Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Использование отступления и другое

Посвященный
    Server
    RU01

Использование отступления и другое

На мой взгляд безнаказанное использование функции "Отступить" ведет к некоторым возможностям не запланированным изначально разработчиками.
    Поскольку герой ходит первым, то можно зайти в бой и отступить, до того как случатся какие-то потери. Само собой речь идет не про сюжетные сражения.

1. Можно зайти в бой чтобы узнать состав армии противника. Зачем тогда спрашивается функция "Детали" позволяющая узнать состав армии противника за 25 печатей?

2. Можно очень легко выполнять квесты вида "Сотрите в порошок таких-то существ". Зашли, если видим что никого не достанут - стрельнули и отступили. Повторяем пока не убьем необходимое количество существ.

3. Можно получать достижения вида "Выставьте столько то существ за бой" просто зайдя в бой и сразу отступив. На мой взгляд выходит слишком простое достижение, которое и "достижением" то назвать сложно.

При улучшении Сияний у наставника существ - не переведено название умения

В Тихой Роще стоит лесоруб который по видимому должен давать ежедневный квест для этой локации, но он только говорит "Сейчас мне нечего тебе поручить"
    Не исключаю что возможно он понадобиться дальше по игре.

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Побег из боя - об ошибке известно.
    Сияния - об ошибке известно.
    Лесоруб - квест у него будет позже.

Ваши права