Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Хроники ПВП. Бестиарий

Ученик Аватар для Sanyconssss
    Server
    RU01
    Так я у тебя спрашиваю, а не у людей, сам ответить уже не можешь?

Ученик
    Server
    RU01
    Беспонту ругаться. Была большая дискуссия,где я предоставлял скриншоты того, что на арене в поиске 30 минут висел и так никого не нашёл, что на евросервах в лучшем случае тысячи 3 очков у первого места,но никому до этого нет дела. В данный момент 10к очков НЕВОЗМОЖНО набить за неделю,просто НЕВОЗМОЖНО!!! нет тут столько игроков, а из тех кто есть лишь единицы ходят туда да и то на пару боёв от скуки.
    Вот ты видео дал,там ясно понятно что ты за 2 дня сделал 5к очков,как тебе это удалось? Как ты за 2 дня успел найти 60-65 соперников и победить их?Ещё учитываем что бои на арене в лучшем случае идут минут 30,и то нет таких боёв,они намного дольше.
    Даже если ты за 2 дня нашёл 65 человек и победил их, ещё я смело приписываю сюда 10 боёв,которые ты якобы проиграл,потому что 100% побед быть не может. Возьмём тот факт что бои у тебя рекордно быстро проходят - 30 минут. У тебя тупо физически нету времени для того что бы сделать 5к очков за 2 дня.
    Ты спишь?Ты ешь?Ты работаешь?У тебя есть личная жизнь? Даже если ты мутант который просидел 48 часов подряд на арене - всё равно не сходится,всё равно не успеваешь,чувак.Почему ты ещё не в блоке? Какие тут ещё доказательства нужны для итак понятной и логичной ситуации,подкреплённой твоими же видео?

Кто то хочет поспорить?кто то мне не верит? Слышь,дядя,иди просиди 2 дня на арене,посчитай сколько ты там словишь противников и сколько сотен раз тебе за эти 2 дня отменят бои ребята-мультоводы. Чё,реально сделать 65 боёв за 2 дня?Чё,ещё хочешь со мной поспорить?А?дядя?
    Аж бесят люди,которые сами имеют десяток мультов,и при этом собирают какой-то компромат на других.. Ты вначале о своих грехах подумай,парень,а потом уже лезь на кого-то другого.А вообще тебе совет..Играй спокойно,как играется,эта игра итак в плачевном состоянии,так какой смысл выгонять отсюда последних игроков?
    Наверно удалят этот пост,но мне пофиг я высказался и его всё равно кто то прочитает. А тот кто не согласен - просто бестолочь,которая видя факты отрицает их.Собери мозайку и всё поймёшь,хватит брыкаться.

Ученик
    Server
    RU01
    а где ты видел что он за 2 дня 5к очков сделал????????????????

Ученик
    Server
    RU01
    по30 мин бои это только со светоюзерами

Ученик
    Server
    RU01
    обычный чесный бой 10-15 мин, и то игроки после 1 раунда если понимают что не осилят бой выходят из боя. 4

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR0888 Посмотреть сообщение
    обычный чесный бой 10-15 мин, и то игроки после 1 раунда если понимают что не осилят бой выходят из боя. 4
    тебе самому не смешно? под святилищем можно сидеть вечно,и никто тебя даже не заденет. Лично с volkov1 около 3 часов просидел,пока не надоело.
    честный бой идёт 10-15 минут?))) у тебя только минут 20 будешь сидеть ждать внезапную смерть,потому что войска стоят под неукротимостью и старейшины либо гномы их лечат.

Где я увидел то,что он за 2 дня 5к набил? Ууууу,чувак,иди отсюда... Ты хотя бы с неба спустись да посмотри видео-то сия обсуждения,прежде чем задавать глупые вопросы. А уж если у тебя нет времени смотреть видео,то прочитай первую страницу этого обсуждения,там человек подметил этот момент,констатируя фактом.

Ученик
    Server
    RU01
    сам видео смотри

Ученик
    Server
    RU01
    внимательно там 5к с понедельника по пятницу сделано

Ученик
    Server
    RU01
    и таких как волков единицы на данный момент.

Ученик
    Server
    RU01
    а с пятницы по понедельник это не как 2 дня если считать умеешь

Ответить в теме

Ваши права