Закрытая тема
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 210

Тема: Модераторы читы!

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Уважаемый администратор,

Вы в курсе того, что наша ТП отправила мне видео с конкурса с Бостоном и Каем, на основании которого мне предлагали ознакомиться с тактикой. Кроме старой тактики на видео явно привутсвтвует программа для ускорения. О чем мной было заявлено и нет комментариев от ТП. Могу ли я разместить здесь данное видео для оценки его игроками? Тут кроме меня есть огромное кол- во старых и знающих игроков! Пусть они сделают свои выводы?

Мы не ищем пути раздуть конфликт, и неприятно что все сводится к ответам из - за баррикад. Нам всем очень неприятен этот конфликт, и мы так же хотим избавиться от таких игроков как Бостон и Линк! Не заводите ситуацию на путь мертвого диалога!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    SZUMO22, ускорение, предусмотренное браузером?) Напомните, какую (!) программу ускорения вы обнаружили на видео?

Кстати моя просьба все еще в силе. Или мне наверх обращаться на решением конфликта?

Адепт
    Server
    RU01
    А на каком браузере надо играть, чтоб получить легальное ускорение?
    Просто я играю на работе на Опере, дома на Яндексе, но ради легального ускорения готов установить еще один браузер
    Последний раз редактировалось Сликер; 23.06.2017 в 17:21.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    А на каком браузере надо играть, чтоб получить легальное ускорение?
    Просто я играю на работе на Опере, дома на Яндексе, но ради легального ускорения готов установить еще один браузер
    в любом, не?)

В яндексе - настройки, система, использовать ускорение, если возможно... мм?)

Посвященный Аватар для Fialko
    Server
    RU01
    Вот вам и привет...

Анонс: весь сервер переходит на легальное ускорение

З.Ы. Попросил брата почитать форум(он далекий от этой игры) - сказал что такого беспредела нигде не видел )))
    Последний раз редактировалось Fialko; 23.06.2017 в 17:36.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Ребят, но ведь админ прав! Бостону был выдан питомец за доблесный труд. Зачем другим модерам затевать бодягу с турниром, а не попросить админа - дай питомца? Овчинка выделки не стоит... Думаю, турнир был в пределах правил, насколько это возможно...

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MASH Посмотреть сообщение
    Ребят, но ведь админ прав! Бостону был выдан питомец за доблесный труд. Зачем другим модерам затевать бодягу с турниром, а не попросить админа - дай питомца? Овчинка выделки не стоит... Думаю, турнир был в пределах правил, насколько это возможно...
    Да, в пределах правил, вот только правила у нас такие... Своеобразные. И что характерно - не единые для всех. Я за корректный пост в этой теме (вполне себе на тему) получил штрафные баллы от Ахет за флейм и с комментарием "Прекратите оскорблять", а когда сама Ахет устраивает с Изабеллой никому не интересную склоку при всех - ну этож не флейм, нет-нет. И натурально глумиться над пользователями - тоже в порядке вещей. Этакая дружеская, почти семейная атмосфЭра. После всего этого с умилением читаю Омриса про то как злой Линк угрожает бедной Ахет по скайпу. Ну, если уж мои слова приняла за оскорбления, то представляю какого рода эти "угрозы". Если пользоваться теми же критериями, то за слова Ахет у некоторых пользователей только в этой теме (только лишь в этой!!!) уровень ненависти должен быть равен "кровная месть!"

Server
    RU01
    SZUMO22, развивайте мысль?) ну или конкретизируйте)) Она растеклас по древу..

Саймон , линки, ты и это... Ну тогда и тут подтвержу... что Вы мне звонили в скайп, угрожали какими-то новыми вбросами и были посланы нецензурно. Можете пожаловаться, как обычно. Новость "Ахет хамка" уже не свежа...

И да, если Наг тут появится, меня просьба, подтвердите, что мы с вами общались приватно в ВК и дайте право опубликовать некоторые вырезки разговора. Вам же нечего скрывать, не так ли?
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 23.06.2017 в 17:55.

Ветеран
    Server
    RU01
    Я звонил по скайпу Ахет??? Ну только если в твоей голове, что тогда многое объясняет

Закрытая тема

Ваши права