Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Хроники ПВП. Бестиарий

Посвященный Аватар для Fialko
    Server
    RU01
    Предлагаю широкой общественности оценить насколько хорош всем известный персонаж

Арты:
    https://www.youtube.com/watch?v=b5rMwFIa8_E

Тактика боя:
    https://www.youtube.com/watch?v=rSG6nxZaf5U
    Последний раз редактировалось Fialko; 23.08.2017 в 14:16.

Ученик
    Server
    RU01
    Ссылки одинаковые исправь.

Начинающий
    Server
    RU01
    за тактику согласен..за арты нет..главное как играешь..можно соткой быть с норм артами а проигрывать нубам....как Pretty Fly например...проигрывает 30+10 с артами с 13 геройки с армией стражей и безлов в пвп аж смешно))а строит из себя такого пвпшника))как и вся его гильдия)) вы же сливаете сами себе бои)))чего беситесь непонятно))

Server
    RU01
    Vovka21

Какой-то подозрительно молодой тип, и стиль нытья очень похож на чей-то )))

Цитата Сообщение от Vovka21 Посмотреть сообщение
    за тактику согласен..за арты нет..главное как играешь..можно соткой быть с норм артами а проигрывать нубам....как Pretty Fly например...проигрывает 30+10 с артами с 13 геройки с армией стражей и безлов в пвп аж смешно))а строит из себя такого пвпшника))как и вся его гильдия)) вы же сливаете сами себе бои)))чего беситесь непонятно))
    Во-первых, Pretty Fly пытается играть в пвп примерно столько же времени сколько и ты, СеаМен. Он у меня ни одного боя пока не выиграл, да и пробует комбинации войск вместе с тактикой он в дуэлях, а не на арене.

Во-вторых, я отвечаю только за себя. Ты видел мой ранг ПВПшный? Так вот, уже больше года рейтинг не падает ниже серебра.

В-третьих, знаешь зачем эта тема была создона? - Чтоб такие как ты и тебе подобные не мешали честным игрокам, не отбирали у них награды с печатями.

З.Ы. Так что всего доброго, хорошего настроения )))

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Fialko Посмотреть сообщение
    Vovka21

Какой-то подозрительно молодой тип, и стиль нытья очень похож на чей-то )))

Во-первых, Pretty Fly пытается играть в пвп примерно столько же времени сколько и ты, СеаМен. Он у меня ни одного боя пока не выиграл, да и пробует комбинации войск вместе с тактикой он в дуэлях, а не на арене.

Во-вторых, я отвечаю только за себя. Ты видел мой ранг ПВПшный? Так вот, уже больше года рейтинг не падает ниже серебра.

В-третьих, знаешь зачем эта тема была создона? - Чтоб такие как ты и тебе подобные не мешали честным игрокам, не отбирали у них награды с печатями.

З.Ы. Так что всего доброго, хорошего настроения )))
    Ага точно ною тут я.... да и не СиаМен я....а здесь написал потому что вы такие же жулики и сами непонятно каким образом набивате себе куча очей..а вообще администрация проверяет все и эти темы как раз ненадобны время все расставит на свои места...что так мало на этой неделе очков?это вам всего доброго нытики....

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Vovka21 Посмотреть сообщение
    ...а здесь написал потому что вы такие же жулики
    А вот с этого места поподробнее пожалуйста, кто-то походу спалился

Еще один видос, так чисто поржать

https://youtu.be/HoHsWv0JVQQ
    Последний раз редактировалось Fialko; 23.08.2017 в 23:59.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Fialko Посмотреть сообщение
    Предлагаю широкой общественности оценить насколько хорош всем известный персонаж

Арты:
    https://www.youtube.com/watch?v=b5rMwFIa8_E

Тактика боя:
    https://www.youtube.com/watch?v=rSG6nxZaf5U
    Ну заценил арты Сеамена - они слабее чем у тебя на маге. Отсюда и его действия в бою - по быстрому его провести, особо не затягивая. Что сказать то хотел, похвастаться шмотом? К тому же побегал сегодня в пвп, видел и Сеамана - по крайней мере, не забивается в угол карты и не уходит в блок под защитой ауры дедов, в то же время отхиливаясь гномами и ангелами, как делает каждый второй. Чем такая тактика лучше чем сидеть одним юнитом под святом и ангелом хратителем - для меня загадка. Тактика другой половины зиждется на мощном шмоте на некроваре - но если начинаешь использовать все возможности священника со слабым шмотом, но большим запасом бутылей и свитков, то сразу сопли и истерики))

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Ну заценил арты Сеамена - они слабее чем у тебя на маге. Отсюда и его действия в бою - по быстрому его провести, особо не затягивая. Что сказать то хотел, похвастаться шмотом? К тому же побегал сегодня в пвп, видел и Сеамана - по крайней мере, не забивается в угол карты и не уходит в блок под защитой ауры дедов, в то же время отхиливаясь гномами и ангелами, как делает каждый второй. Чем такая тактика лучше чем сидеть одним юнитом под святом и ангелом хратителем - для меня загадка. Тактика другой половины зиждется на мощном шмоте на некроваре - но если начинаешь использовать все возможности священника со слабым шмотом, но большим запасом бутылей и свитков, то сразу сопли и истерики))
    так притензий же нет к артам, и тактике =), тут народ просит поделится секретом роста очков при большом кол-ве проиграшей

Начинающий
    Server
    RU01
    сеамен мультовод вдобавок, с основы тут писать боиться под вовкой21 пишет, моремана вспомнил как ему забанили за мультоводство на конкурсе трехлетия, сейчас мульта качнул и давай печати на бешеной скорости рубить на аренеа в перерывах когда ему не сдаются его мульты и согильдийцы учится играть)

Server
    RU01
    Ну что веселье продолжается, терь огреб Сёма от некромага 16 др лвл

https://youtu.be/12ueH3SRKb4

З.Ы. А еще я бы советовал проверить администрации первую 7ку лидеров сегодня где-то часов с 21:00 по 23:30, очень много интересного можно там найти

З.Ы.Ы. У меня еще есть один 30й твин )))

Ответить в теме

Ваши права