Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Сплетни про игру

Адепт
    Server
    RU01
    Алласир, молодец что проявляешь такое рвение. Вот только я в феврале тоже был озабочен этим вопросом. И тоже писал письма разрабам. Получил вот такой ответ

В переводе на русский означает, что мы ничего Вам сказать не можем. Вот и все. Так как прошло уже достаточно времени с февраля, а воз и ныне там, можно сделать вывод, что ничего они не делают и делать не собираются
    Последний раз редактировалось SportFan; 19.09.2016 в 17:37.

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Большая глупость писать разработчикам. Они - подрядчики с обязательствами по контракту. Только владелец Игры- компания Юбисофт может вам дать какой либо ответ. Они владельцы и только они определяют политику и контент своего имущества. Поймите обьективную вещь, и прекратите упираться в разработчиков. Идите и стучитесь к Юбисофт)

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    Вот еще один ответ "от туда"

Цитата Сообщение от SZUMO22 Посмотреть сообщение
    Большая глупость писать разработчикам. Они - подрядчики с обязательствами по контракту. Только владелец Игры- компания Юбисофт может вам дать какой либо ответ. Они владельцы и только они определяют политику и контент своего имущества. Поймите обьективную вещь, и прекратите упираться в разработчиков. Идите и стучитесь к Юбисофт)
    Всё правильно сказал.

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    А ведь в прошлом году была сплетня про новую рассу к 2017 году)

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от El_fisho Посмотреть сообщение
    А ведь в прошлом году была сплетня про новую рассу к 2017 году)
    Такая сплетня была каждый год )

Посвященный Аватар для Алассир
    Server
    RU01

Улыбка

Да, наверное вы правы, что если куда и писать, то в Ubisoft. Однако, BB с некоторых пор вошла в его состав, поэтому я и решил, что стоит пинать именно причастных к разработке.

И разумеется, я прекрасно понимаю, что от моих (и чьих бы то ни было еще) писем игра не начнет разрабатываться. Я просто хочу ответственного и честного отношения к людям, только и всего. Есть разработка / нет разработки - так и скажите. А кормить народ пустыми обещаниями - пустое дело.

Ну, и картиночка в тему:

Посвященный
    Server
    RU01
    Есть разработка / нет разработки - так и скажите.

Алассир, прежде чем писать разработчикам, надо было понять простые вещи ... разработчик есть, он разработал эту игру ... разработки нет, так как игра переведена на самоокупаемость, а это как правило 1й симптом того что проект рано или поздно будет закрыт, т.к. никакой самоокупаемости позволяющей вести дальнейшую разработку нет. И чего писать? Какого честного и ответственного отношения ты хочешь? В условиях, если перевести юридический язык на человеческий, чётко сказано - мы не за что не отвечаем, Вы всё делаете на свой страх и риск.

Посвященный
    Server
    RU01
    Я сам из бывших, ранее очень активных игроков. Был свидетеллем кризиса, когда, например, сопровождение игры прекратила компания Фабрика Онлайн....и далее понеслось по наростающей. Данная тема не однократно поднималась, интересовались, писали. Сам лично искал темы по крупицам...но это было более года назад. По сути, у игры могло бы быть необыкновенное будущее, ней скрыты тонны возможностей развития...!! Но, повторюсь, это было белее года назад. Признаюсь, удивлен, что сервера еще в работе. Потому что всё новостное и логическое пространство сводится к одной мысли - есть то, что есть. Герои 7 в развитии полным ходом, Герои онлайн выкинуты заборт. И пока течет данат игра продолжит запускаться. Подметте мысль - именно для это и были созданы клиенты игры на различных платформах, в том числе ив стиме.

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    При самом старте игры доната такого как сейчас не было и умения(даже ввели патент для сброса умений) были удобнее чем сейчас. Но как говорит игровая практика если добавляют много доната, лаги не убирают а только добавляют(сессия до сих пор вылетает), то проект просто скоро умрёт.
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    "Здравствуйте,

Вы уже доказали свое мастерство в игре Меч и Магия: Герои Онлайн. Приглашаем вас вновь продемонстрировать его в игре The Settlers® Онлайн.
    В этой захватывающей браузерной версии популярной стратегии вам предстоит с нуля возвести огромный процветающий город. Никаких загрузок и первоначальных платежей - просто наслаждайтесь игрой!"
    Такое прислали на почту к которой привязана игра. СЧитаю ключевой фразу "Вы уже доказали свое мастерство в игре Меч и Магия: Герои Онлайн"

Ответить в теме

Ваши права