Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Как считается рейтинг для Достижений Драконьего рыцаря?

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01

Легальность собранного опыта

Администратор Омрис,

Отказ модератора от повторения показа сбора опыта при идентичных условиях и ваше молчание ...
    не что иное как подтверждение нелегальности собранного опыта?

Вообщем, получается, не быть Босстону чесным игроком?))))

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    1. Отказались вы, выставив невыполнимые условия и требования, на которые не имеете права.
    2. Аккуратнее в обвинениях, отсутствие ответа от администратора не признак вины, а признак отсутствия желания комментировать. Клевета наказуема.
    3. Бостон честный игрок пока вы не доказали обратного. Больше предупреждений не будет. Наказание за рецидивы вплоть до блокировки.

Вы обязаны доказать обвинения, а не вам. И детский шантаж "не ответил, значит виноват" тут не пройдет, не надо провокаций.
    Повторяю, вам никто не обязан ни доказывать, ни отвечать.

Пы. Сы от меня лично...

Объем ваши заявлений во все инстанции по любому поводу и требования ответить вам то по поводу модерки, то по поводу багоюзера, то по поводу суда... вы утомили уже всех своими открытыми письмами. Меня поддостало ваше появление во всех топках со своим "фи". Идите в политику, там такие громкие заявления ценны, да и проверять их там меньше будут. Толпа таких любит..

А тут вы живете по правилам проекта и в рамках прав пользовательского соглашения. И там не прописан, что админ на каждую вашу болтологию без единого факта должен все бросать и комментировать. И не сказано, что каждый вам обязан доказывать по любому поводу любые ваши фантазии. Пиар за чужой счет - проверенный метод, понимаю... Но надоел, честно...

Итак... повторю главную мысль: согласно презумпции невиновности игрок-модератор Босстон не нарушал правил, пока не доказано обратное. Доказывайте... а до этого броневичок припаркуйте, надоели выступления.
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 05.05.2017 в 01:55.

Посвященный
    Server
    RU01
    Позвольте повториться, все же считаю это весьма логичным.
    Полностью согласен с тем, что не он и ни кто другой доказывать никому и ничего не обязан, допускаю и невозможность принятия условий оппонента, но раз предложил продемонстрировать, это нужно сделать, тем более что собирался и писать видео и открыть страту фарма, "я распускаю на завтра всех своих ребят и не буду писать видео(а так собирался уже открыть страту фарма)"- цитата. Смысл тут даже не в пари и не имеет значения сошлись ли стороны в требованиях или нет.
    Любой рекорд человечеством подвергается проверке, т.к. вызывает сомнения, в этом нет ничего удивительного и противоестественного. Видеофиксация достижения - самый лучший способ отбросить все домыслы. Нисколько не сомневаюсь в том, что после демонстрации видео, все недоверие сомневающихся развеется. Для умелого игрока не представляет сложности еще раз показать мастерство, а главное продемонстрировать всем, что можно без запрещенных существ и программ добиваться фантастических успехов. Это, и важнейшее подспорье честным игрокам, и удар по багоюзерам и им сочувствующим. Именно поэтому, даже если требования завышены или невыполнимы, нужно делать то, что задумал.
    Уважаемый Босстон, жду от Вас видео.
    मूर्ख लाइलाज है

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kringert Посмотреть сообщение
    Позвольте повториться, все же считаю это весьма логичным.
    Полностью согласен с тем, что не он и ни кто другой доказывать никому и ничего не обязан, допускаю и невозможность принятия условий оппонента, но раз предложил продемонстрировать, это нужно сделать, тем более что собирался и писать видео и открыть страту фарма, "я распускаю на завтра всех своих ребят и не буду писать видео(а так собирался уже открыть страту фарма)"- цитата. Смысл тут даже не в пари и не имеет значения сошлись ли стороны в требованиях или нет.
    Любой рекорд человечеством подвергается проверке, т.к. вызывает сомнения, в этом нет ничего удивительного и противоестественного. Видеофиксация достижения - самый лучший способ отбросить все домыслы. Нисколько не сомневаюсь в том, что после демонстрации видео, все недоверие сомневающихся развеется. Для умелого игрока не представляет сложности еще раз показать мастерство, а главное продемонстрировать всем, что можно без запрещенных существ и программ добиваться фантастических успехов. Это, и важнейшее подспорье честным игрокам, и удар по багоюзерам и им сочувствующим. Именно поэтому, даже если требования завышены или невыполнимы, нужно делать то, что задумал.
    Уважаемый Босстон, жду от Вас видео.
    Полностью согласен!
    Поймите что не будет никогда никакого видео страты/фарма. Там и так всё давно понятно, хватит мозолить эту тему. Помню конора который так же нафармил 10 лярдов опыта на одном герое, так тот с 1го не вылазил сутками, постоянно сидел в чате помощи и спамил кто в 1й и т.д. за день менял много пати. А тут мало того что не понятно как так быстро нафармил, дык а с кем то в пати был?!

http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=6671
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    В последнее время, большое количество игроков а Асхане стали использовать баг: "получение двойного опыта в рейде", не с помощью дополнительного опыта, который дают осколки, а с помощью определенных действий (эти действия озвучены не будут во избежание распространения механизма жульничества).
    а как на счет этого!?

Девочки и мальчики, прошу забить и забыть, на данного "героя" ибо наши вопросы остануться без ответов, правда слишком горькая.
    Kata_Gormo

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Ахет, вы там что-то про какое-то обвинение во лжи ранее писали...

Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    1. Отказались вы, выставив невыполнимые условия и требования, на которые не имеете права.....

Пы. Сы от меня лично...

Объем ваши заявлений во все инстанции по любому поводу и требования ответить вам то по поводу модерки, то по поводу багоюзера, то по поводу суда... в
    - по поводу модерки- да, обращение к Омрису было и получен от него ответ.
    - по поводу багоюза- да, обращение к Омрису было.. ответ не получен.
    - по поводу суда... не было от меня подобных заявлений. Как это расценивать? Этот пост вы мне лично адресовали или всем игрокам?
    Если мне - тогда не приписывайте того, что не имело места быть.

Подредактируйте.. иначе ваша репутация страдает от непроверенных фактов обвинения в мой адрес )

Начинающий
    Server
    RU01
    Ахет,как всегда,в своем репертуаре,похоже она живет в своем вымышленном мире,где она-царица,а игроки-холопы, и чем дольше она является модератором,тем сильнее у нее эта навязчивая идея о своем величии,всезнании и безнаказанности.Ахет-ты хороший манипулятор и провокатор,ну сделай подарок всем на 9 Мая-уйди в отставку!!!

Закрытая тема

Ваши права