Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Как считается рейтинг для Достижений Драконьего рыцаря?

Магистр
    Server
    RU01
    1)рейд был не 1-ый а **2) зачем вся тягомотина все прекрасно поняли к чему вы клоните 3) математика у Вас хромает 4)зачем закрывать время компьютера календарём?5)и последнее скоро набор в нашу гильдию где мы будем обучать игроков фарму **рейда и эксп

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    От игрока Босстон поступило серьезное деловое предложение, которое лично мне кажется адекватно-честным...

Он (и его команда) обязуется 1.05.17 повторить рекорд и названное там количество баллов за период с 8 до 24 часов.
    За что желает публичных извинений от автора этого топика за намеки и признания, что он прав.

Я, со своей стороны, прослежу, чтобы правила проекта при установке рекордов не были попраны.

О согласии с пари прошу уведомить, за этим тему открываю.

П.С. Тех, кому "и так все ясно", буду банить... сильно.

Господа, ваш ответ?

Посвященный
    Server
    RU01
    Ждем видео героических боев данного персонажа, это будет лучшим доказательством его честности
    मूर्ख लाइलाज है

Адепт
    Server
    RU01
    16 часов видео конечно многовато. но часика 3 не повредило бы. Как раз, чисто для статистики и калькуляции. Заодно поучимся, как бить сложные бои.
    И что обещает Босстон, если проиграет пари?
    Я лично готов принести публичные извинения после просмотра его видео

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    От игрока Босстон поступило серьезное деловое предложение, которое лично мне кажется адекватно-честным...

Он (и его команда) обязуется 1.05.17 повторить рекорд и названное там количество баллов за период с 8 до 24 часов.
    За что желает публичных извинений от автора этого топика за намеки и признания, что он прав.

Я, со своей стороны, прослежу, чтобы правила проекта при установке рекордов не были попраны.

О согласии с пари прошу уведомить, за этим тему открываю.

П.С. Тех, кому "и так все ясно", буду банить... сильно.

Господа, ваш ответ?
    Прекрасное предложение, могло бы быть принято с некоторыми поправками и дополнительной информацией.

За время длительного ожидания ответа на наш первый вопрос, мной было таки отправлено коллективное обращение от игрового сообщества к председателю совета директоров и совладельцу компании Юбисофт Ив Гиймо в центральный офис в Монтерей. Но не в первоначальной версии письма, а с добавлением некоторых существенных пунктов, в том числе с вопросом о легальности получении опыта в Рейтинг Дракона с приложением моих скринов от 22 -23 апреля.Вот ссылка на копию квитанции http://image.prntscr.com/image/1af94...97fb775365.jpg

Количество игроков, подписавшихся под данным письмом, было более чем достаточное для его рассмотрения.

Данное письмо будет в офисе Юби 2 мая и допускаю, что прочитано будет не сразу: мистер Гиймо может быть в деловых поездках, отпуске и т.п.. но суть в том, что запрос наш касался проверки и чистоты собранного опыта игроком Босстоном, который является одним из модераторов-волонтеров игры. Именно по этой причине, размещая скрины я просила участия Омриса и его личной проверки опыта полученного Босстоном в этот период. Проверка сбора опыта Босстоном все равно будет инициирована, только уже не снизу от игроков, а сверху от руководства компании.
    Ибо мы верим, что такие коллективные письма не игнорируются!
    http://prntscr.com/f2h0e6
    http://prntscr.com/f2h0gq

И принятие/НЕ принятие условий повтора сбора опыта не отменит и не должно отменять данной проверки!

Причина: мы не можем видеть статистику с указанием конкретных цифр при закрытии рейда. Баг с начислением опыта на «123» до сих пор не закрыт и данные цифры может проверить только администратор и кто-то еще из IT сотрудников Юби. И Вы, супермодератор Ахет, не можете видеть эти цифры.. поскольку вы давно не участвуете в игровом процессе, а ваши советники могут не всегда знать правду…мы помним печальный опыт, когда Ги Геральдов и Вы Ахет, не сочли нужным опубликовать скрины журналов из Экспедиции в момент обвинения участников этой Ги в использовании читов/запрещенных существ в Экспедиции.

Теперь вам понятна степень нашего недоверия к данному повторению сбора опыта? Повторно собрать опыт использую баг закрытия рейда и запрещенных существ, посмеяться над игроками и снять тем самым проверку администратором предыдущего опыта и нового опыта?
    Ну нет… на такое пойти мы не согласны)

А что касается предложения Босстона, то если хотят повторить, то пусть это делают при соблюдении следующих условий:

Время прохождения с 18:30 по МСК в субботний день до 11:30 по МСК воскресный день. Ближайшая дата 6-7 мая. Ведь опыт был собран именно в период ночного действия, а не в дневное время выходного праздничного дня. И при условии того, что мы получим заручение Омриса на форуме о том, что данный сбор опыта будет проверен им не только у Босстона, но и у его партнера/партнерах при фарме рейдов в период прохождения. Все ники игроков-партнеров Босстона при данном эксперименте должны быть опубликованы заранее и озвучен номер рейда для фарма.
    И мы все помним, что опыт был собран светлым магом Босстона и данный персонаж не меняется для повтора.

Причина: установленный скрип на блокировку запрещенных существ не решил проблему их использования и запрещенные существа до сих пор находятся в чито-Гильдиях и при особом умении, которым многие тут отличаются их продолжают использовать дальше!

В любом случае, внимание Омриса и его слово будет решающим!
    Только он вправе проверить опыт собранный Босстоном 22-23 апреля и дать подтверждение на новый эксперимент или же … произвести наказание.

А если мы все ошибаемся, то принесем свои извинения и скажем "Босстон, дружище, извини нас! Ты реально крутой и чесный игрок!

Последний раз редактировалось SZUMO22; 30.04.2017 в 12:21.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    чувствую топор завис над чей то головой)

Адепт
    Server
    RU01
    Так несколькочасовое видео будет?
    Там можно будет увидеть и номер рейда, и ники команды, и статистику с указанием конкретных цифр при закрытии рейда, и время прохождения рейда, (так как видео будет несколькочасовое, то мы (я надеюсь) увидим более полутора десятков прохождений рейда и сможем посчитать среднее время однократного прохождения) и даже наличие или отсутствие багов в боях.

Магистр
    Server
    RU01
    Так как Сцумо22 отказалась от предложеного ей пари и намереньями идти до конца я распускаю на завтра всех своих ребят и не буду писать видео(а так собирался уже открыть страту фарма) и теперь на всё воля божья
    Последний раз редактировалось BOSSTON777; 30.04.2017 в 19:02.

Магистр
    Server
    RU01
    ответ по вопросу по теме был дан прошу закрыть тему .

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Ну вооот...

Ах да, так как мне показалось, что топик-стартер меня прилюдно обвинил во лжи, что я считаю оскорблением личности, я оставляю за собой право требовать компенсации за нанесенный мне моральный ущерб, о чем и уведомляю этим сообщением.
    Готова принять извинения от топикстартера, если он написал обвинения в мой адрес не подумав.
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 30.04.2017 в 19:14.

Закрытая тема

Ваши права