Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: гильдия АСТРАЖИ АСХАНА представляет статистику очков в ПВП на этой неделе

Адепт Аватар для maugli_smoll
    Server
    RU01
    ГИ "Стражи Асхана", дайте ответ, пожалуйста:
    1. Если ваши игроки имеют стаж игры от 1 до 2 лет, то как вы не знали, что с Пт до Пн не возможно провести "радикальных" мер с нарушителем - только бан по чату, но играть он сможет. А претензии модераторам выставили.
    2. Как будете определять "слив"?.. Обычно, если слабый игрок попадает на сильного(если уже встречался с ним или по другим критериям определил) - он просто уходит, дабы сохранить войско(не у всех есть "Стас" и развитые ГИ, чтобы на это не обращать внимание), да и время тоже. Примеров могу навести кучу, поверьте.)
    3. Каким образом нахождение одного игрока в чате отражается на получением очков другим? Зачем вешать необоснованно ярлыки?!
    4. Вы отслеживаете только 30+? В Высшей лиге находятся игроки от 4 лвл и они набирают достаточно много очков для своего уровня героя, если вы не знаете.
    Пока все.
    Удачи!)
    Последний раз редактировалось maugli_smoll; 03.04.2017 в 18:36.

Магистр
    Server
    RU01
    и так,1) ни на одном скрине нет даты и времени, 2) по поводу кол-ва набраных очков в промежуток 15 минут, я согласен с СД что могут попасть непонятные(слабые,чьито мульты)
    и может быть 5 побед а может быть и по часу бой и тут не угадаешь, 3) Не надо писать того в чём 100% неуверены

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Давайте осколок, последствия я знаю...

А теперь без шуток.

Господа, тема закрыта не будет, если не скатится в флейм и кидание... ка.. ртошкой. Но есть несколько но!

1. Все скрины, которые передаются админстрации тщательно проверяются и меры принимаются. Если меры не приняты, значит нарушение не подтвердилось. Всех, кто "точно знает что это не так" и тут делает такие заявления - буду закрывать за дезу и флейм. SZUMO22, Вас это тоже касается.
    .
    Ну а какой тут был фотошоп? http://prntscr.com/dokela
    Это личный мой скрин)) Может я себе и печати пририсовала в фотошопе, а не только долориков этому игроку? Персонаж до сих пор в игре) Скрин был сделан 27 декабря и отправлен администратору по почте. Результата действия было- ноль)

Приятной игры)

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от maugli_smoll Посмотреть сообщение
    ГИ "Стражи Асхана", дайте ответ, пожалуйста:
    1. Если ваши игроки имеют стаж игры от 1 до 2 лет, то как вы не знали, что с Пт до Пн не возможно провести "радикальных" мер с нарушителем - только бан по чату, но играть он сможет. А претензии модераторам выставили.
    2. Как будете определять "слив"?.. Обычно, если слабый игрок попадает на сильного(если уже встречался с ним или по другим критериям определил) - он просто уходит, дабы сохранить войско(не у всех есть "Стас" и развитые ГИ, чтобы на это не обращать внимание), да и время тоже. Примеров могу навести кучу, поверьте.)
    3. Каким образом нахождение одного игрока в чате отражается на получением очков другим? Зачем вешать необоснованно ярлыки?!
    4. Вы отслеживаете только 30+? В Высшей лиге находятся игроки от 4 лвл и они набирают достаточно много очков для своего уровня героя, если вы не знаете.
    Пока все.
    Удачи!)
    отвечаем на ваши пункты вопросов :
    1- не только старожилы но и новички знают что у модераторов есть возможность только банов и администрация с тех. поддержкой не работает в выходные(все мы люди и нам и им надо тоже отдыхать ) ; претензий к модераторам не было в данном случаи был вопрос только модератору BOSTON который находился на данный момент в чате игры и на который не поступило ответа и не более . Мы только за то что бы администрация расширила полномочия модераторов дав им возможность временно блокировать акк. до разбирательства администрацией .
    2-мы верим что вы можете привести море примеров , но согласитесь что не так много новоиспеченных игроков ходит на Арену, это могут и подтвердить старожилы Арены.К тому же вряд ли новичок зная к том что творится там на арене попрет туда 30 лев с вампами линчами или были скрины где они с упырями.
    3- Я прекрасно понимаю про кого вы говорите , спросите лучше у нее про договорняки между ги. и что происходит когда кто то ломает им планы.И только не говорите что в ПВП нет договорняков на слив и пропихивание определенного игрока .Только наивный считает что их там нет.Мы бы могли привести пруфы договорняков но эта тема посвящена не этому вопросу к тому же мы не будем подставлять игроков которые сливали нам инфу с доказательствами - с нашей стороны это было бы предательство.
    4- когда вы видели в ПВП игрока от 4 лев . в последний раз ? насчет их очков они не набирают по 73 очка а в несколько раз меньше и не попадают в топ 10 вышей лиги при всем желании. определить или в пвп есть игрок низкого левела очень просто и если вы ходите в пвп то вы об этом знаете.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    и так,1) ни на одном скрине нет даты и времени, 2) по поводу кол-ва набраных очков в промежуток 15 минут, я согласен с СД что могут попасть непонятные(слабые,чьито мульты)
    и может быть 5 побед а может быть и по часу бой и тут не угадаешь, 3) Не надо писать того в чём 100% неуверены
    а время чата на скринах и его последовательность это по вашему мнению не время скрина ? к тому же вы модератор и спокойно можете посмотреть логи чата определенного дня не так ли ? а даты скринов есть в описании перед скринами - всего лишь надо желание и немного усилий их сверить если есть сомнения. не разачеровуйте нас своим ответом

Ученик
    Server
    RU01
    Улыбнули предыдущие посты))). В предыдущую неделю ПВП лидерами были 2 игрока 18-20 уровня )), и сливы были не меньше, чем на этой неделе.

А в качестве вишенки на торте вот вам результат ))

http://prnt.sc/erznak

думаю поздравления новому "Смертельному вождю" можно посылать в личку))

Начинающий
    Server
    RU01
    судя по постам в теме всем все равно что творится в пвп время на скринах не считается за время скрина сливы и договорняки там были и останутся . лидеры сезона уже получили награды и уже вряд ли что то изменится. а считать что мультиводы глупы настолько что слив 1-2 мультов чужому игроку зная что он там находится продолжат ему их сливать понимая что сливая ему они сами никогда не попадут в поп 10 просто наивно. поэтому посоветовавшись в ги. мы решили закрыть эту тему преждевременно так как вряд ли она что то сможет изменить .Часть наших игроков решила остаться в игре просто пофлудить в чате ,другая часть включая меня не видя смысла больше в нее играть покидает ее и переходит на другой проект . Удачи и терпения вам в этой игре ваша Ириша.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    CTACOBOD, а вы на все вопросы готовы ответить? Я тоже хочу ответ на свой вопрос, вам его тут напомнить?

Закрытая тема

Ваши права