Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Как считается рейтинг для Достижений Драконьего рыцаря?

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kringert Посмотреть сообщение
    Белла, расчет идет один к ста, к примеру, если есть желание заработать 2 023 151 Драконьего рейтинга , то необходимо набрать 202 315 100 ОДР, выражаясь в рейдах, это 566 первых или 324 29-х.
    Вер, для подтверждения этих данных хотелось бы получить официальный оответ от Омриса или Ахет! Иначе это все: наши домыслы и вырванно из контекста)

И ничего ничему не мешает- но на "глупый" вопрос такой доооооооооолгий ответ))))

Кстати, Босстон- можешь расписать систему расчета баллов даже ты тут) Прям на примере первого рейда- это же тоже будет официальный ответ! Дай плиз развернутый и точный ответ))))))))
    Последний раз редактировалось SZUMO22; 28.04.2017 в 08:06.

Магистр
    Server
    RU01
    за прохождение 1-го рейда дают 357 600 очков опыта, если небрать во внимание алтарь,осколок,баф гильдии и очки полученые за пробитые бои в рейде игрок получает 3576 очков в рейтинге драконих рыцарей.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Ну открыла. ну посмотрела... Не в курсе, какой ответ ждуть от меня "мега-эксперта в части ПВП и калькуляции в особенности"... Но отвечу.. .
    На мой вопрос по этой ситуации (еще раз попрошу менЯ лично не спрашивать про такие тонкости, я все равно консультируюсь с компетентными людьми, ибо сама не шарю)
    Так вот.. мне ответили, что обоснование Босстона на правду вполне похоже.
    Так как не доверять ЭТОЙ консультации я не могу, то даже вникать не планирую.. .Своих забот хватает.

Босстон задр... геймер еще тот и его достижения вполне объяснимы.
    Ответ он дал, чем он вас не устраивает?) Принципиально? Ничем помочь не могу.

и ДА, за клевету без доказательств будут блоки. Надоело.
    Если есть доказательства нарушений любого из модераторов - давайте, сама съем...
    Нетю? Извольте не балаболить...

Посвященный
    Server
    RU01
    Ответ ниочем к сожалению. Блоки раздавать много ума не нужно, работать с людьми значительно сложнее, а если надоело, может быть имеет смысл покинуть проект
    Последний раз редактировалось Kringert; 29.04.2017 в 14:26.
    मूर्ख लाइलाज है

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kringert Посмотреть сообщение
    Ответ ниочем к сожалению. Блоки раздавать много ума не нужно, работать с людьми значительно сложнее, а если надоело, может быть имеет смысл покинуть проект
    Ой, как стыдно то.... Не угодила? А вы мне не подскажете, как быть в таком случае...
    Вот смотрите, у меня есть калькуляция файликом. Есть калькулятор. Скажете, в какой место приложить работу с людьми, чтобы все стало хорошо?)

И второй вопрос... Чего вам не хватило при написании своего поста? Логики? Умения рабобать с фактами? Отсутствия фактов, такта, способности мыслить?) Навыкв строить логические связи или времени на обдумыание ответа?)

Вы упрекнете меня в грубости?) Тогла обосную. Я 20! лет работаю с людьми в виртуале и реале, имею стаж преподавательской детельности и звание Тренер года 2014 с сответствующей медалью...

ВЫ МНЕ ПРО РАБОТУ С ЛЮДЬМИ?) Если не умеешь считать ранги, то надо работать с людьми?) Вы это серьезно?
    Посмеялась... Спасибо))) Из компьютера вылезать не пробовали, чтобы не писать статусами вконтакта... Без фильтра, причем... даже не думая, куда "умную мысль" вставить)))

Мой пост не о чем,зато ваш - светоч знаний и логики)))

Ученик Аватар для Фельдо
    Server
    RU01
    Я так понимаю тема поднята после взятия игроком 1 места в рейтинге ДР. Многим игрокам совпадение с "охотой" на читеров, и накануне взятое 1 место вполне справедливо видится логичным. Про баф суперосколка, алтаря и ГИ (какой кстати?, ведь лидировали в основном читеры) все мы знаем. Однако набрать такое количество очков за столь ограниченное время нереально. Вангую быль про команду лучших игроков РУ-сервера круглосуточно фармящих 29 рейд для помощи другу ))

Магистр
    Server
    RU01
    И так какое количество и за какой срок? давайте Вы же полюбому скринили раз так утверждайте ,прошу Вас или очередное балобольство?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    за прохождение 1-го рейда дают 357 600 очков опыта, если небрать во внимание алтарь,осколок,баф гильдии и очки полученые за пробитые бои в рейде игрок получает 3576 очков в рейтинге драконих рыцарей.
    Уважаемый Босстон, а баф какой Гильдии у вас был?

Ученик Аватар для Фельдо
    Server
    RU01
    Лично для вас BOSSTON777 - не я один считаю, что модератор обязан знать и пользоваться правилами правописания. Ваши посты даже читать стыдно (стыдно именно из-за ошибок от представителя администрации проекта).
    "Балабольство" говорите, большинству все понятно без скринов. Тактичность и честность - вам эти понятия вообще знакомы?

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01

Вопрос к Омрису

Такие жаркие споры разгорелись, что лучше передать вопрос на рассмотрение администратора Омриса - он официальный представитель компании Юбисофт и сможет рассудить наши вопросы и притязания к данному свершению.

Имеются два скрина и дабы исключить обвинения "фотошоп" - прошу о вмешательстве именно Омриса.
    Очень надеемся, что именно он может проверить соответствие указаному времени и кол-ву опыта у игрока Босстона.

Первый скрин. 22 Апреля. 19:21/ Время по МСК 18:21
    Общая сумма баллов у Босстона: 106 083 590

Второй скрин. 23 апреля. 12:09 / Время по МСК 11:09
    Общая сумма баллов у Босстона: 107 022 004

Имеем за 16 часов 30 минут общую сумму полученного опыта 938 414 баллов.

А теперь фарм 1-го рейда: 3576 баллов + суперосколок 200% + (!) баф от лидерки Ги в Экспе 100% = 14 304 балла.
    Время закрытия рейда -10 мин. За час - 6 рейдов.
    Сумма баллов за час = 85 284
    16 часов безпрерывного фарма 1-го рейда = 1 373 184 балла.. Он сделал даже меньше. Можем скинуть на перерывы, походы в WC.. но без сна и обеда?

Но- а если не было бафа от лидерки Экспы - тогда 1 029 888 баллов.
    Осталось уточнить- а был ли баф от лидерки? Лидером Экспы 24 апреля стала Ги ТемпларСоломоники

Получение такого высокого результата теоретически возможно, при условии что рейд первый ( надеемся что был именно он, а не 29-й) не лагал, из рейда игроков не выбрасывало и партнер/ партнеры Босстона так же были в онлайне на протяжении всех этих 16 часов игры!

Это наш вопрос, который сможет рассудить только администратор Омрис.
    А пока закрою тему- что бы игроки не были осуждены за свои личные высказывания и мнения, касательно этого успеха.

И пока мы ждем ответа Омриса - мы все будем рады увидеть повторный дубль этого успеха от Босстона-
    если сделал такое один раз, то можно ведь и второй раз повторить?

И да рассудит нас Омрис!

Закрытая тема

Ваши права