Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Конкурс

Посвященный Аватар для Hommerikus
    Server
    RU01

Конкурс

Объявляется награда за предоставление доказательств нечестной игры в ги Lycantropia!
    Приз - 1 суперосколок за доказательство на 1 игрока.
    Принимаются скриншоты или видео.
    Выдача вознаграждения после подтверждения актуальности и подлинности скрина.

Конкурс бессрочный

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01

22.17 московское время, через 20 минут в 22.42 у Ликантропии пробито 50 боёв...Красавцы)))

23.05 ещё 50 боёв)))молодцы))

Эхх..сбавили темп... 50 боёв за 30минут...печалька)) 23.35

Просто СУПЕР-ГЕРОИ))) .нет слов...
    Последний раз редактировалось Capelka; 18.09.2016 в 00:16.
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Ученик
    Server
    RU01
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 18.09.2016 в 18:41. Причина: флем

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Убрала все, что не относится к задаче конкурса. В следующий заход буду банить.

Пы.Сы. С содержанием удаленных постов администрация может, не переживайте.

Ученик
    Server
    RU01
    Ну давай,давай посмотрим что твоя администрация может.
    BB_omris , ответь на вопрос , если не сложно.
    Прошлым летом тех поддержка по случайности выдала не тех юнитов персонажу Ferbruarius . Потом было сообщение на форуме о том,что ты зашёл к нему на аккаунт и удалил этих боссов-инквизиторов. Сейчас Link_Bes с ними бегает веселиться и снимает видео.
    Вопросы :
    - почему Februarius ещё не в перманентной блокировке за обман администрации и за распространение тех самых инквизиторов по игровому миру?
    - почему Februarius ещё не в перманентной блокировке за использование чит-программ? видео в котором он их использует было неоднократно отправлено тебе в личные сообщения на форуме.
    - почему Februarius ещё не в перманентной блокировке за мультоводство? ведь ты заходил к нему на аккаунт и удалил всех боссов-инквизиторов, но он уже успел на другом аккаунте сделать гильдию и поставить их на поток.
    - ну и наконец почему после всего этого он сидит тут,на форуме и рассказывает нам , какой он весь сильный честный и крутой?

спасибо модераторам за то,что не удалили этот пост.
    флейм,клевета,спам, неаргумент.ированная критика? Да нет,не может быть. В своё время это видео только слепой посмотреть не успел.
    Инквизиторов у него не было? Да снова нет,не может быть! ведь именно он при переходе на другую локацию потерял несколько сотен инквизиторов,и именно ему ТП нарисовали по случайности инквизиторов-боссов.
    Выходит что это стандартный вопрос администратору проекта,всего доброго,ждём ответов.
    Последний раз редактировалось tcc12; 19.09.2016 в 11:04.

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tcc12 Посмотреть сообщение
    всего доброго,ждём ответов.
    У меня для тебя плохие новости. Как показывает практика, неудобные вопросы остаются без ответа.

Адепт
    Server
    RU01
    Ну таки да. Неудобные вопросы проще не заметить, чем отвечать. Ибо отвечать т.е. нести ответственность не любит никто

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tcc12 Посмотреть сообщение
    Ну давай,давай посмотрим что твоя администрация может.
    BB_omris , ответь на вопрос , если не сложно.
    Прошлым летом тех поддержка по случайности выдала не тех юнитов персонажу Ferbruarius . Потом было сообщение на форуме о том,что ты зашёл к нему на аккаунт и удалил этих боссов-инквизиторов. Сейчас Link_Bes с ними бегает веселиться и снимает видео.
    Вопросы :
    - почему Februarius ещё не в перманентной блокировке за обман администрации и за распространение тех самых инквизиторов по игровому миру?
    - почему Februarius ещё не в перманентной блокировке за использование чит-программ? видео в котором он их использует было неоднократно отправлено тебе в личные сообщения на форуме.
    - почему Februarius ещё не в перманентной блокировке за мультоводство? ведь ты заходил к нему на аккаунт и удалил всех боссов-инквизиторов, но он уже успел на другом аккаунте сделать гильдию и поставить их на поток.
    - ну и наконец почему после всего этого он сидит тут,на форуме и рассказывает нам , какой он весь сильный честный и крутой?

спасибо модераторам за то,что не удалили этот пост.
    флейм,клевета,спам, неаргумент.ированная критика? Да нет,не может быть. В своё время это видео только слепой посмотреть не успел.
    Инквизиторов у него не было? Да снова нет,не может быть! ведь именно он при переходе на другую локацию потерял несколько сотен инквизиторов,и именно ему ТП нарисовали по случайности инквизиторов-боссов.
    Выходит что это стандартный вопрос администратору проекта,всего доброго,ждём ответов.
    1 На моем ак ни кто и ни что не удалял
    2 Я по Асхану ни кого и ни чего не распростроняю
    3 Ты хоть сам веришь в то что игрок подобного уровня будет требовать вернуть инквизиторов при их потере?))
    4 Я не строил из себя святого и не рассказывал какой я честны, я мало чем отличаюсь от большинства игроков и пользуюсь в игре тем чем пользуется большинство, я всего лишь говорю *Нет* есле оно нет
    Тема про инквизиторов не безпочвенна в Асхане, но когда ты о них говоришь , то получается * Слышу звон, но не знаю где он*. Ты собрал много сплетен, но правды я от тебя здесь не услышал. Когда ты говоришь , что те люди которые творили дела у вас в гильдии давно не играют, то ты просто лукавишь. Ушли вы, на смену вам пришли другие, и это прикротилось ( пока) 2 месяца назад, и игроки которые принимали в этом участие бегают и радуются жизни. Чувак, ты потерял обьективность, так как ты непосредственный участник сего конфликта и не являешься сторонним наблюдателям. Ты как бегал раньше по рк соберать и травить сплетни, так у тебя эта привычка и осталась ( заметь это не только я сказал, но тебе и твои соги в свое время об этом говорили). Так что не парься по всему этому делу, лучше прими успокоительного, это на время снимет твою тревожность.

Ученик Аватар для Condor16
    Server
    RU01
    Хех.не зря сюда заглянул снова )Человек задал вопрос Администратору,но тут же отвечает якобы "подозреваемая" сторона..точнее оправдывается.Можно задать вопрос: Если он не виноват,то зачем он снова полез в эту тему пытаться оправдаться?Ведь,по сути,ему и нечего бояться тогда..не зря говорят: на воре и шапка горит ))
    Последний раз редактировалось Condor16; 21.09.2016 в 01:16.

Магистр
    Server
    RU01
    Тоесть вы открыто говорите что этот акаунт хороводный и им пользуются не один человек?

Закрытая тема

Ваши права