Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Победа в неделе экспы. Что она дает?

Адепт
    Server
    RU01

Победа в неделе экспы. Что она дает?

Задался я таким вопросом.
    Все видели в экспе вот такой список?

Наша Гильдия Оркус13 успешно продержалась на прошлой неделе в лидерах во вторых воротах. В первых творятся чудеса, а в третьих, думали мы, слишком хорошие призы и нам не дадут удержать лидерство.
    Ведь я и мои согильдеевцы думали, что цифры в левой колонке, это номер ворот.
    Как выяснилось, мы глубоко заблуждались.
    Как видно на моих скринах печать победы стоит на цифре 1.
    И усил тоже только первого уровня.

И вот попробую конкретизировать вопрос. Что значат цифры в левой колонке? Номер ворот? Вряд ли. Или это у меня глюк. Ведь победили мы во вторых вратах.Количество недель удержания лидерства может быть? Тогда как они, эти недели, будут считаться? 1-2-3 раза подряд или просто сколько раз стали лидерами и неважно когда?

Посвященный Аватар для PHOENIX1977
    Server
    RU01
    .
    Последний раз редактировалось PHOENIX1977; 14.06.2017 в 22:30.
    известен как PHOENIX1977 , CAH_CAHU4 , ELITOSTALKER

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Тут все достаточно просто, после того как первый раз удерживается лидерка все задаются таким вопросом!

Итак цифры в левой колонке означают следующее:
    ваша Ги удерживает лидерство в одних (в любом номере ворот) воротах и получает награду 1, указанную на всплывающем окне в течении недели после финала Экспы.
    Если Ги удерживает лидерство в двух ( в любых двух номерах) воротах- то награда 2.
    если Ги удерживает лидерство в трех воротах - то награда 3. Только в случае удержания лидерства сразу в трех воротах одновременно на момент обрушения лабиринтов Экспы.

В любом случае лидерка от Экспы интересна только в момент самой Экспы, поскольку дает +100% к получаемому опыту.
    А награда в течении след недели не является значительной при условии Стасика в игре.
    Последний раз редактировалось SZUMO22; 14.06.2017 в 20:26.

Адепт
    Server
    RU01
    Изабелла. Громаднейшее спасибо,за подробный и понятный ответ на мой слегка сумбурный вопрос.
    Именно это я и хотел знать.
    Надеюсь эта информация пригодится не только мне.
    Тему, наверное, можно закрывать, так как более точного и простого ответа на мой вопрос дать невозможно.

Ответить в теме

Ваши права