тема
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 210

Тема: Модераторы читы!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Я звонил по скайпу Ахет??? Ну только если в твоей голове, что тогда многое объясняет
    [22.06.2017 22:06:35] *** Звонит Бислан Асхабов *** ну да, ну да)))) Линки, жги))

Посвященный Аватар для Fialko
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SZUMO22 Посмотреть сообщение
    "... проведения соответствующей беседы с модератором..." - А-ХА-ХА, ржу в голос ))))))))

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    ...
    1) Видео длится 12 секунд и не факт что оно не фейковое. В любом случае я попросил наших ребят проверить его на предмет подделки...
    ...
    Сейчас идет разбирательство...
    Как долго будем ждать "вердикта" "ваших ребят" ?

Ученик Аватар для OldJoker
    Server
    RU01
    все ржут и ждут, а ответа нет

печально

будьте четными уважаемая администрация, дайте ответы и заключения

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от varta1 Посмотреть сообщение
    Как долго будем ждать "вердикта" "ваших ребят" ?
    Примерно столько же, сколько ждем итогов по "Рыцарю в сияющих доспехах"))

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OldJoker Посмотреть сообщение
    все ржут и ждут, а ответа нет

печально

будьте четными уважаемая администрация, дайте ответы и заключения
    Причем сколько уже сделано банальных насмешек со стороны Ахет и со стороны Омриса...

Ученик Аватар для OldJoker
    Server
    RU01
    то-то и оно, а воз и ныне там!

неужели так трудно ответить?
    Последний раз редактировалось OldJoker; 24.06.2017 в 00:19.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от varta1 Посмотреть сообщение
    Причем сколько уже сделано банальных насмешек со стороны Ахет и со стороны Омриса...
    Ну мне пока смешно, честно.
    Изабелла кричала о юридической ответственности — я согласилась решить вопрос "по-врослому" с этой самой ответственностью.... игнор и мороз...

Линк утверждает, что мне не звонил — готова дать скрины... сбежал.. (ну хоть бы сказал, что ошибся номером, ведь мой ник в списке его контактов скайпа наверняка в самом верху... мы так часто созваниваемся, что просто путается под курсором).. Кому-то другому звонил и ошибся)) Верю))

Про сливы в пользу саботаж вообще молчу))) Откуда-то у линки скрины привата Саботаж)) Линки, расскажи, откуда они у тебя, не таись))) Ну или хотя бы придумай логичную версию факта - Саботаж (опытная стерва и крайне осторожный модератор) вдруг пишет кому-то в привате (причем не добавленному в контакты даже) и с порога делится мыслями об админе и евросервере))) Ну вот так кому-то непонятному запросто - "а не заслать ли мне на евро деза))) Линки, Верю!

О хамстве со стороны модераторов и админа говорят те, кто поливают матом направо и налево..
    О багоюзе — неоднократно на нем пойманные..
    О нежелании видеть скандалы — те, кто их провоцирует...

Мне смешно)) Вам нет?
    Кстати, можете написать хоть одному мало-мальски порядочному эксперту и просить, сколько времени занимает экспертиза видео..
    А потом еще вспомнить ситуацию с хоммерикусом - там видео то было настоящим... а вот нарушения игрок не допускал, упс?
    Вам надо правду или поспешные выводы?
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 24.06.2017 в 01:05.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Линк утверждает, что мне не звонил — готова дать скрины... сбежал.. (ну хоть бы сказал, что ошибся номером, ведь мой ник в списке его контактов скайпа наверняка в самом верху... мы так часто созваниваемся, что просто путается под курсором).. Кому-то другому звонил и ошибся)) Верю)) ?
    Это, я так понимаю, намек на меня? Так я не Линк. И в этой связи у меня появляется куча других вопросов. Снова обратимся к истории - на этот раз совсем неглубоко. В начале турнира трехлетия было не две, а ТРИ команды, но так как у третьей не было модера - само собой она в пролете. Причина? Да проста - мультовод один из заявленных участников. Как доказали, да тем более так быстро? Да хз, но точно на экспертизу админ никому ничего не посылал и много времени это не заняло. Наверное, у этого перса был почтовый ящик юзернейм@мейл, а еще был пользователь с почтовым ящиком тотжеюзернейм02@мейл. Чем не весомое доказательство, если речь не об приближенном? А по другому не выходит, раз главный модер с супер прогой не может с точностью сказать мульт я Линка или нет
    И отдельно про скрины... Не хотел поднимать этот щекотливый вопрос, но раз уж сама предложила... Да, выложи скрины переписки с Линком, мы всем форумом заклеймим этого негодяя, посмевшего угрожать женщине. Я видел часть этой переписке в его видео к Омрису - это ужасно(( Как он мог ТАКОЕ писать?? Впервые за несколько лет захотелось выйти на балкон и закурить... Думал много всякого повидал, но ЭТО... Человек, что позволил себе писать такие гадости - явно не мужчина, да даже и не человек. Нелюдь какая-то. Даже не представляю, что чувствовал Омрис, описывая ЭТО сухими словами "Линки уже начал угрожать Ахет в скайпе". Выложи переписку скорей, открой всем глаза
    Последний раз редактировалось Саймон; 24.06.2017 в 01:47.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Это, я так понимаю, намек на меня? Так я не Линк. И в этой связи у меня появляется куча других вопросов. Снова обратимся к истории - на этот раз совсем неглубоко. В начале турнира трехлетия было не две, а ТРИ команды, но так как у третьей не было модера - само собой она в пролете. Причина? Да проста - мультовод один из заявленных участников. Как доказали, да тем более так быстро? Да хз, но точно на экспертизу админ никому ничего не посылал и много времени это не заняло. Наверное, у этого перса был почтовый ящик юзернейм@мейл, а еще был пользователь с почтовым ящиком тотжеюзернейм02@мейл. Чем не весомое доказательство, если речь не об приближенном? А по другому не выходит, раз главный модер с супер прогой не может с точностью сказать мульт я Линка или нет
    Хмм, ну я не привыкла IP смотреть в личных целях. Да, такая возможность есть, не сомневайтесь... Тогда простите, это реально можно расценить как оскорбление, так что извинения искренние..

По поводу Сиаменсов, не ищите кошку, там ее нет))) Друзья, которые "живут на одной площадке и работают в одну смену, потому у них ip общий"(с) из объяснений главы, при этом у игрока низкого уровня куча достижений (явно только зарегистрировался и бегом в турнир статистом) + периодически в чате "сейчас зайду с другого акка" — теперь можете рассказать, что блок ни за что)) Не надо... Игрок нарушал, а попытка сделать шоу из "админ хотел дать втихаря петов модераторам и из-за этого заблокировал - вот это реально смех.
    Админ все сказал правильно, у нас у всех была (да и есть, наверно, не проверяла) возможность поучить этих петов просто так.. смысла мутить хрень - вот реально нет, версия смешная..

По поводу участников да и турнира..

1. Идея моя и только моя, и остальные модераторы и администратор получили уже готовую концепцию вместе со всеми. Тот же Босстон уточнял правила после публикации, при его согласии дам скрин скайпа. Тому, кто распространяет слухи что турнир делали модераторЫ, можете смело дать по шее. Я участия не принимала, выгоды никакой не имею.

2. Идея поставить в приз именно этих петов тоже моя. И именно потому что многие игроки (как бы это помягче), были недовольны, что уникальный питомец у бостона. Я хотела снизить накал страстей и вкинуть в игру еще 3-х таких петов, и именно эту концепцию давала администратору. Идея АДМИНИСТРАЦИЕЙ была поддержана именно в этом разрезе: СНИЗИТЬ НЕГАТИВ ПО ПОВОДУ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ФИШКИ (опять же есть лог).

Теперь давайте голову включим! Идея была снизить напряженность раздачей этих мегаэксклюзивных петов! Где логика раздавать их опять же модераторам??? Думаем, думаем!!

3. Почему участвовали только модераторы? А вот тут другой вопрос... Вот у меня была информация, что планировали и другие гильдии, но на моменте объявления, что придется пригласить в гильдию посторонних спеклись.. Посмотрите анонсы, я не вчера родилась)) В первом объявлении ни слова о статистах - это сделано умышленно.

А теперь давайте включим голову и подумаем, почему гильдии отказались от идеи участвовать, как только узнали, что придется кого-то в свои стены пускать, мм?) Есть версии?)
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 24.06.2017 в 01:50.

Закрытая тема

Ваши права