Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 150

Тема: Турнир трехлетия: Три богатыря

Адепт
    Server
    RU01
    А поподробнее? Что за команда?

Ученик Аватар для MOPEMAH
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    нет, не приму. Объясню - дикое количество попыток подсунуть липу - фотошоп... поверять от всех - умру..
    видите нарушение - пинайте кого-то из участников, они отвечают персами и гильдиями.

И да, среди команд действительно потери. Участники одной из команд были уличены в мультоводстве/передаче пароля. По правилам проекта они заблокированы.
    Девять негритят отправились в турнир... кароч, их уже шестеро.
    ну хорошо а по правилам конкурса двое еще могло даже продолжать играть??чего ты дисквалифицировала??

Магистр
    Server
    RU01
    4. Ответственность за нарушение правил по принципу "Все за одного". Смотрите, кого берете в команду, на кого можно положиться. Нарушение условий участия одним из пятерки приводит в санкциям для всех.

Server
    RU01
    так это вы смотрите..бред..я вообще каждый раз захожу с разного айпи страны так как моряк и в каждой стране у меня разный айпи..так че мне не играть вообще ибо обвинять в мультиводстве))

Начинающий
    Server
    RU01
    Заранее поздравляю модератора MOD_Sabotage с получением уникального подарка, Пет Элементаль. Браво!!! Так держать!!!

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOPEMAH Посмотреть сообщение
    так это вы смотрите..бред..я вообще каждый раз захожу с разного айпи страны так как моряк и в каждой стране у меня разный айпи..так че мне не играть вообще ибо обвинять в мультиводстве))
    У меня та же проблема, работа носит разъездной характер, т.е. утром могу быть в Саранске, днем в Пензе, а вечером в Саратове, поэтому и не рискнул участвовать в конкурсе.
    MOPEMAH, но вы надеюсь статистов не отозвали? а то без них вообще все пущено на самотек

Server
    RU01
    ..
    Последний раз редактировалось MOPEMAH; 31.05.2017 в 09:27.

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от StarBoss Посмотреть сообщение
    Заранее поздравляю модератора MOD_Sabotage с получением уникального подарка, Пет Элементаль. Браво!!! Так держать!!!
    спасибки)))
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    А при чем тут переезды?) Дисквалификация и блоки к переездам/смене ипа никакого отношения не имеют) Ребятки, когда делаете заявления, подумайте, что с другой стороны монитора тоже не тупые сидят))

Мореман, это ваши персы в блоке?) Значит это вы мне в ВК на предложение посмотреть логи и конкретно по пальчикам показать за что блок - матом?)
    Если не вы - простите...Мне просто владелец персов зоопарк устраивает...

Логично же, человек не виноват.. предлагаю показать по логам чатов за что выдан блок... мне в ответ "не хочу ничего доказывать и мат)
    Ну логика железная "давайте покажу конкретно вашими чатами и вашими собственными словами, что вы мультоводите! Как вы объясние собственные признания? Ваши слова, в вашем чате..." "НЕ хочу оказывать, пошла ты"..
    Невиноватого видно сразу, чо)

Разговор закрыт, все логи переписки переданы администратору... За амнистией ходить бесполезно..
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 31.05.2017 в 09:38.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Ребят, хватит пургу гнать! Если бы модерам нужно было перса получить уникального, они бы получили втихую, и никто о сем действии не узнал бы. Спасибо команде модеров за попытку оживить игру!

Закрытая тема

Ваши права