Результаты опроса: Кто достоин нового титула? v. 2.0

Голосовавшие
267. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Vittalius13

3 1.12%
  • LANOVRAN

2 0.75%
  • Bezobraznik

6 2.25%
  • January10

12 4.49%
  • JIecHuk_Joe

42 15.73%
  • _Konor_

84 31.46%
  • Sergey_Kraz

10 3.75%
  • Circea

24 8.99%
  • BoLHA

84 31.46%
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: [Голосование] Герой в Сияющих Доспехах! v.2.0

Адепт Аватар для SweetDesire
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Любое мероприятие с постоянством скатывается в разборки..
    Ахет, а Вы заметили, что любое мероприятие не проходит чисто и гладко? Везде есть весомые косяки... Это отталкивает и заставляет опускать руки игроков, которые и без того подавлены состоянием игры, багами и т.д. Задумайтесь, может стОит искать причину в организации, а не в нытье игроков? Вопрос не только к Вам, и риторический, если что

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    За что ММГО люблю, так то за постоянство... Любое мероприятие с постоянством скатывается в разборки..
    Можно 5 копеек вставить, не?

Предисловие: Заранее скажу, что конкурсу отношения не имею, поэтому нападать с претензиями где и что криво - сразу мимо...

Теперь по сути...

1. "Пропавшим" голосам есть простое логическое объяснение, но *для FrocenWSDOGS* модераторы не могут накручивать счетчик)) Это я вам как модератор говорю.. Механика несовершена, но голосовавших видно и после окончания конкурса все откроется) . Надо просто дожить, не скатываясь в...

2. Проголосовали мульты: помянем. Если отдельные товарищи не поняли, что это палево - даже и не жалко) Ни один голос, не соответствующий правилам, принят не будет. Мультоводы получат законное, не сомневайтесь.

3. Голосуют кланы - это естественно. Мало игроков, которые помогают в целом, но в кланах есть свои звезды. Если они победят честно и заслуженно на голосах согильдийцев - виват. Если на организацию даже сокланов "харизмы" не хватило - то... ну не проголосовали, значит такой клан, потому как поддерживать своих - это естественно.

4. Если кто-то попал в список незаслуженно, голосование покажет, что переживать-то, строчек жалко?) Если игрок действительно достоин звания - ну так что мешает быстро собраться его знакомым, друзьям по игре и оставить свой голос. Тут речь не о сотне даже...

Кароче, вам не надоело скандалить по поводу и без оного?) Вы даже участникам фан портите своим отношением, дайте им насладиться победой, даже в таком виде. Ощущение, что помойку устраивают те, чьи ники забыли упомянуть...

Голосуйте честно, а результаты и итоги увидим после закрытия. Организаторы конкурса не тупые, все видят не хуже вас.
    Ну вот)) и ответ_кто будет победителем))) Очередная Арена ПвП в действии в этом конкурсе_даж Ахет это подтвердила)
    Выиграет_тот_чей клан сильный и хитрый)
    Начало _ Конца

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SweetDesire Посмотреть сообщение
    Ахет, а Вы заметили, что любое мероприятие не проходит чисто и гладко? Везде есть весомые косяки... Это отталкивает и заставляет опускать руки игроков, которые и без того подавлены состоянием игры, багами и т.д. Задумайтесь, может стОит искать причину в организации, а не в нытье игроков? Вопрос не только к Вам, и риторический, если что
    Полностью согласен со SweetDesire . Любое мероприятие скатывается в разборки ибо есть большие сомнения в непогрешимости судей. Например, если победил бы Конор без появления Волны, многие бы и не пикнули. Все читали красивую заявку на него, его прекрасно знают в чате.
    Все испортило появление Волны. У меня создалось впечатление, что ей даже заявку составить было некому и незачем, типа "и так одержу победу, плебс недостоин моих трудов по составлению заявки".
    Это было как в анекдоте:
    "Финальный тур конкурса красоты, В раздевалку входит главный судья, рядом с ним "бык", под руку с "коровой". "Знакомьтесь девочки, с нашей победительницей""
    А уж момент на который указала Цапелька
    Цитата Сообщение от Capelka Посмотреть сообщение
    Задача: Посчитай голоса!

У меня получилось 31, у кого - сколько? вобщем странно всё это...Куда пропали 20 голосов????кто проголосовал??? Некорректно отображается???может другая причина???хотелось бы увидеть комментарии администрации...

Вот парадокс, только у претендента от гильдии "Молоко" - голоса в плюсе(+20)...у остальных игроков -1,-2,-3,-4 на 13 баллов в целом...Разберитесь!!!
    Вот вам и открытое голосование....)))
    П.С. использовала данные на 8 утра по МСК
    был последней каплей.
    Спасибо за что показали, как проводятся здесь конкурсы.
    А ведь я вам сначала поверил, заявку самый первый оставил, проголосовал вторым.
    P.S. Вот кто мешал тому же "Молоку" выставить Линка? Тоже вряд ли были бы споры
    Последний раз редактировалось Сликер; 04.09.2016 в 08:11.

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    А уж момент на который указала Цапелька был последней каплей.
    Для меня, как всегда, вопрос о справедливости. На который никто так и не ответил...Почему у Волны на 20 голосов отображается больше???и как посмотреть на этих проголосовавших 20 человек???а у остальных голоса в минусе??пусть -1.-2.-3, но всё же...Я не имею к претенденту "Волне" никаких претензий, кроме того, что ни разу не видела её в чате помощи(просто субъективное мнение) в отличие от некоторых "Молочных" игроков,которые готовы были полить грязью нашего "Конора" ещё до начала голосования, что и продолжают делать...просто интересно почему так???откуда в вас это всё???
    Как сказала "Мадам Ахет" - справедливость восторжествует!!!по окончании голосования...что ж посмотрим...
    Последний раз редактировалось Capelka; 04.09.2016 в 13:57.
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Адепт
    Server
    RU01
    И кстати по окончанию голосования, хотелось бы прочитать заявку на Волну и увидеть дату заявки. Так для полностью открытости голосования..Ведь её ж писали, заодно посмотрим кто её дал
    (как модератор некоторых форумов чую, что здесь просто скрыты сообщения заявок и на них можно просто снять значки скрытости, а вот вставить сообщение заявки несколько сложнее)
    И как уже сказала Цапелька
    Цитата Сообщение от Capelka Посмотреть сообщение
    Как сказала "Мадам Ахет" - справедливость восторжествует!!!по окончании голосования...что ж посмотрим...
    Достойному игроку (Конору) проиграть не стыдно, стыдно проиграть не уважающему тебя сопернику.
    Последний раз редактировалось Сликер; 04.09.2016 в 14:26.

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    И кстати по окончанию голосования, хотелось бы прочитать заявку на Волну и увидеть дату заявки. Так для полностью открытости голосования. Ведь её ж писали, заодно посмотрим кто её дал
    На Волну была заявка 21 августа, посмотри внимательно в той теме, где заявки выкладывали.Вот её содержание:
    "А свой голос я хотел бы отдать за Tatyana (BoLHA). Конечно, мы познакомились с ней когда стаж игры у меня был у же около 2 лет и мои маги сами кому хочешь могли бы помочь) Но именно она убедила меня завести вара и помогла мне прокачать его. Кроме того, она помогает всем членам гильдии с прокачками твинков, прохождением боссов или просто добрым словом. В общем, я считаю, что именно такой добрый и отзывчивый человек достоин одержать победу в данном конкурсе) "писал Спортфан.
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Адепт
    Server
    RU01
    Прошу прощения за инсинуации

Ученик
    Server
    RU01
    За Конора, который пару раз обратил моё внимания на то, что не замечалось. Конор также мною замечен и с совершенно другой стороны. Всё же..

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    вот народ ! каждое мероприятия умудряются превратить в ДОМ-2 (интриги,скандалы ,расследования)

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Riga1 Посмотреть сообщение
    каждое мероприятия умудряются превратить в ДОМ-2
    Ну тогда проходим, не стесняемся))

Закрытая тема

Ваши права