Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обелиски

Начинающий
    Server
    RU01

Обелиски

По мере прохождения игры нахожу обелиски. При попытке воздействия выдается сообщение "Обелиск неактивен". Как их активировать? Я получал по квесту осколок обелиска, но он просто открыл часть карты.

Адепт Аватар для Joke1r
    Server
    RU01
    Обелиски активируются ежедневно сами и случайным образом в каждой локации. Вы посещали неактивные обелиски, поэтому выскакивало такое сообщение. Активный и не активный обелиск можно отличить визуально. Карта с обелисками находится в этом разделе:

http://forum.ru.heroes-online.com/sh...BA%D0%BE%D0%B2

Начинающий
    Server
    RU01
    Т.е. заранее узнать во сколько будет активирован конкретный обелиск нельзя? Может есть хотя бы общее время активации (например в ХХчООмин) или сколько времени данный обелиск будет активен?

Адепт Аватар для Joke1r
    Server
    RU01
    Никакого точного времени, а тем более конкретного обелиска - нет, заранее не узнать. Так же вы можете увидеть обелиск, зайти рядом с ним в бой, выйти из боя и обелиск будет уже не активен. Обелиски активируются на всех локациях (не все!!!некоторые из них и случайным образом по месту расположения), после того как прозвучит Зов Совета, т.е. 1 раз в сутки.

Начинающий
    Server
    RU01
    Т.е. если я правильно понял обелиски активирутся одновременно, но не все и 1 раз в день. А что такое зов совета?
    И, если я поймал активированный обелиск, то повторная его активация уже ничего не даст?

Адепт Аватар для Joke1r
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Heaven80 Посмотреть сообщение
    Т.е. если я правильно понял обелиски активирутся одновременно, но не все и 1 раз в день.
    Да, все верно.

Цитата Сообщение от Heaven80 Посмотреть сообщение
    А что такое зов совета?
    Точка отсчета, для респауна тех же обелисков. Посмотреть сколько осталось до следующего Зова Совета, можно нажав на соответствующую кнопку в игре

И, если, вы поймали активированный обелиск, то вы молодец, но после того как вы его поймали, он уже будет неактивным. Возможно он будет активен на следующий день, а возможно и нет))
    Последний раз редактировалось Joke1r; 22.09.2016 в 18:09.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Спасибо за ответ Joke1r . Закрываю тему.

Закрытая тема

Ваши права