Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Застрявшие платежи

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01

Застрявшие платежи

Герои!

В последнее время мы сталкиваемся со все большим количеством случаем когда игроки, оплатившие что-то в нашем магазине, не получают этого.
    Эта проблема носит массовый характер и разработчики в данный момент пытаются найти причину возникновения ошибки.

Сами платежи проходят успешно, однако они застряют уже внутри нашей платежной системы, что приводит к огромным задержкам.

Администрация хотела бы попросить вас всех внимательно ознакомится со списком мер, которые следует предпринять если вы считаете что Ваш платеж не прошел:

1) Подождать 24 часа с момента оплаты.
    Иногда задержка происходит со стороны банка игрока, например.

2) Если в течении этого времени Печати не пришли, оформить заявку в службу Технической Поддержки.
    ВАЖНО!
    При оформлении заявки старайтесь не присылать сообщения в духе "Где мои печати!? Я за них заплатил!".
    Служба Технической Поддержки все равно попросит Вас предоставить дополнительные данные (дату оплаты, сумму, номер транзакции), так почему бы не предоставить эту информацию сразу же? Это очень ускорит процесс обработки заявки

3) После получения всех нужных данных, служба Технической Поддержки направляет их непосредственно команде разработчиков. Это делается вручную и по КАЖДОМУ СЛУЧАЮ, что означает некоторую задержку. Не переживайте, как только ТП получит от вас нужную информацию, она точно попадет к разработчикам и начнется расследование инцидента. Совершенно не обязательно заваливать их заявками с повторными просьбами о расследовании. Это только замедлит расследование.

С уважением,
    BB_Omris

Начинающий
    Server
    RU01
    Спасибо за информацию!
    Но так же хотелось бы иметь обратную связь от службы Технической Поддержки. После предоставления дополнительной информации прошло уже 2 дня. Можно было отписать формально, что принято и разбираются.

Начинающий
    Server
    RU01
    я уже 3 недели жду Вашего так называемого разбирательства ....

Начинающий
    Server
    RU01
    Может хоть деньги вернут, раз уж "разбирательства" так долго идут.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    я думаю раз омрис поручился то рано или поздно они придут! или грожь ему цена!

Начинающий
    Server
    RU01
    Самое главное КОМПЕНСАЦИЯ нужна!!!! А то игру всю испортили!!!! Как минимум 100% к печатям

Начинающий
    Server
    RU01
    Не переживайте, как только ТП получит от вас нужную информацию, она точно попадет к разработчикам и начнется расследование инцидента.

А расследование, это сколько дней?

Начинающий
    Server
    RU01
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько еще ждать это ваше "расследование" , ТП молчит, что за отношение к игрокам? Напишите хоть какую информацию по этому вопросу.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Так как вопрос решился, а темка перерастает во флуд, закрываю. Если чья-то проблема не решена, отпишите в приват.

Закрытая тема

Ваши права