Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Ущерб и возмещение компенсации от Баг существ

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01

Внимание Ущерб и возмещение компенсации от Баг существ

Администратор Омрис,

Пока вы обсуждаете условия компенсации Гильдиям за потраченные ресурсы и затраченное время для строительства зданий с Вестниками - прошу обсудить сразу и возмещение ущерба игрокам, которые больше года недополучали возможности и опыт в игре по причине "Недоглядел" и официального разрешения от команды модераторов использовать багованных существ.

И было бы замечтально, если с вашей стороны прозвучали даты принятия решения о компенсации Гильдиям и Игрокам ущерба.

Решение проблемы с удалением Вестников с аккаунтов - не решает вопроса нанесенного ущерба игре и игрокам!

Начинающий
    Server
    RU01
    Предлагаю:всех админов и модов расстрелять,потом воскресить и четвертовать, а затем сшить, поменяв руки с ногами,а голову с седалищем, потом колесовать и наконец снова оживить, сжечь и развеять их прах над командой Ubisoft.
    Последний раз редактировалось HomyakMustDie; 04.05.2017 в 10:14.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    да правильно они делают!всех читеров и баг существ в топку а то за счет них отстраивают себе ГИ а потом кричат(это произвол,дайте мне компенсацию!) на счет вестников утверждать не буду но то что их в ивенте с начала 2015 года и по сей день видно не было!

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от falstadt Посмотреть сообщение
    Да кому нужны эти вестники
    так давайте мнение игроков выслушаем.. кому-то может и не нужны, но сервер год ими играл и как оказалось большому кол-ву игроков они нужны были...судя по блокам что были вчера..вот и результат! А если - не нужны- так удаляйте их, компенсируйте ущербы Ги и игрокам и все.. забудут историю с официальным разрешением багнутых существ уникальных для РУ сервера))))

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от falstadt Посмотреть сообщение
    Народ возмущается не из- за вестников, уж поверь мне. Ими играли от силы дюжина новичков и не более того.

Основная масса народу схватила блок из- за более серьёзных существ, и сейчас пытаются за счёт этих вестников выехать,и у многих это получится.

Уже сейчас представляю эти сообщения "меня заблокировали из- за вестников, снемите мне блок, я не виноват", при том что в кармане инквизиторы, за пазухой торчат долоресы, и из рукава торчит "кисточка" с помощью которой это всё было нарисовано.
    Уже не секрет, что все кто был с вестниками + прочие инквы и долорики.. разблокировались на автомате и снова в строю.... правда со стертыми инквами и долориками.. но арты при них и достижения тоже((( Как то вот так все грустно..

Адепт
    Server
    RU01
    Да какая компенсация? Поддержка уже месяц молчит о моем бане. Я всё жду ответа поддержки по поводу профиля игрока Evgeniuss
    Начало _ Конца

Посвященный Аватар для PHOENIX1977
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Да какая компенсация? Поддержка уже месяц молчит о моем бане. Я всё жду ответа поддержки по поводу профиля игрока Evgeniuss
    привет Жень ну так открой на форуме тему о проблеме работы тех. поддержки ведь правилами это не запрещено и выложи суть вопроса в ней уверен рарод тебя поддержит.

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Женя, а за что тебя?, кстати вчера мне ТП ответила на письмо, сам удивился), скорее всего они твое письмо перемистили в не срочные, у меня есть там такая одна заявка на которую так и не ответили)

Посвященный
    Server
    RU01
    Так как Евгениус мой согильдиец, естественно я обратился в ТП и к Администратору по данной ситуации. Получил ответ от ТП: "Администрация рассмотрит случай этого игрока и, если это будет допустимо, примет соответствующие меры по смягчению наказания", и теперь нахожусь в неком недоумении. Игрок, помогающий проекту вести борьбу с нарушителями, предоставивший видеодоказательство использования другим игроком запрещенных существ был наказан. Как такое возможно вообще? И что теперь делать законопослушым игрокам если видят нарушения, отойти в сторону, дабы не быть наказанными? Женя, вопросов немало и действительно имеет смысл создать топик по твоей ситуации, данный посвящен компенсации.
    मूर्ख लाइलाज है

Ученик
    Server
    RU01
    Зачем слабоумного включаешь,Kringert?) Или тебе нужна обьективная причина? Окай,мэн.
    За использование "ускорялки" его заблокировали, пойдёт тебе такой ответ?))
    Ты скажешь что он ею не пользовался??)
    АХА-ХА-Ха-ХА-ХА-хА-ХА-УХА-ХА-УХАХ тебе в ответ. Ею пользуются 9из10 игроков,и евгениус который играет тут с збт - не исключение.

Закрытая тема

Ваши права