Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: EVGENIUSS_ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ !!!

Адепт
    Server
    RU01

Внимание EVGENIUSS_ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ !!!

Приветствую оставшихся игроков Асхана и Администрацию. Итак,прошел уже месяц,как мне,игроку с безупречной репутацией, вручили странный перманент,без каких либо обьяснений. Итак,с чего всё началось.... 1. Дез разрушил гильдию Маски Шоу. 2. Верховенство гильдии Масок,решило использовать запретных существ,для отстройки своей гильдии. 3. Как один из простых рядовых игроков,я стал свидетелем того как ведет свою игру данная гильдия,и как честный игрок не поддержал такую их стратегию и вышел из гильдии Маски Шоу 31.12.2016 года_и 01.01.2017 года уже был в другой гильдии_которая именно играла,а не как Маски делали только вид на то,что в гильдии есть игроки,которые играют. На самом деле,я выложыл видео,на канал Ютуб,о ихней игре,и результат - забанили только тех,кто был снят на видео_а это естественно Я и читер из верховенства ги Маски Шоу - Каспер. По техническим причинам,видео было скинуто с опазданием на 3 месяца_но могу со 100 % гарантией заявить,что ги Маски Шоу,до Апреля 2017 года,активно пользовалась всем этим даром. Итак,возвращаюсь к вопросу. Если я стал свидетелем всего того, причину моей блокировки мне так и не разьяснили, и ПОДДЕРЖКА вообще молчит о данной ситуации. Поднимаю этот вопрос на форуме_и жду окончательных решений по всему этому..... С Уважением - ветеран игры Evgeniuss
    Начало _ Конца

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Топик закрываю, так как заявление не соответствует истине. Если хотите, чтобы вам верили, не надо врать с первого слова.

Минимум 2 раза соврамши:

1. Причина была объяснена, в том числе мной лично. Доходчиво и не один раз. Лог есть, запись разговора в скайпе - тоже. Все сказано неоднократно:в скайпе, в чате, в голосовом разговоре. Не та, я не с вами общалась?

2. Блок выдан за нарушение правил игры. Прежде чем "не поддержал и вышел" - участвовал в прокачке, сам лично закидывал игроков с запрещенными существами в рейде.

Как и 6! раз до этого повторяю, в сообщениях техподдержке не пишите "Войну и мир" о нарушениях других игроков. Расскажите о себе и вам ответят. С вами не будут разговаривать о масках, а про себя вы не рассказываете.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Топик закрываю, так как заявление не соответствует истине. Если хотите, чтобы вам верили, не надо врать с первого слова.

Минимум 2 раза соврамши:

1. Причина была объяснена, в том числе мной лично. Доходчиво и не один раз. Лог есть, запись разговора в скайпе - тоже. Все сказано неоднократно:в скайпе, в чате, в голосовом разговоре. Не та, я не с вами общалась?

2. Блок выдан за нарушение правил игры. Прежде чем "не поддержал и вышел" - участвовал в прокачке, сам лично закидывал игроков с запрещенными существами в рейде.

Как и 6! раз до этого повторяю, в сообщениях техподдержке не пишите "Войну и мир" о нарушениях других игроков. Расскажите о себе и вам ответят. С вами не будут разговаривать о масках, а про себя вы не рассказываете.
    Уважаемая Ахет_у меня есть также скрин_где вы пишите_что в скайпе вы не вы. Так что на 100 % не могу знать_с вами ли был разговор.
    К тому же ВЫ модератор форума_а не игры. И пусть сначало мое обращение прочитает ЛИЧНО Омнис_а потом можете закрыть тему!
    Начало _ Конца

Адепт
    Server
    RU01
    Теперь вопрос модератору Ахет : Какие именно пункты правил игры по Вашему мнению были нарушены Мной ЛИЧНО?
    Начало _ Конца

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Очень интересное оправдание. Но вам все объясняла и в чате игры, а там не могла быть "я не я". Не так ли?

Не могу пойти на выполнение Ваших указаний. Темы уровня "а ну ка пусть мне ответит админ" стали слишком навязчивы. Требования все бросать и 100 раз каждому что-то подтверждать, отнимают много времени и не несут ничего кроме "а я хочу чтобы мне ответил лично админ". А то в саппорт напишу! А если его ответ не устроит - то разрабам. А потом генеральному директору письмо напишем и заказным письмом отправим... Утомляет. Каждый занимается своим делом. Вот лично я убираю с форума заявление, в котором содержится ложь и баню автора. Админ решает проблемы с печатями..., а саппорт занимается решением проблем с блокировками: дел навалом у всех. И не надо отвлекать людей "хотелками".

Чтобы Вы не сказали, что вам опять ничего не объяснили, вам пишу официальный ответ:

Блокировка аккаунта произведена на основании доказанного факта (видеозаписи) участия в прокачке гильдии запрещенными существами. Лично вы не только ходили в рейды, но и закидывали участников с существами_которых_нельзя_ азывать в бои. Это доказанный факт, записи подлинные. Все заснятые без исключений отправлены в блок. Оснований кого-то блокировать, а кого-то оставлять - нет.
    Не знать, что эти существа запрещены, вы не могли, но участвовали.
    Блокировка строго по правилам!

Тема закрыта, если вас не устраивает мой ответ, ничем помочь не могу. Требовать личных ответов на основании "мне этот не подходит" вы не вправе. Ответ администратора написан у вас в причине блока.Открываете страницу и читаете, объяснения "за что конкретно" я вам дала.

На этом тема закрыта.

Закрытая тема

Ваши права