Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Случайное увеличение лимита золота - Продолжение вопроса

Начинающий
    Server
    RU01

Случайное увеличение лимита золота - Продолжение вопроса

Я не поняла этого заявления "Об этом известно. Компенсации не будет. Тему закрываю. " Оно означает "пошла на хрен, дура"? Или же оно означает, что администрация игры занимается сознательным мошенничеством, с использованием нечестных приёмов типа неожиданно всплывающих окон и безусловного, не требующего подтверждения, списания средств (в данном случае так называемых "печатей", реализуемых в том числе и за реальные деньги)? Или это инициатива ленивых модераторов сайта - не заниматься вопросами игроков и ошибками игры? Тем более, что судя по ссылкам этот вопрос многократно уже поднимался и не решается. Вопрос - это сознательное мошенничество или лень?

Адепт
    Server
    RU01
    Это означает, что и тем и другим занимается (или не занимается) фирма Юбисофт, владелец и создатель игры. Все претензии в Службу поддержки, а так же непосредственно в компанию Юбисофт.

Начинающий
    Server
    RU01
    Вот то, что предлагает техподдержка на главной странице сайта:

На этой странице вы можете связаться со службой поддержки игры Might & Magic Heroes Online в следующих случаях:
    • Вы подверглись оскорблению со стороны другого игрока или стали свидетелем оскорбительного поведения других игроков
    • У вас возникли проблемы с нашим онлайн-магазином

В случае возникновения других вопросов воспользуйтесь списком вопросов и ответов или обратитесь к разделу «Помощь» нашего форума или чата.

Форум - это здесь? Обращаюсь.
    И я считала, что здесь админы представляют именно компанию Юбисофт.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Misty_Night Посмотреть сообщение
    Вот то, что предлагает техподдержка на главной странице сайта:

На этой странице вы можете связаться со службой поддержки игры Might & Magic Heroes Online в следующих случаях:
    • Вы подверглись оскорблению со стороны другого игрока или стали свидетелем оскорбительного поведения других игроков
    .
    Не обманывай.
    Вот в каких случаях можно связаться с Техподдержкой

обращайся по проблеме с игрой
    Последний раз редактировалось Сликер; 05.03.2017 в 00:27.

Начинающий
    Server
    RU01
    Вопрос в техподдержку

В случае возникновения других вопросов воспользуйтесь списком вопросов и ответов или обратитесь к разделу «Помощь» нашего форума или чата.

Select an Option

Проблемы с оплатой Печатей
    Вопросы о защите данных
    Сообщить об оскорблении
    -----------------------------------------------
    Ещё раз повторяю то, что Я вижу при попытке отправки сообщения в техподдержку. И не надо меня обвинять во лжи. Лжёте вы.

Адепт
    Server
    RU01
    Я выложил скрин стандартного обращения в ТехПоддержку.
    Выложите свой, прежде чем обвинять меня во лжи. Возможно мы пользуемся разной ТехПоддержкой

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Misty_Night Посмотреть сообщение
    Я не поняла этого заявления "Об этом известно. Компенсации не будет. Тему закрываю. " Оно означает "пошла на хрен, дура"? Или же оно означает, что администрация игры занимается сознательным мошенничеством, с использованием нечестных приёмов типа неожиданно всплывающих окон и безусловного, не требующего подтверждения, списания средств (в данном случае так называемых "печатей", реализуемых в том числе и за реальные деньги)? Или это инициатива ленивых модераторов сайта - не заниматься вопросами игроков и ошибками игры? Тем более, что судя по ссылкам этот вопрос многократно уже поднимался и не решается. Вопрос - это сознательное мошенничество или лень?
    Модераторы не должны делать того, что вы написали. Разрабатывают игру разработчики компании Юбисофт. С этим столкнулись не только вы. Я сам потратил около 50 к печатей случайно, таким образом. Решения о компенсации принимают разработчики. Такие моменты не компенсируются, я знаю это, потому что вы не первая.
    Игра находится в стадии бета тестирования.
    Я ответил на все ваши вопросы?

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Поиск по форуму не актуален? Таких тем есть на нем. Ответ там дан.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_dANKa317 Посмотреть сообщение
    Модераторы не должны делать того, что вы написали. Разрабатывают игру разработчики компании Юбисофт. С этим столкнулись не только вы. Я сам потратил около 50 к печатей случайно, таким образом. Решения о компенсации принимают разработчики. Такие моменты не компенсируются, я знаю это, потому что вы не первая.
    Игра находится в стадии бета тестирования.
    Я ответил на все ваши вопросы?
    Да, спасибо. Мой вывод - сознательное мошенничество. Буду иметь в виду.

Магистр
    Server
    RU01
    А в чём мошейничество? вы сознательно нажали на эту кнопку расширения лимита ресурсов

Закрытая тема

Ваши права