Закрытая тема
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 150

Тема: Турнир трехлетия: Три богатыря

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Так, к вопросам...

Журналы гильдий есть, более того, Босстон по моему персональному и достаточно наглому требованию сделал видео прохождения, которое я внимательно посмотрю и администратору передам. После этого все желающие покидаться обвинениями будут кидаться ими в меня.. если наглости хватит. Я за честный конкурс и проверю все...Это раз .

Мореман, который уже достаточно накидал оскорблений, обвинений и непроверенной информации,в частности обвинил меня во лжи, потом потер пост и до си пор не извинился.. Вм говорю отдельно - вся информация проверяется и за свои слова придется отвечать. Запрос "удалили статиста" или "вышел сам, а потом подставляет" отправлен, по его итогам будет принято решение. Меня смущает, что вы сначала пишете на форуме "а толку" потом говорите, что вас выгнали. Если вы будете пойманы на лжи, данные пойдут администратору, как попытка мошенничества в довесок к всему ранее вами сделанному. Я ваши оскорбления терпеть больше не буду, извиняться Вы не умеете, как вижу..

Всем адекватным: итоги конкурса не объявляю до проверки видео от босстона (мой перс в клане, бои сверяю) Итоги будут подведены и все получат заслуженное, обещаю.

Ученик Аватар для MOPEMAH
    Server
    RU01
    я извенюсь когда меня впустишь и я проверю))ясно что он тебе норм видео скинул))жулики)) и да а что будет если подвердиться что меня кикнули из гильдии а не я сам ушел?? ;-))) а насчет оскорблений я не оскорблял а вот ты да))) вот скринны смотрите народ)) как общаеться старший модератор в личку....вот Ахет разрешает кидать скрины куда хочу...https://prnt.sc/fga6j9..а вот ее общение..https://prnt.sc/fg9bv3....вот ребята еще скрины с журнала ))) https://prnt.sc/fgg23f , https://prnt.sc/fgg1ds , https://prnt.sc/fgg1ll ...если впустят в ги как обещали то сниму и видео))) а поповоду а толку..а потом говорю что меня выгнали..вот из за того что выгнали и зацепило..не выгнали забыл бы про все...раз выгнали значит есть что скрывать)) а ты Бостон хоть бы признался что это ты выгнал а не баламутил кашу...кроме тебя там больше никто не мог ты там один глава и офицер ..))
    Последний раз редактировалось MOPEMAH; 06.06.2017 в 14:34.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Мореман, а что не так? Ахет достаточно корректно общалась и в скринах ничего странного... грамотному игроку за минуту ушатать бой - не вопрос...

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MASH Посмотреть сообщение
    ... грамотному игроку за минуту ушатать бой - не вопрос...
    Ушатать бой - можно и легко, но еще перебежки между боями, приглашения и выход из боев. Карты в Экспедициях очень и очень разные, иной раз бегать приходится по минуте от боя до боя с суперосколком, и еще после боя выкидывает к порталу в Экспе.. никто не отменял ведь зависания и лаги.. Понятно что скрин журнала частичный может не отражать картину закрывания этажа в целом... Статист был в Ги, и крайне странно выглядит ситуация когда на стадии скринов статиста не стало в Ги.. А желание одного из участников конкурса поучаствовать в отображении картины для всех нас, наблюдатей с попкорном - вполне понятно и закономерно..

А мой вопрос касался только любопытства скринов по времени прохождения боев "Испытание вождя" двумя Ги: геральдами и Ассасинами.. у Геральдов три некровара, а у Ассасинов 2 некровара +1 некромаг участвовали. Сколько по времени обычно уходит у пары некроваров или у некромага в соло с закидом закрыть этот тип боя?
    Скрины из Эксп двух этих Ги наглядно бы продемонстрировали даже без комментариев этот вопрос.. Обозначалось же что конкурс будет прозрачным для всех видов контроля: и программного и человеческого.

Магистр
    Server
    RU01
    Мореман разберём ваши скрины
    1) Испытание духа закрывается ещё быстрей чем любой лес ) это 30-40 секунд

Магистр
    Server
    RU01
    2) тут вы вообще что то намудрили с фотошопом, это кому я там подарил испытание человека?да и ресурсы ваши вдруг оказались снизу прям интересно
    Последний раз редактировалось BOSSTON777; 06.06.2017 в 18:54.

Магистр
    Server
    RU01
    А тут прям можно сразу голову с плеч , успели после боя собрать сундуки за 1 минуту

Ученик Аватар для MOPEMAH
    Server
    RU01
    ну вот ты и сам спалился))) это не фотошоп....нас впустят в ги и я сниму на видео все)) если впустите конечно....надеюсь техподдержка все проверит и подтвердит мои слова)) а по поводу 30-40 сек ребята)) не смешите в бой только зайти и выйти около 10)) гиганты екпидиций)) топ ги бьют целой гильдией и 70-80 бьют а тут вдвоем по 60 пробили))поздравляю красавчики и завидую вам как вы мастерски бьете експу)))браво))

а тоесть что говорила не прикидывайся овечкой это норм общения для тебя?)) ну тогда извини я не привык чтоб со мной так разговаривали))и за минуту совместку ушатать под 1 миллион..не смеши меня..грамотные все такие...експы бы тогда бились за 100 этажей))

насчет кому подарил...я там навел на бой и над подарком высветился вид боя))
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 06.06.2017 в 23:37.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SZUMO22 Посмотреть сообщение
    А мой вопрос касался только любопытства скринов по времени прохождения боев "Испытание вождя" двумя Ги: геральдами и Ассасинами.. у Геральдов три некровара, а у Ассасинов 2 некровара +1 некромаг участвовали. Сколько по времени обычно уходит у пары некроваров или у некромага в соло с закидом закрыть этот тип боя?
    Скрины из Эксп двух этих Ги наглядно бы продемонстрировали даже без комментариев этот вопрос..
    Минута... Вождь не проблема... правда, согласен... с помощью маленькой дырочки в игре... но не думаю, что это критично....

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOPEMAH Посмотреть сообщение
    а тоесть что говорила не прикидывайся овечкой это норм общения для тебя?)) ну тогда извини я не привык чтоб со мной так разговаривали))и за минуту совместку ушатать под 1 миллион..не смеши меня..грамотные все такие...експы бы тогда бились за 100 этажей))
    именно так, я сказала, что не надо прикидываться овечкой,когда рыльце в пушку. Кстати, 6-е июня - день русской словесности. Советую повторить поговорки. У мен богатый словарный запас, уважаемый))

Закрытая тема

Ваши права