Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не выпал артефакт в основном квесте

Начинающий
    Server
    RU01

Не выпал артефакт в основном квесте

Здравствуйте!

Играю за рыцаря смерти. В первой главе квест под названием "Ритуал" от аптекаря.
    • Победите "Сбежавшие из болота" - выполнено
    • Получите "Артефакт" - не выполнено
    • Вернитесь к Аптекарь - не выполнено.

Оббежал всю локацию, убивал всех сбежавших из болот, снимал с себя все артефакты, в игру перезаходил.
    Где мне получить этот "Артефакт"?
    Возможно ли что я не принял его из-за переполненного рбкзака? Что делать в таком случае?
    Спасибо, надеюсь на вашу помощь, потому что дальше не могу продвинуться по сюжету и в новые локации.

Последний раз редактировалось GuardOfTheBlind; 07.04.2017 в 15:55.

Начинающий
    Server
    RU01
    То есть... даже советов никаких?

Адепт Аватар для Joke1r
    Server
    RU01
    Это основное-сюжетное задание, в идеале после победы над сбежавшими с болота, на их месте или за ними, должен быть сундук который надо забрать (это и есть артефакт и если не ошибаюсь это

Тут три варианта: 1)либо вы бьете не тех сбежавших с болота (чтобы посмотреть как дойти до нужного моба - раскройте задание под мини-картой и отслеживайте свой путь по красной стрелке или точке на самой мини-карте) 2) либо это проблема носит технический характер и напишите о проблеме в техническую поддержку (воспользоваться формой можно на главной странице) 3) либо удалите своего персонажа и попробуйте начать заново (благо вы не так далеко прошли по сюжетной линии)
    Последний раз редактировалось Joke1r; 07.04.2017 в 20:48.

Ответить в теме

Ваши права