Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Случайное увеличение лимита золота - Продолжение вопроса

Начинающий
    Server
    RU01
    В чём мошенничество? В том, что игрок (в данном случае я) не имела никакого намерения выполнять данное действие (увеличивать лимит). Если вы, идя по улице и наступая не глядя на всегда закрытый канализационный люк внезапно проваливаетесь в канализацию, потому что служащий страховой компании прямо у вас под ногой открыл этот люк, чтобы получить свой процент по вашей страховке, то вы тоже формально сами, без пинка под зад, шагнули в яму. И страховщик, радостно потираю ручки, даже поможет оттуда достать то, что от вас осталось. Будете ли вы считать его негодяем? Ну, вы, судя по всему, не будете. Я буду.

Посвященный
    Server
    RU01
    Не вижу смысла вообще пытаться решать какие либо вопросы касаемые разработчика с администрацией проекта, обращаться следует только в ТП, решение проблемм возможно только там, к сожалению
    मूर्ख लाइलाज है

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kringert Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла вообще пытаться решать какие либо вопросы касаемые разработчика с администрацией проекта, обращаться следует только в ТП, решение проблемм возможно только там, к сожалению
    Не вижу смысла вообще вам влезать не в своё дело с непрошеными советами. Один "добровольный помощник" обвиняет меня во лжи, другой просто влазит со своим мнением, которое меня нисколько не интересует. Фраза "В случае возникновения других вопросов воспользуйтесь списком вопросов и ответов или обратитесь к разделу «Помощь» нашего форума или чата." в окне обращения к техподдержке вам о чём-то говорит? Возник вопрос, не к разработчикам игры, я не требую изменить её, понятно, что на проект давно забили и никто его править уже не будет. Вопрос был к админам ру-сервера игры, которые, насколько я поняла, всё таки местные.

Кстати, если кому-то не трудно, укажите пожалуйста, где на сайте написано, что игра - бета-тест. Я такого упоминания нигде не видела.
    Последний раз редактировалось Misty_Night; 06.03.2017 в 13:56.

Адепт
    Server
    RU01
    Администрация на форуме вам дважды ответила, но можете попытаться непосредственно обратиться к Помощи в чате
    Последний раз редактировалось Сликер; 06.03.2017 в 15:51.

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Misty_Night Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла вообще вам влезать не в своё дело с непрошеными советами.
    хэхэ, это вы зря так, человек хотел вам помочь, остальным просто как минимум пофиг на вашу проблему, большое кол-во олдового народа сталкивалось с этой фичей в игре...да да, это фича, никак не баг

Вопрос был к админам ру-сервера игры, которые, насколько я поняла, всё таки местные.
    админ один, и он очень редко отвечает на такого плана посты, тем более модераторы уже ответили

укажите пожалуйста, где на сайте написано, что игра - бета-тест. Я такого упоминания нигде не видела.
    укажите пожалуйста, где написано, что был релиз?

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Закрываю тему. Ответ был дан.

Закрытая тема

Ваши права