Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 150

Тема: Турнир трехлетия: Три богатыря

Адепт
    Server
    RU01
    Спасибо. Благородно))

Адепт
    Server
    RU01
    Кстати, если честно, то я это пари заключал опираясь на Наг-маньяка))) Я знаю как он играет, неоднократно бил вместе с ним раззор

Ученик Аватар для MOPEMAH
    Server
    RU01
    а есть доказательства что рыльцо в пушку??если нет тогда ротик свой богатый прикрой)))а когда будут можешь открыть)) ибо как ты сказала без доказательств это клевета..получается ты клеветой занимаешься?? а по поводу русского языка так это ты в школу походи заново и грамотности поучись я вообще в шоке как так неграмотно можно писать старшему модератору)видео скину завтра как честно били експу))так как сейчас в роуминге))еще посмеемся))

ты думаешь что не критично когда человек который представляет модераторский состав использует баг?))ну я прямо удивленн)
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 08.06.2017 в 07:36.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    MOPEMAH, последнее предупреждение, прекратите мне хамить! Нарушения правил проект вашей командой доказаны - мультовод в блоке. Оспаривать идите к администратору. там рассказывайте "он просто вышел не с того IP и сразу в блок", как вы врали в РК игрокам, или про "это два друга, которые живут на одной площадке и работают в одну смену, поэтому постоянно перескакивают - один выходит, а второй заходит", как рассказывали мне. Вы можете администратору рассказать любую из эти историй и доказывать, что нарушителей у вас в команде не было,
    Пока нарушение не оспорено - оно доказано. Ваша команда нарушала, в вашей команде был мультовод - клеветы с моей стороны нет, так что тон смените Я вам не подруга по подъезду!

По поводу видео - вы сняли видео, как 2 игрока проводят бой?) Да?) Вы взломали код или притворились камушком на поле?
    Или вы просто сейчас покажете. что там есть бои за минуту?)

Я знаю, что там бои за минуту, я видела, как их проходят — у меня видео от участников.

В общем. Вы обвинили прилюдно модератора в багоюзе. Я предупреждала неоднократно и всех. Я специально не передаю вопрос блокировки, предлагая вам принести извинения У вас 24 часа, чтобы извиниться или доказать всем, что багоюз был. Супер видео, что там бои по минуте, доказывают только то. что вы так не можете, а они могут. Доказательтвом багоюза они не являются никак. Если я не мог пробить как они - я не ору, что они багоюзили.

Извинитесь прилюдно, или после вашего "мега видео"я передаю администратору видео, как ни били честно и прошу наказания за постоянное хамство. оскорбления, клевету и мошенничество. Если они били с багом - то их в блок? то есть, вы требуете блокировки трем игрокам? Вам придется это доказать или извиниться.

СКАЗАЛИ ГЛУПОСТЬ - ИЗВИНИТЕСЬ. Уверены - отвечайте по правилам.

P.S. Да, теперь мы с вами будем общаться только прилюдно, чтобы избавить себя от криков "я все скриню", а вас от необходимости нарушать правила. А то я запретила выкладывать переписку строго по правилам (хотя все равно выложили) на переписке ничего нет, но криков"скрывают правду"- вагон) Теперь мы с вами не будем скрывать правду и будем соблюдать правила проекта. Так что за хамство вы также несете ответственность, как и я. шантажировать меня больше не получится, надоело))

Приятной игры, уважаемый)

Server
    RU01
    Это заявление сделано как от статиста конкурса заранее попрошу Ахет не удалять его,примите его как мнение статиста пожалуйста и дайте возможность другим людям увидеть как проходил конкурс и также высказать свое мнение...ИМХО..После просмотра журнала экспедиции гильдии Бостона, мне непонятно позиция старшего модератора Ахет то есть она утверждает что экспедиция была пробита честно..и тут одно из двух либо она мало понимает в боях и ей рассказали что бои на высоких этажах за минуту это норма...либо она прикидывается что не понимает тем самым покрывая модераторов проекта и тем самым оскорбляя других игроков Асхана которые утверждает что невозможно пробивать испытание вождя,изначалку и и другие бои в течении минуты на высоких этажах да и еще на совместных боях где только вход и выход в бой занимают около 10 секунд..плюс должны походить в первом раунде как минимум 14 раз вампиры и 4 раза герои каждый ход в сложности около 3 сек со всеми анимациями что уже составляет 54 секунды без входа и выхода, а с входом и выходом 1 минуту и 4 секунды..плюс ходят мобы,плюс на высоких раундах в первом раунде победа очень редка в случае одних критов только..то есть бой минимум должен выходить 2 минуты ито это в лучшем случае и еще надо добежать до следуещего боя кинуть приглос что тоже занимает некоторое время..особенно интересны испытания вождя которые бьются за одну минуту только при использовании бага..и это все говорят а то есть конкурс уже не может считаться честным..очень большая просьба посмотреть игроков Асхана видео журнала и оставить коментарии..если большинство игроков будут склонны к тому что экспедиция пробита честна и это время нормальное для прохождения боя ,то я как и обещал публично извинюсь перед Ахет а также покину проект добровольно,прошу отнестись к этому всему серьезно..я понимаю проект итак забросан читерами,багоюзерами,мульт иводами но если из выше перечисленого пользуются и модераторы проекта и главный модератор их покрывает то это уже ни в какие рамки не лезет и как они могут тогда других за это банить и наказывать если сами этим пользуется,в частности интересно высказывание Ахет у тебя у самого рыльцо в пушку...вы знаете игра сделана так что без доказательств это все клевета,и вы как старший модератор просто так пустословить ну просто не можете ибо тем сам показываете пример другим игрокам клеветы,то есть слухов много но давайте хотя бы вы не будете их распускать без доказательств,а также вы должны понимать что если этот конкурс будет принят то другим игрокам тоже будет разрешено бить бои на высоких этажах в течении минуты и если втроем пробили 60 то допустим гильдия хотя бы из 20 человек может пробивать ну даже учитывая что выше этажи сложнее минимум 200 этажей и тогда скрины с боями в одну минуты не будут расматриватся как что то необычное ибо сами модераторы проекта так бьют,хотелось бы также попросить вас чтоб вы сами выложили видео с журнала гильдии Лига Асассинов если вам это трудно тогда я могу завести своего твина и сделать это сам мне не трудно особенно интересны последние два этажа..так как вы догоняли гильдию Бостона..также заявляю что мое письмо никаким образом не связано с Линком более того мы с ним даже не знакомы и никогда не общались..это заявление исходит от меня от самого, только на чувстве справедливости ибо мне не хочется верить например что вы Ахет кричащая что у вас авторитет честного и справедливого модератора принимаете этот конкурс во первых в котором даже никто не хотел участвовать ибо все так и знали что такое и будет а вы получается только подтвердили или я тогда чего то не понимаю...Еще раз очень большая просьба оставить коментарии после просмотра видео..Заранее извиняюсь если я кого то чем то обидел этим постом готов его буду отредактировать если что то посчитают неуместно сказанным главное чтоб осталась ссылка на видео и люди оставили свое мнение..заранее всем благодарен удачного всем дня и хорошего настроения с уважением ко всем игрок Асхана ;-)) ссылку скину завтра до вечера..и еще раз повторюсь тогда вам Ахет вы тоже извинитесь за " у самого рыльцо в пушку" или придоставьте доказательства)) всего вам хорошего Ахет))
    Последний раз редактировалось MOPEMAH; 08.06.2017 в 19:31.

Магистр
    Server
    RU01
    Уважаемый А.Ц. вы опять лукавите что у Вас нет знакомства с линком и действуйте вы исключительно не по наводке

Server
    RU01
    Я не лукавлю ...а если ты начал так так у меня есть тоже инфа что ты обращался ко мне чтобы я нафармил тебе ресов а ты мне должен был какое то преимущество за это))так что я бы на твоем месте ротец подзавалил бы свой)) а если есть доказательсва то вылаживай а если нет то помалкивай..я больше скажу и скорее всего Линк это прочитает он мне даже неприятен за весь его неадекватный бред что он несет в чате..я не спорю что ты, что Ахет неприятны но так как он гонит это перебор и вы этого недостойны..еще раз повторю если нет доказательств не пустословь ты же не девушка как Ахет,ей простительно а ты мужик вроде как..я с Линком даже не знаком и он это подтвердит..вот еще один косяк модера высказал непровереную инфу..сами себя топите...)) и чтобы не думали что я пустослов вот Бостон сам мне написал в вк)) правда сделка так и не состоялась)) Ахет а вы узнайте что он хотел)) http://prntscr.com/fhig6j http://prntscr.com/fhij60 http://prntscr.com/fhijma.......уважаемая Ахет не удаляй пжл этот пост.все что тут в скринах тут правда пусть народ видит..заранее тебе спасибо)) Так пиши тут чего ты хотел от меня в вк Бостон а???
    Последний раз редактировалось MOPEMAH; 08.06.2017 в 21:58.

Магистр
    Server
    RU01
    Ну вот опять грубите,Вам там кроме Привет, от Борис Bosston ни чего не увидел а уже столько фантазий, надо зарегаться на вашем вк посмотреть что там такого интересного

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Мореман: букв много, толку мало. Разбираем:

1. Человек, который сам заявился в турнире и создал в его темах максимальное количество постов кричит, что он никому был не нужен?
    2. Глава команды, которая была снята с участия за мошенничество и мультоводтво говорит о честности?
    3. Статист, который за время конкурса не предоставил никаких доказателств, потом сам вышел (это доказано), 2 суток кричал, что его выгнали, добился повторного приглашения и опять ничего не снял, требует права голоса как статист?
    4. Игрок, который кроме фразы "завали роток" ничего по сути сказать не может, требует вежливости по отношению к себе?

Тема закрыта,я предупреждала. Аккаунт передан на решение администратора по блокировке за постоянное хамство и клевету. Видео прохождения у администратора есть, там можете и оспаривать, и свои доказательства приводить,и беседовать в своей манере, если позволят.

П.С. Ссылки изучила, спасибо за доказательства оскорблений модераторов и признание, что эта страница ваша.
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 09.06.2017 в 00:08.

Посвященный
    Server
    RU01
    ну вот теперь у БОСТОНА будет два мелиталия за заслуги перед Асханом

Закрытая тема

Ваши права