Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Сплетни про игру

Посвященный Аватар для Алассир
    Server
    RU01

Несчастный Сплетни про игру

Доброго времени суток.

Некоторый резонанс создал мой комментарий про то, что BlueByte больше не занимается F2P проектами. Но BB_Omris всю информацию опроверг.

Сам я периодически ищу новости про игру, пытаюсь получить хоть какие-то комментарии от разработчиков. Многие до меня уже занимались тем же. На форуме постоянно спрашивают про новые расы и обновления. Все это говорит о том, что тема интересна игрокам.

В этой теме я постараюсь собрать все, что нашел в открытых источниках, либо узнал напрямую у разработчиков, включая письма в техподдержку и прочее. Вы тоже можете приложить свои обращения.

Прошу ко всей информации относиться критически.
    Тема не ставит перед собой целью дискредитировать администрацию или разработчиков.
    Информация, представленная здесь может быть неофициальной, поэтому стоит заведомо относиться к ней, как к околоигровым сплетням.
    Последний раз редактировалось Алассир; 03.09.2016 в 23:35.

Server
    RU01
    Некоторых товарищей смущает дата моей регистрации. Я в игре действительно совсем недавно, однако за проектом следил достаточно давно. Сам я большой фанат серии. От начала до конца прошел все части игры. Я был в курсе начала ОБТ, но по какой-то причине решил заняться чем-то другим в то время.

Тем не менее, судьба этой прекрасной игры меня волнует, как и ее печальное состояние сейчас.

Первое, что я сделал, когда понял, что вестей от разработчиков давно не было, начал искать темы на форуме, в том числе, европейском. Там были обнадеживающие комментарии:

(ссылка)

Чуть ниже, в той же теме:

Можно додумать и предположить, что "another way to play the game" - введение Инферно, наконец (они самый вероятный кандидат, на мой взгляд - даже в Храме Рыцарей есть их посланник), но что-то это дело затянулось. Хотя, наверное, никто не будет спорить, что введение целой расы и переписывание большинства диалогов - процесс трудоемкий. Но есть и другие версии:

Да, я извиняюсь перед теми, кто не владеет языком. Пользуйтесь онлайн-сервисами перевода. Я все переводить не буду.
    Последний раз редактировалось Алассир; 03.09.2016 в 23:38.

Server
    RU01
    Также я написал письма в техподдержку BlueByte и Ubisoft.

BlueByte молчит и поныне, а вот Ubisoft ответили, хоть и своеобразно.

Начну с того, что в разделе поддержки Ubisoft наша игра не числится:

Можете сами проверить (сайт техподдержки).

Меня это не остановило и я накатал обращение в раздел для давно закрытой Might and Magic: Heroes Kingdoms.
    Мое письмо (писал на английском, надеялся на ответ от зарубежного офиса - не повезло):

Прошу прощения за свой английский. Владею на среднем уровне, но проблем с пониманием быть не должно.
    Спустя 16 (!) дней пришел ответ:

Мнение о работе отечественного офиса Ubisoft предлагаю составить каждому самостоятельно.

Свой прокол Олег, так сказать, "замял":

Что в итоге? - Ничего.
    Последний раз редактировалось Алассир; 03.09.2016 в 23:40.

Server
    RU01
    Также, я писал в официальное международное FaceBook сообщество. Так вышло, что как раз за время нашей переписки с сайта BlueByte пропала ссылка на Heroes Online. Но из гугла страница с Героями все еще доступна.
    Мне больше не отвечают. Надоел я им, наверное.
    Последний раз редактировалось Алассир; 03.09.2016 в 22:30.

Server
    RU01
    Собственно, сама та новость:

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Алассир Посмотреть сообщение
    Мне больше не отвечают. Надоел я им, наверное.
    Ты бы им в Рождественскую ночь написал и ответа ждал, выходной как никак у буржуев)

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    Алассир, приятно видеть такие инициативы, браво) Мы тут письмо для разраба пишем, надо бы перевести на англ. найду тебе в игре и скину, почитаешь.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dark_Phenix Посмотреть сообщение
    Ты бы им в Рождественскую ночь написал и ответа ждал, выходной как никак у буржуев)
    По-моему, со среды уже и рабочие дни были.)

Цитата Сообщение от Focus36 Посмотреть сообщение
    Алассир, приятно видеть такие инициативы, браво) Мы тут письмо для разраба пишем, надо бы перевести на англ. найду тебе в игре и скину, почитаешь.
    Да, конечно, скидывай. Или тут пиши - в теме или в ЛС - тоже отвечу.
    Последний раз редактировалось Алассир; 19.09.2016 в 13:17.

Server
    RU01
    Две недели назад, по просьбе игроков, связавшихся со мной в игровом чате, написал главному разработчику студии Blue Byte по имени Stefan Sewenig.

Писал в его профиль LinkedIn, но там, вполне справедливо, письмо могло до него не дойти (те, кто знаком со сложной системой кругов общения этой соц. сети, меня поймут).
    Также, написал конкретно в Blue Byte, в тот филиал, где работает данный товарищ (studio-mainz@bluebyte.de). Попросил меня связать с главным разработчиком и назвал его по имени. Ответа до сих пор нет. Писал сюда: Blue Byte GmbH - Studio Mainz.

По факту: тишина, как, в общем-то, и ожидалось.

Сообщение пишу, чтобы тема не провисала, да и интересующиеся были в курсе, а не спрашивали в чате, по одному.)

Последний раз редактировалось BB_Omris; 19.09.2016 в 14:47. Причина: Предложение нетактично

Ветеран Аватар для Guennola
    Server
    RU01
    Я на форуме еще нашла официальном Twitch-канале Ubisoft, вдруг пригодиться)

Алассир, а ты в LinkedIn с самим Ubisoft не пробовал связываться?..

Я могу быть нормальной. А могу быть самой собой. © Алиса Ильина

Ответить в теме

Ваши права