Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Турнир трехлетия: Три богатыря

Начинающий
    Server
    RU01
    С такой политикой,будет ходить шериф по городу, кричать :"Я тут главный, вы ничего не понимаете", а в ответ тишина. Город мертвый. И ему только застрелиться отстранится (если совесть маломальская есть) ((((

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Ну играет модер с лирой ну и что? Да без разницы. Все равно все будут играть с лирами. Пока не будут править код игры, ставить какие-то пороги для лирников - ничего не изменится, потому что 4 человека не вырвут по одному колоску целое поле, тем более когда половина колосков растет под землей и их физически нельзя поймать, а половина все время бегает. И если модер от скуки, как ведется в усной народной творчести, сядет на камень и заиграет песню веселую на струнах ничего не изменится. Пусть играют. Разница, господа? Я не верю в абсолютный авторитет.
    Пока админы (загадочные/полупрозрачные) не вернутся к игре, не будут вводить обновы и т.п, ничего не изменится.
    Мучает одно. Почему один может, а другой должен сначала побороть свою совесть (везет тем, у кого она невилика)?
    Я лично, нахожу все больше оправданий игре на ирландском инструменте.
    Считаю тему можно закрывать.
    Ну, правда, видео от Босстона никто еще не видел.
    Последний раз редактировалось varta1; 16.06.2017 в 21:27.

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от varta1 Посмотреть сообщение
    Ну, правда, видео от Босстона никто еще не видел.
    Да.. видео от Босстона прояснило бы много моментов и претензий для всех игроков! Может даже мы все признали бы свои пустые обвинения и признали, что конкурс был чесным и награды заслуженные!

Жаль, что Босстон так предвзято относится к нам, игрокам, что не желает даже опубликовать это видео. Интересно, Ги Ассасинов признала что видео Босстона было 100% корректным и чесным и во время записи видео не использовались запрещенные приемы и методы? Если не Босстон, может Лесник прокомментирует этот вопрос про видео? Нам же интересно)

Ученик
    Server
    RU01
    Ну это и требовалось ожидать. На вменяемые вопросы никто отвечать не будет . Опять запрятались в норки ,засунули голову в песок. Так ведь проблема не решится . И это наталкивает на вывод , что это развод и они там все друг друга покрывают(предположительн ) . Жаль если это действительно так .

Ученик Аватар для Miiha
    Server
    RU01
    Но все это не более чем домыслы, так как доказательств нет. Чисто сработано)

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Ну допустим видео есть у меня) и даже от нашей ТП поддержки получено)) Но я пока пытаюсь узнать, исходя из формулировки к данному видео: мне разрешается использовать при игре запрещенные методы, которые использовали игроки на видео или же нет.. Так как один Тикет от ТП запрещает мне использовать ускорялки, а второй Тикет от ТП и примечание к данному видео фактически означают что мне есть чему там поучиться... а учиться там можно только ускорялкам... Жду ответа от ТП)

Видео в настоящий момент удалено с личного аккаунта Бориса Серова в Ютюбе, но оно имеется в сохраненной версии и с подтверждающим скрином с датами его размещения там.
    Последний раз редактировалось SZUMO22; 22.06.2017 в 12:20.

Ветеран
    Server
    RU01
    Ну, на счет "нет доказательств", "чисто сработано"... Да просто купи комбинированный осколок, войди на первый этаж экспы некроваром с птицами - и начинай бегать и бить, засекая время. Для приличия выйди разок к управляющему войсками, типа армию сменить. Потом посмотри видео с журналом экспы Босстона - и сравни результаты. На лицо как минимум быстрый вход и выход, даже не беря во внимание вопрос как они сами бои то пробивали. У Линка есть хорошее видео со сравнением на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=snKGEdv6FPc
    Ну и еще на тему "нет доказательств, а без них никого не блочат" - скажу лишь два слова: "Гильдия Ликантропия". Что, на всех забаненных участников этой ги было дофига доказательств? Даже на тех, кто недели две до бана и в игру то не заходил, мм? Если мне мой склероз не изменяет, то там и было как раз это вот самое: "так бить нельзя, те члены ги кто даже экспу не бил - все равно пойдут в бан типа за соучастие".

Ветеран
    Server
    RU01
    P.S.: пост Miiha понял, сродни моему "победила дружба. Дружба модераторов". Шутку понял, оценил))

Ученик
    Server
    RU01
    Саймон , советую убрать ссылку на видео. А по делу , в связи с последними событиями , очень хочется увидеть ответ Администратора по этому поводу . В соседней ветке есть доказательства хорошие . Я думаю все будут в шоке, если и эту тему замнут.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Видео на проверке технарей, до их вердикта тема закрыта

Закрытая тема

Ваши права