Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 150

Тема: Турнир трехлетия: Три богатыря

Ученик Аватар для MOPEMAH
    Server
    RU01
    ну вы наверное можете посмотреть мой это перс в блоке или нет)) но я отвечу нет не мой)) но ваши высказывания приятны)) ко мне пришла информация что вы блоканули за то что он зашел на перса с другого компьютера...и вы заблокировали еще до начала конкурса((

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOPEMAH Посмотреть сообщение
    ну вы наверное можете посмотреть мой это перс в блоке или нет)) но я отвечу нет не мой)) но ваши высказывания приятны)) ко мне пришла информация что вы блоканули за то что он зашел на перса с другого компьютера...и вы заблокировали еще до начала конкурса((
    та вот не поверите... все равно.. Вы или не вы.. Рада, если не Вы, вроде по нику не помню за вами явных выходок.

В то, что заблокированные сейчас сказки сказывают, отлично верю. Блок был за сутки до начала турнира. Как и было обещано, всех участников проверяли на нарушения правил. И о своих нарушениях игрок отлично знает, как и его сокланы, общавшиеся с ним. У Сиамена спросите, или как там его)) У него еще одна версия событий будет) Кстати, поинтересуйтесь, какой у заблокированного уровень и какие достижения. Сколько ДНЕЙ! он в игре и как достиг таких потрясающих результатов)

И, если не сложно, расскажите о своих выводах по ситуации)

Начинающий
    Server
    RU01
    Добрый день, много уважаемые модераторы, у меня один вопрос по конкурс, "Где хотя бы скрины пробитых волн конкурсантов?"
    Сколько бы вы уважаемы бы небыли,но к вашему "честному" слову доверие 0. Предоставьте публике наглядное доказательство. Или все этот конкурс профанация? И обеление читеров?
    С уважением Игорь.

Адепт
    Server
    RU01
    Скажите, а отчеты со стороны статистов команды "SEAMENS_CLUB" уже можно не ждать? просто
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    В каждой участвующей ГИ будут 2 представителя других команд, что сильно затрудняет возможность договориться.
    иначе народ "терзают смутные сомнения", о чем и высказался предыдущий оратор
    P.S.Уважаемая Ахет, но несмотря не на что наше пари, надеюсь, в силе? Я печати накопил для выплаты проигрыша, но пока вроде у меня есть шансы на получение молотка)))
    Последний раз редактировалось Сликер; 01.06.2017 в 00:05.

Server
    RU01
    Уважаемы игроки, которые употребляют слово "читер" и заявляют об обелении. Попрошу вас при упоминании таких слов сразу назвать ники. Кто именно читер? Кто обеляет?

Я статист. Как только у меня будут доказательства нарушений, то я выложу скрины. Скрины есть? Что это значит? КАКИМИ СКРИНАМИ ПОКАЗАТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ?

Вот вчера господа из сименсов написали мне, что я читер и постоянно нарушаю правила. Что мне заскринить, что я не такая? какое место?

Все нарушения гильдий скидываются в отдельную ветку. Ги Сименсов продолжает присутствововать, как и остальные статисты.Их данные также будут учитываться.

Скрины пробитых волн - это что? цифры, на каком они уровне? Это то докажет? каким образом скрины пробитой волны вам покажут отсутствие читеров? Какие у вас сомнения и как именно их развеять, поподробнее расскажите. Объясните - сразу отскриню. Жду объяснений, чтобы пустой работой не заниматься.

Ученик Аватар для OldJoker
    Server
    RU01
    всё покрыто мраком)

как в любом соревновании должна быть ежедневная статистика, наверняка же есть болельщики, да и просто любопытно, сколько волн могут пробить за день три честных игрока))

а то идёт конкурс, а что да как, кто побеждает и на сколько отстают от лидеров остальные участники не понятно))

Адепт Аватар для Joke1r
    Server
    RU01
    Пожалуйста, всем интересующимся)

С уважением, участники ги League_Assassins))
    Последний раз редактировалось Joke1r; 01.06.2017 в 22:25.

Адепт
    Server
    RU01
    а где скрины журнала экспедиции?
    Начало _ Конца

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OldJoker Посмотреть сообщение
    всё покрыто мраком)

как в любом соревновании должна быть ежедневная статистика, наверняка же есть болельщики, да и просто любопытно, сколько волн могут пробить за день три честных игрока))

а то идёт конкурс, а что да как, кто побеждает и на сколько отстают от лидеров остальные участники не понятно))
    Уважаемый, в ветке статистов есть данные по уровням) Можно уточнить, чем они вам не подходят?)
    Если вы не поняли, то участников всего 2. Какие уровни — пишется Какие еще Данные и в какой форме вам предоставить?

Адепт Аватар для Joke1r
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    а где скрины журнала экспедиции?
    Жень ты издеваешься?)))я могу скинуть скрины, но в журнале всего 5 позиций, это сколько скринов надо кинуть, ужс, да и не я это должен делать..у нас вроде как наблюдатель есть)

Закрытая тема

Ваши права