Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Конкурс №2

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SZUMO22 Посмотреть сообщение
    Скрины журнала из Экспы Геральдов, в которых все чистото и достоверно не противоречат Правилам данного форума. Запрещено размещение скринов с нарушениями и фактами таких нарушений. Поэтому нет объективных причин для отказа в такой просьбе, если в Ги Геральдов нарушения были не обнаружены. В любом случае отказ от размещения тут "честного и правдивого журнала без нарушений" скрина журналов со стороны "старшего" модератора каждый может расценивать на своё собственное усмотрение и продолжать "верить" в честное прохождение Экспедиции участниками данной Ги ))
    Что касаемо "должностных обязанностей"модераторов форума - то о них нигде не заявлено официально и отсутствие официального и открытого набора в модераторы за два с половиной года является уже фактом закрытого доступа в эти ряды. Да и статус " старшего" модератора не мной придуман и постоянно официально заявляется всем нам. Значит функции администратора за контролем игры могут находится в обязанностях " старшего" модератора. Зачем ждать админа, когда вопрос этого конкурса может быть решён " старшим" модератором? Не томите до понедельника всю Ги Геральдов ))) они явно волнуются!
    Это понятно. Но сначало нужно проникнуть в Геральды_чтоб заскринить их журнал_а так как ги была проверена лично ст модератором Ахет_и она мне написала,что не выявила никаких нарушений_значит мы должны все успокоится. Ведь этим ст модератор ответил и за свою репутацию! Именно разговоры с модератором я не буду вылаживать тут и где либо (ето считается нарушением) А скрины с прохождениями экспы данной гильдии уже и не нужны даже_так как расследование проведено лично ст.модератором проекта. Так что стоит ей верить ибо иного пути у нас нет) приятной игры господа)
    Евгениусс
    Начало _ Конца

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны Центурион, а вы каким образом уполномочены изъявлять волю модераторов в этой ветке? Вы персональный ассистент или волонтёр? Было озвучено предложение для досрочного решения этого конкурса к "старшему" модератору, который может и сам ответить и сам за себя постоять :-)
    И уж точно, "старший" модератор никогда не просил кого- либо комментировать свои действия от своего лица :-)

На данный момент факт остаётся фактом: скринов журнала экспедиции ни Глава Ги, ни "старший" модератор после проверки Ги не разместил.
    А вы, к примеру как Глава Чесной Ги, которой нечего скрывать - тоже бы прятали скрины?
    Последний раз редактировалось SZUMO22; 08.01.2017 в 09:11.

Ученик
    Server
    RU01
    а в чём проблема закрасить журнал перед проверкой ? Если бы мне сказали что завтра зайдут и проверят,я бы пошёл ломать другие ворота древними птицами,этажей 10 там закрыл за пол часа и все. Проверка зайдёт,посмотрит несколько этих страниц и пойдёт молча курить в сторонку.
    Инквизиторы почти у всех и это не секрет , тот кто ими занимался продал их всем желающим на разнообразных условиях.
    Хома,какой тебе интерес ковырять мёртвое тело,нашёл бы для себя другой притон. Тут уже всё кончено.
    Фебрариуса смотрю ничуть не расстроил перманент на основу, новый акк создал да опять играет,новый ник то ещё не вычислили?)
    Ну а в целом есть мнение что 2017 год будет последним для этого проекта , так что недолго осталось танцевать .

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tcc12 Посмотреть сообщение
    а в чём проблема закрасить журнал перед проверкой ? Если бы мне сказали что завтра зайдут и проверят,я бы пошёл ломать другие ворота древними птицами,этажей 10 там закрыл за пол часа и все. Проверка зайдёт,посмотрит несколько этих страниц и пойдёт молча курить в сторонку.
    Инквизиторы почти у всех и это не секрет , тот кто ими занимался продал их всем желающим на разнообразных условиях.
    Хома,какой тебе интерес ковырять мёртвое тело,нашёл бы для себя другой притон. Тут уже всё кончено.
    Фебрариуса смотрю ничуть не расстроил перманент на основу, новый акк создал да опять играет,новый ник то ещё не вычислили?)
    Ну а в целом есть мнение что 2017 год будет последним для этого проекта , так что недолго осталось танцевать .
    полностью согласен!

Ученик Аватар для Shyrka
    Server
    RU01
    вот пролистала и прочитала все посты..прочла изречения про "умирающий проект"..ребят,а разве не вы его сделали "умирающим" своим желанием показать свою крутость? разве не вы сюда впихнули всех этих запрещенных существ? только не понимаю для чего вы это делали и чего хотели этим добиться? как по мне так нет вообще ни какого интереса играть через эти различные проги..когда в бою вам нужно только пару кнопок нажать для победы. это пошаговая онлайн стратегия..где нужно думать..а не бездумно пользоваться читами и запрещенными мобами

Ученик
    Server
    RU01
    этих существ заливали за деньги(qiwi, webmoney) ,поэтому в то время никто об этом не задумывался.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tcc12 Посмотреть сообщение
    этих существ заливали за деньги(qiwi, webmoney) ,поэтому в то время никто об этом не задумывался.
    Все как в жизни. Обгадить окружающий мир, срубить бабла, а задумываться необязательно

Посвященный Аватар для Hommerikus
    Server
    RU01
    Итак, время конкурса истекло...
    Не было получено НИ ОДНОГО скрина персов из славной ги Heralds, пробившей 64 этажа в экспедиции.
    По странному стечению, активность этой гильдии прекратилась одновременно с запуском конкурса. Что случилось с семью бойцами ги Heralds?

Может быть стоит вручить молоток главе ги mod_Bosston'у?

Игровая общественность ожидает комментария г-жи Ахет и администратора Омриса!
    Последний раз редактировалось Hommerikus; 09.01.2017 в 15:17.

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    никто просто не хочет участвовать в твоих конкурсах) я полдня простояла в гнезде, никто даже не сфоткал
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Ученик Аватар для kuzia84
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Hommerikus Посмотреть сообщение
    Итак, время конкурса истекло...
    Не было получено НИ ОДНОГО скрина персов из славной ги Heralds, пробившей 64 этажа в экспедиции.
    По странному стечению, активность этой гильдии прекратилась одновременно с запуском конкурса. Что случилось с семью бойцами ги Heralds?

Может быть стоит вручить молоток главе ги mod_Bosston'у?

Игровая общественность ожидает комментария г-жи Ахет и администратора Омриса!
    Да классный конкурс! А приз вообще супер))))) Паранойя хорошо лечится Галоперидолом (чисто мысли в слух)

Ответить в теме

Ваши права