Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обращение к админу Омрису от главы ги. НЕПОБЕДИМЫЕ

Посвященный Аватар для PHOENIX1977
    Server
    RU01

Внимание Обращение к админу Омрису от главы ги. НЕПОБЕДИМЫЕ

Уважаемый админ. ответьте мне и другим главам гильдий на вопрос по существам *Вестники пустоты *
    1. - когда даные существа стали запретными ведь на них нет обозначения (БОС) ?
    2. -всеми любимый модератор БОСТОН писал что эти существа были в инвенте они не запрещеные и даже есть в его гильдии и он играл ними еще в 2016 году выходит что он соврал и читерил ? ( скрины его диалогов можно просмотреть на форуме в ветке проблема со входом за сегодняшний день ).
    3.-как быть с постройками поселений в гильдии где они отстроены , ведь когда строения строились не было никаких обьявлений ни на главной странице ни на форуме что они запретны ?
    4.- если главы гильдий будут вынуждены разрушить( хотя о чем я говорю у них нет другого выхода ) эти строения то будут ли компенсироватся затраченые на него ресурсы ? У нас в ги. это 6-я постройка , а она не дешевая.а конкретно 225к престижа 5к пороха 1900 шаров и 800 сфер + ресы на улучшения - может для кого то это и мизер а для нашей ги. нет
    5.- и когда наконец то будет весь список запрещеных существ так как в обьявлении нет никакого четкого описания какие существа кроме босов запретны ( у некоторых моих соги остались еще древние птицы грома а их как известно сейчас не получиш в игре - выходит они тоже запретны и за них могут дать перманент ?)
    Последний раз редактировалось PHOENIX1977; 03.05.2017 в 20:48. Причина: обновление даных с форума

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от PHOENIX1977 Посмотреть сообщение
    Уважаемый админ. ответьте мне и другим главам гильдий на вопрос по существам *Вестники пустоты *

2. -всеми любимый модератор БОСТОН писал что эти существа были в инвенте они не запрещеные и даже есть в его гильдии и он играл ними еще в 2016 году выходит что он соврал и читерил ? ( скрины его диалогов можно просмотреть на форуме в ветке проблема со входом за сегодняшний день ).
    Можно ответ на второй вопрос? и поподробнее.. я буду записывать)))

Посвященный Аватар для PHOENIX1977
    Server
    RU01
    Я тоже надеюсь на скорый ответ , так как не понятно что делать с существами в провинции гильдии . Если не админа то хотя бы модератора ответ устроил бы , но пусть сначала определятся с правильным ответом что бы ответ одного модератора не противоречил другому .

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    По вопросу "а не казнить ли нам модератора" администратор ответ уже дал http://forum.ru.heroes-online.com/sh...ll=1#post59008. По поводу построек будет дополнительное объявление, когда будет принято окончательное решение. За сиим тему закрываю.

Закрытая тема

Ваши права