Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Игра и браузер

Ученик Аватар для freecold
    Server
    RU01
    Играю на любом браузере: firefox, chromium, safari. Ни разу не было проблем о которых тут из года в год говорят. И никаких других, максимум если только инет вылетает - но это к игре и не относится.
    Но я не пользуюсь ОС windows.
    Только ОС Linux и иногда MacOSx.

Посвященный
    Server
    RU01
    Для начала нужно сделать добротный модуль чата. После этого игра как такого станет меньше глючить.

Во вторых нужно сделать клиент с своими текстурами который бы отправлял и брал с сервера инфу толкьо по передвижению пользователя, а не еще целую тучу текстур грузил и спрашивал у сервака на них запрос.

Ну и в третих: Обязательно 4гб оперативки, обязательно х64 систему, обязательно виндовс 8.1 и выше и обязательно чистый браузер без кучи дополнений и кучи открытых страницу - тогда игра работает исправно - если эти условия не соблюдены то на данный момент есть лишь 1 вариант для вас это клиент который сейчас можно скачать - он и есть чистый браузер без кучи дополнений и открытых страниц.

Ученик
    Server
    RU01
    Я играю в браузере АвастСэйфзоун - но он , похоже , использует элементы Гуггл Хрома .
    Там , игра у меня тормозит раза в два сильней , чем при использовании Оперы , - но зато игра зависает раз в 5-7 реже . Но это - при условии , если я перезахожу в игру в новой вкладке тогда , когда тормоза начинают реально беспокоить (с прорисовкой декора в течении целых минут 1-2-х) .

Начинающий
    Server
    RU01
    Перетестил кучу браузеров, самый быстрый для игры - K-Meleon

Ответить в теме

Ваши права