Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Заявка на модератора

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01

Заявка на модератора

Уважаемый администратор Омрис,

Хотела бы предложить свою кандидатуру на должность "модератора" в данном проекте,
    но поскольку актуальные Правила набора в модераторы нигде не указаны на нашем форуме,
    то мне пришлось обратиться на евросервер за поиском списка Требований к модераторам игры:
    http://forum.clb.heroes-online.com/t...r-Applications
    Предполагаю, что Правила набора в модераторы на РУ сервере имеют свои нюансы,
    но к сожалению, их обнаружить не удалось на форуме, за исключением двухгодовой ветки,
    созданной прежним администратором Wolfwood - http://forum.ru.heroes-online.com/sh...ll=1#post14530

Прошу принять мой запрос и ответы по анкете по требованиям с евросервера,
    в случае необходимости для требований Ру сервера будет внесена корректировка:

основной персонаж в игре _IsaBella_
    возраст - старше 18 лет
    умение "работать" в команде - отличное) Я Глава Ги "Gromozeka" , которая неоднократно признавалсь одной из дружных Ги!
    дружелюбие - да, этого не отнять) Большинство игроков, знающих меня по игре это подтвердят)
    четкие и корректные формулировки - лексический запас и уровень моего образования, а также знание грамматики русского языка, позволяет мне ответить "да" на это требование.
    надежность - тут было бы корректнее спросить игроков этой игры, насколько мне можно доверять и всегда ли я выполняла свои обещания. Лично мне не известны случаи, когда я могла когда-либо нарушить свои слова или обещания.
    способность принимать разочарования/поражения - разочарования и поражения не могут принимать лишь только недальновидные люди, из любой ситуации достаточно сделать выводы и учитывать их в дальнейшем.
    помощь - очень часто в общем чате игроки получают от меня помощь в виде советов и подсказок по игре и это общеизвестный факт)
    Skype и общение " в голос" - имется и нет проблем с общением " в голос"
    опыт игры и знание Правил - в игре с сентября 2014 года и это более чем достаточно, учитывая мой постоянный онлайн и мизерное кол-во нарушений: если не ошибась всего 2 факта нарушений Правил форума за этот период, ну и не более 2-3 банов за пару ошибочно употребленных слов в чате за более чем двухлетний период игры) Чище могут быть только тотальные молчуны)
    гибкий график- да, имеется возможность
    способность принимать критику - устойчивая
    высокий уровень толерантности - "не бывает плохих наций - бывают плохие люди".

В качестве дополнительной информации, могу сообщить что лично ветку "Еженедельные лидеры Эксп" весь 2016 год, которая отчасти косвенно помогала в это сложный год помочь с поиском нарушителей в игре, ну и эта ветка хоть и "Полосатого" рейтинга Гильдий, но хоть какая-то статистическая информация!
    Общественная работа на безвозмездных началах, как видите)

Оставляю данную анкету в публичном доступе,
    что бы игроки могли в случае опровержения каких либо мной указанных фактов - касательно лично меня - высказать свое мнение!

Прошу не использовать данный пост для критики и провокации в адрес модераторского состава.
    Не нарушайте Правил игры и Форума!

Последний раз редактировалось SZUMO22; 30.01.2017 в 17:43.

Адепт
    Server
    RU01
    Я бы предложил её кандидатуру сразу на место Ахет
    Начало _ Конца

Посвященный
    Server
    RU01
    Солидарен с Центурионом
    मूर्ख लाइलाज है

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Я бы предложил её кандидатуру сразу на место Ахет
    Поддерживаю

Server
    RU01

Напоминание!

Уважамый администратор Омрис,

Извините за беспокойство, но хотелось бы напомнить вам о моей заявке и желании стать модератором в данном проекте.
    Мое обращение к вам и некоторые вопросы, так и остались никак не прокоментированны, а в часности:
    - вопросы и требования, выдвигаемые для соискателей данной позиции
    - условия прохождения стажировки, если они имеются
    - объективные и уважительные причины для отказа в данной позиции - в каком виде игрок их получает?

Я полагаю, что помимо меня всегда найдутся игроки и любители Героев Меча и Магии, и желающие так же на добровольных началах помогать и участвовать в жизни проекта!
    И ответы на эти вопросы избавили бы от кучи неприятных домыслов и недомолвок в отношении административного состава.

На чем нам приходится строить свои выводы:

Модераторов однозначно не хватает на нашем сервере! Пора действовать!
    Мы же видим огромную разницу в команде и в системе.

Почему я обращаюсь именно к вам? По очень простой причине: вы официальный представитель администрации от Юбисофт и ваша прерогатива утверждать, назначать и управлять! В ваше долгое отсутствие и молчание происходит недопонимание по моему вопросу и провокации различного толка относительно моего желания быть или не быть модератором.

У меня складывается ощущение однобокого представления вам моей персоны, давайте разрушим эту иллюзию!

Открытый диалог - это основы дипломатии!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Оставлю тут без комментариев:

[6:41 AM] __IsaBella__: пост был так- на изучение реакции администрации)
    [6:41 AM] __IsaBella__: а некоторые люди сами себя своей бездеятельностью подсидят)
    [6:41 AM] __IsaBella__: так что делать даже ничего не надо)
    [6:41 AM] _KAI_MANIAK: ага
    [6:42 AM] __IsaBella__: модерка сильно отвлекает от игры.. мне это не надо

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Оставлю тут без комментариев:

[6:41 AM] __IsaBella__: пост был так- на изучение реакции администрации)
    [6:41 AM] __IsaBella__: а некоторые люди сами себя своей бездеятельностью подсидят)
    [6:41 AM] __IsaBella__: так что делать даже ничего не надо)
    [6:41 AM] _KAI_MANIAK: ага
    [6:42 AM] __IsaBella__: модерка сильно отвлекает от игры.. мне это не надо
    Предоставленный «факт» никоим образом не дает ответов ни на один заданный вопрос и не дает конкретного и четкого ответа: да, вы можете приступить к стажировке или нет, не можете приступить по таким-то таким –то причинам.

Данный текст вырван из контекста беседы и правильно ли я понимаю, что этим самым «фактом» вы приняли на себя решение и ответственность об отказе?
    Не затруднит ли вас более однозначно ответить на мою заявку?

В моем случае запрос был сформирован дважды и решение любого человека может быть изменено под влиянием того или иного фактора.
    Факт такого вот «решения» заставил меня повторно напомнить о моем решение и оно более чем осознано и я настаиваю на его рассмотрении.

Не заставляйте меня и игровое сообщество стоить домыслы, касательно заданных вопросов и финального решения по моей заявке.

Длительное молчание и отсутствие внимания к моей заявке заставляет меня судить о изначальном нежелании положительно рассмотреть мою просьбу, а отсутствие конструктивного и открытого диалога со стороны «старшего» модератора» привело данную ситуацию в тупик:
    - выдача мне «шанса» будет означает публичное признание решения «старшего» модератора неверным и может нанести ущерб репутации административному составу.

- отказ на мою заявку, оформленный и подтвержденный вот таким вот «фактом» вынуждает меня инициировать коллективное обращение к компании Юбисофт об отсутствии внимания и игнорирования вопросов игроков и игрового сообщества данного проекта со стороны административного состава, а так же о существовании поверхностного и предвзятого отношения к игрокам нашего сообщества с просьбой урегулировать данный вопрос.

Согласно Пользовательского соглашения, пункт 7 – Пользователь, имеет право сообщить о нарушениях Правил поведения, согласно раздела 3.2 Соглашения и Создание коллективного обращения не нарушает правила Пользовательского соглашения, данные нам компанией Юбисофт в момент регистрации аккаунта.

Ситуация скверная при любом решение и я прекрасно осознаю, к каким необратимым последствиям она может привести.
    Но, при таком отношении и решении модератора Ахет ни мне, ни игровому сообществу не оставляют выбора в дальнейших действиях.

Надеюсь получить конкретный ответ на рассмотрение моей заявки с указанием причин отказа в любом виде на усмотрение администрации проекта: публичном или персональном на почту аккаунта.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Очень интересный способ подачи заявки.

Ну хорошо, давайте я проясню пару моментов, чтобы потом не было вопросов.

1) Правила набора модераторов почти не изменились. То есть все те пункты, которые указаны в соответствующей теме никуда не делись.
    2) Решение о том, принимать модератора в качестве стажера или нет, принимается не только администратором единолично. Я со своей стороны советуюсь с модераторским составом, так как именно они знают игроков лучше. Они постоянно смотрят в чат и постоянно видят поведение того или иного игрока.И дают рекомендации, естественно.

Ваша заявка будет рассмотрена и я дам Вам ответ и причины принятого решения в ближайшее время.

Server
    RU01
    Да, вы правы, такое обычное вроде бы дело "подача заявки на модератора" переросло в неприятную ситуацию. Заметьте, мои намерения более чем открыты и доброжелательны!

Благодарю Вас, за пояснение Правил набора в модераторы и Вашего участия в процессе. Надеюсь в ближайщее время.. хотя это такое размытое понятие без конкретного срока, получить Ваше решение по моей заявке.

По крайней мере, пояснение Вами открытости доступа в команду модераторов, будет способствовать желанию игроков быть модератором игры. Возможности стать или быть модератором даны без исключения всем нам! Это приятно!

Приятно осознавать, что любой игрок, при соответствии нижеуказанным требованиям, может смело обращаться к Вам лично с заявкой и расчитывать на получение Вашего личного ответа!

Server
    RU01
    Администратор Омрис,

Ваше личное обещание ответить на мой запрос и не получение ответа заставило меня, при поддержке игрового сообщества, инициировать и создать коллективное обращение к Юбисофт в рамках Правил Пользовательского Соглашения.

Благодарю вас за предоставленную блестящую временную возможность сбора фактов тотального нарушения со стороны существующего модераторского состава и получению факта вашего личного невнимания к данной проблеме.

Обращение составлено на русском и английском языках с приложением изображений скринов и их переводом на анг язык в рамках условий и требований Пользовательского соглашения, согласно пунктов 3.2, 7 и 12.

Данное обращение не будет выложено на форуме дабы не создавать противоречию Правилам общения на форуме.

Мы, как игроки, просто обязаны сообщить о неоднократных и постоянных нарушениях Правил Пользовательского соглашения и отсутствие внимания к ним со стороны административного руководства.

Закрытая тема

Ваши права