Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: гильдия АСТРАЖИ АСХАНА представляет статистику очков в ПВП на этой неделе

Начинающий
    Server
    RU01

Внимание гильдия АСТРАЖИ АСХАНА представляет статистику очков в ПВП на этой неделе

Наша ги. почти целую неделю следила за набором очков в ПВП на этой неделе , здесь будет выложены наиболе
    интересные скрины наборов очков с интервалами в 15 мин.нам надоели мультоводы и сливщики . Просто зная что в пвп
    сидит не там много народу странно когда новички в вышей лиге набирают по 292 и более очков в течении 15 мин (не в
    час славы), а это мин.4 боя по 3 с половиной мин на 1н бой .это же какими надо быть крутыми что бы так быстро
    биться. Порадовали игроки _SD_LIGHT_, , _MYASNIK_ и другие а особенно протеже АСТРЫ игрок с ником IROST
    Мы хотели создать тему после окончания сезона ПВП но так как за сегодня статистика набора очков сильно не
    изменилась то тему создаем сегодня так как считаем что несправедливо будет если награды получат недостойные
    особенно титул смертельный вождь.
    итак начнем, для начала пару скринов обычного набора очков для сравнения с 30 марта :
    а теперь нарушения : 365 очей за 15 мин браво _SD_LIGHT_ а потом еще раз.
    а теперь 31 марта:с самого утра порадовал игрок с ником IROST так в наглую еще никто не набирал очки кстати когда наша ги. обьявила что будет скринить ПВП игрок _SD_LIGHT_ прекратил ходить на арену возможно внял уму или получил бан мы точно не знаем.

теперь 1апреля день дурака по крайней мере видно так считают некоторые игроки , начнем:опять с утра отличился игрок с ником IROST не знали мы что с самого утра так много народу в пвп и что характерно этот игрок начинает набирать очки как только другой игрок и ником АСТРА появляется в чате

позже выходит на арену игрок с ником _MYASNIK_который бьетса на ней делорасами спасибо за скрин боя игроку ФИАЛКО о чем было сказано модератору BOSSTON который на то время находился в чате , к сожалению с его стороны был игнор сообщения и вопроса про пвп в подтверждение будут выложены скрины ,даный игрок набирал очки в пвп до 11 часов вечера хотя о нем было сообщено еще в 3 часа дня , вот скрины этого игрока самое интересное про него читайте в конце темы все 15 минутки выкладывать не будем их много если они понадобятся админу или модерам мы их им предоставим к половине седьмого вечера он успокаивается и на арену выходит наш старый знакомый с ником IROST ( те кто ходит в пвп знают сколько в среднем длится 1н бой и количество очков в награду , глянув сколько очков набирает этот игрок за 15 мин они поймут в чем подвох с его очками )

а теперь как и мы обещали интересное по игроку _MYASNIK_ смотрим скрин 2 апреля мы готовились уже выкладывать все на форм как нашим соги был прислан вот этот скрин смотрим внимательно и что мы видим игрок не только не забанен но еще и набирает очки в пвп.
    А теперь главные вопросы к вам многоуважаемые модераторы и администрация :
    1- каким образом игрок играющий делорасами про которого было вам сообщено не только не забанен но и продолжает ходить на арену.
    2- будут ли забанены сливщики в ПВП и удалены с таблицы рейтинга ? мы считаем что привели достаточно доказательств их нарушений которые вам очень легко проверить или они останутся в рейтенге и получат не заслуженую награду ?
    3- а да чуть не забыли скрин игрока с делорасами
    4- если все же нарушители получат награды то что делать нам простым игрокам которые через таких как они не могут занять вышие места в рейтенге пвп ?

P.S.и в заключении сообщаем что наша ги.СТРАЖИ АСХАНА и в дальнейшем будет отлавливать мультиводов , к тому же мы начинаем охоту на игроков с делорасами и прочими запрещенными существами которые будут сливаться модераторам после чего выкладываться на форуме

к сожелению скрины не отображаются коректно поэтому будут выложены ссылки на них с утра просим извинения за не удобства

только что были получены скрины от одного из соги про набор очков 31 марта игроком _SD_LIGHT_
    Последний раз редактировалось CTACOBOD; 03.04.2017 в 12:01. Причина: дополнительные скрины

Ученик
    Server
    RU01
    Кто меня не знает, я - _SD_light_.
    1). Чтобы делать выводы, надо ходить на арену почаще, а не только скринить).
    2). В 1-й десятке списка действительно играющих в ПВП обычно 2-3 человека, и никогда не больше, и это очень неприятно ...( я сам играю в игре только в ПВП и довольно много).
    3). Когда идёт налив остальными игроками, им полюбому приходится пройти через играющих игроков , ну или сидеть на отклонах, поэтому за 15 мин бывает и по 300-400 очков,
    ( мульты заходит и выходит из боя - это 1 минута всего).

Вывод: затея неплохая, но можно было и поинтересоваться у разных игроков прежде чем кидать голословные обвинения на всех подряд)). А модеры прекрасно в курсе, кто играет, а кто льёт, это я знаю точно. Другое дело, что нет результатов от этих знаний, или они как правило однобокие.

Удачи в ваших начинаниях, "Стражи Асхана" )).

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Хорошая тема! Молодцы! Добавьте скрины и будет отлично!
    У сливщиков своя тактика, а учитывая бездеятельность менеджмента их никто не проверял и не проверяет!
    Действия "Масок" не удивляют- эта "легендарная" Ги прославилась самым большим кол-вом игроков, отправленных в перманент))))
    Успевают одновременно и на арене лидировать и Экспы по 100 уровней закрывать

Методы обмана стали изощреннее - просто не все пока в курсе, как умело сливать самому себе на арене! Но сложного там ничего нет

Сомневаюсь, что тема будет иметь хоть какой-то резонанс для нашего менеджмента.. оставят все как обычно без внимания..
    максимум, подредактирую ошибки и на этом все закончится)))
    А что до запрещенных существ- поимка с ними не означает проверку и закрытие игрока) Их тоже давно никто даже не блокирует, не взирая на скрины))) Лень.. она такая штука)))

Ветеран Аватар для Guennola
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SZUMO22 Посмотреть сообщение

А что до запрещенных существ- поимка с ними не означает проверку и закрытие игрока) Их тоже давно никто даже не блокирует, не взирая на скрины))) Лень.. она такая штука)))

Не лень, просто мастера фотошопа творят чудеса...

Я могу быть нормальной. А могу быть самой собой. © Алиса Ильина

Начинающий
    Server
    RU01
    Уважаемый игрок _SD_light_.мы прекрасно знаем кто вы игрок так же какой вы на арене, и вы знаете некоторых из нас , исходя из вашего сообщения пунк №3 такое же распределение очков должно было увеличить рост некоторых игроков но к сожелению этого не было так явно замечено в эти игровые промежутки.

К тому же многих игроков досих пор интересует как вам удалось набрать 24к очков в прошлом сезоне , мы ни в коем случаи вас ни в чем не обвиняем просто хотелось бы получить разьяснения как вам это удалось может и кто из других игроков сможет воспользоваться вашим опытом
    Последний раз редактировалось CTACOBOD; 03.04.2017 в 11:17.

Начинающий
    Server
    RU01
    Сейчас немного информации о нашей ги."СТРАЖИ АСХАНА" мы уверены что мало кто видел игроков с нашей гильдии по этому мы приоткроем завесу тайны :это молодая твин гильдия которая насчитывает всего 14 человек в ней собраны твины ( которыми не играют и они используются как некоторые выражаются как сумки) игроков из разных гильдий,Наши основы и другие твины многим известны по игре и чату , большенство игроков играет здесь от 1 до 2 лет есть те к то и дольше есть также и новички .Мы побывали во многих гильдиях и знаем чем они дышат мы и дальше будем внедрять своих твинов в ги. что бы вывести их на чистую воду .

Начинающий
    Server
    RU01
    Мы получили информацию от игрока который просил не называть его ник , о чудо быстром набирании очков сегодня утром двумя игроками в лиге новичков - дабы исключить возможность клеветы мы решили пока не называть их ники , человек обещял вечером предоставить нам скрины как только у него будет доступ к фото после проверки их на видимый фотошоп они будут выложены в теме .если будут нарушения а игроки получат награды мы надеемся что администрацией игры и модераторами будут приняты меры по их наказанию .

Ученик
    Server
    RU01
    1). Не всегда виден чужой налив по 1 десятке, чтобы отслеживать его , надо скринить оба рейтинга ПВП, притом не только 1-ю детятку, а полностью.
    2). Не все такие изощрённые, как маски )), и Изабелла вам правильно ответила ( хотя я и редко её поддерживаю, но тут согласен ))).
    3). По поводу 24к я бы вам ответил полностью, если бы вы сначала спросили меня об этом, а не писали свои домыслы, я про ПВП знаю очень много, а сейчас только коротко... в ту неделю я сидел в ПВП по 18-20 часов*7дней ( калькулятор в помощь ))).

А теперь вопрос-конкурс )) : "Вам известны последствия ваших начинаний" ? )))
    Срок конкурса неделя.
    Приз - осколок 200%, удачи)).

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Давайте осколок, последствия я знаю...

А теперь без шуток.

Господа, тема закрыта не будет, если не скатится в флейм и кидание... ка.. ртошкой. Но есть несколько но!

1. Все скрины, которые передаются админстрации тщательно проверяются и меры принимаются. Если меры не приняты, значит нарушение не подтвердилось. Всех, кто "точно знает что это не так" и тут делает такие заявления - буду закрывать за дезу и флейм. SZUMO22, Вас это тоже касается.

2. В связи с фактами слива обработанных фотошопом скринов предупреждаю, что за все опубликованное несет ответственность автор поста. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, вывешивайте только то, что снимали лично. Отмазки "мне скрин дал неизвестный скромный доброжелатель, а я ни при чем" не пройдут.

3. Участникам ГИ "доброжелателей Асхана", как и всем остальным участникам обсуждения, напоминаю о санкциях за мультоводство. Благие намерения не отменяют выполнения правил проекта. И да, по тем же правилам меры будут приняты к основному аккаунту.

П.С. Потом без обид...

Приятной игры.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SDShadow Посмотреть сообщение
    1). Не всегда виден чужой налив по 1 десятке, чтобы отслеживать его , надо скринить оба рейтинга ПВП, притом не только 1-ю детятку, а полностью.
    2). Не все такие изощрённые, как маски )), и Изабелла вам правильно ответила ( хотя я и редко её поддерживаю, но тут согласен ))).
    3). По поводу 24к я бы вам ответил полностью, если бы вы сначала спросили меня об этом, а не писали свои домыслы, я про ПВП знаю очень много, а сейчас только коротко... в ту неделю я сидел в ПВП по 18-20 часов*7дней ( калькулятор в помощь ))).

А теперь вопрос-конкурс )) : "Вам известны последствия ваших начинаний" ? )))
    Срок конкурса неделя.
    Приз - осколок 200%, удачи)).
    зачем ждать целую неделю мы вам и сейчас ответим:
    начнем с того что мы ничего против вас лично не имеем мы знаем какой вы сильный игрок в ПВП и это подтверждают и другие сильные игроки на арене , если вы были невнимательны то обратите на название темы форума "статистика очков в ПВП на этой неделе " и никак не нарушения здесь представлены скрины с результатами быстрого набора очков , вы если так можно выразится один из лучших игроков на арене кому как не вам знать сколько времени идет полноценный бой и сколько можно получить очков за эти 15 мин.
    Так же вы лично писали в этой теме -2). В 1-й десятке списка действительно играющих в ПВП обычно 2-3 человека, и никогда не больше, и это очень неприятно ...( я сам играю в игре только в ПВП и довольно много). Поэтому нас и возмущает то как неизвестные новички не обычно быстро поднимаются в верх , очень хочется видеть там новые лица которые действительно смогли подняться туда своими силами , но вряд ли мы это скоро увидим.
    По поводу налива очков мы согласны с вами что припустили ошибку не скриня паралельно две лиги и все места , но нашей целью была 1я десятка в вышей лиге так как туда не каждый может добраться и если посмотреть таблицу рейтинга в конце сезона то в 1й десятке видно существенный разрыв между первой и второй пятерками .Извините если мы вас обидели.
    Для чего мы это сделали ? да для того чтобы администрация и модераторный состав начал хоть что то делать со сливщиками, на форуме даже кто то предлагал им схему нахождения мультов , не знаем чем это закончилось.
    а теперь ответ на ваш главный вопрос А теперь вопрос-конкурс )) : "Вам известны последствия ваших начинаний" ? ))) да известны , есть несколько вариантов
    1- администрация начинает хоть что то делать и мы будем всячески помогать ей в этом вплоть до того что проверим всех пользователей с датами их регистрации и схожими никами на форуме как предлагал другой игрок для поиска мультоводов хоть это и займет достаточно много времени и ресурсов.
    2-администрация ничего не делает и все пускает на самотек , тогда мы закроем тему так как наших усилий никто не оценит и тратить попусту время никто не будет. К тому же большая часть игроков нашей ги. уйдет в отставку так как многим из нас за эти годы надоело отсуствие обнов вечные лаги да и экспа уже в печенке сидит , а те кто останутся в игре вряд ли будут играть в нее скорее в чате трепаться , и вы даже не будете догадываться что их твины были в этой гильдии.

Поэтому уважаемая администрация проекта или модераторы дайте свой ответ в этой теме будите ли вы проверять каким образом у игроков с большим и быстрым набором очков в вышей лиге ПВП они появились и какие меры будут к ним приняты ? хотелось бы так же знать будут ли наказаны те игроки кто проходил арену не честным путем и их ники .

Мы ждем вашего ответа до 7 апреля желательно этого года , в зависимости он него будут наши дальнейшие действия. А пока мы немного отдохнем с вашего позволения так как сидеть в игре даже по очереди сутками напрягает ( почти у всех работа семьи дети , а игра не заменит этого ).

Надеимся что другие игроки тоже не будут безразличны к игре и на некоторое время хотя бы до 7 апреля нам помогут следить за честностью других игроков , все могут выкладывать скрины быстрого набора очков в эту тему желательно с интервалами в 15 мин и просьба не фотошопить и не подставлять других игроков ( модераторы могут проверить их ).

Закрытая тема

Ваши права