Результаты опроса: Кто достоин нового титула? v. 2.0

Голосовавшие
267. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Vittalius13

3 1.12%
  • LANOVRAN

2 0.75%
  • Bezobraznik

6 2.25%
  • January10

12 4.49%
  • JIecHuk_Joe

42 15.73%
  • _Konor_

84 31.46%
  • Sergey_Kraz

10 3.75%
  • Circea

24 8.99%
  • BoLHA

84 31.46%
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: [Голосование] Герой в Сияющих Доспехах! v.2.0

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FrocenWSDOGS Посмотреть сообщение
    А что тут удивляться? Кто такая Волна никто не знает, из ветки узнал, что из Молока. Теперь все ясно ))
    Особенно улыбнуло, в голосах за Волну есть: aleks_ussr и ALEKS__USSR !!! Проголосовал сам и твином, молодцы Молоко ))
    К тому же модератор форума из Молока, накрутит сколько надо.
    Конор, половину сервера по рейдам протащил и помогает всем всегда! Для большинства игроков он уже Герой в Сияющих Доспехах!
    Хм, дата регистрации: 08.05.2015. Причем это первое сообщение на форуме, однако знает из какой ги модер форума. Даже не смотря на то, что их 3. А свой ник в игре не подскажите? Что-то подозрительно....

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BADAsa Посмотреть сообщение
    Конар памагите норм! лисник и краз еще памагите делют, а остальни кто?=) нераз нивидел их чати помаще, темболи вална (татяну), хатя играю дамо, вроди=)
    Хммм. А мине Конар када памагал босого кадира бить, так его личи по всему экрану, шота я таких личей не помню в игре)

Ученик Аватар для Condor16
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dark_Phenix Посмотреть сообщение
    Хммм. А мине Конар када памагал босого кадира бить, так его личи по всему экрану, шота я таких личей не помню в игре)
    Браво)) Феня,почаще надо быть трезвым в игре )) Да и к тому же,так может любой про участника написать...давай пруф мне оч интерестно)) А так, вилами по воде )

Посвященный Аватар для BarmaBOT
    Server
    RU01
    Интересно то что LANOVRAN очень сильный помощник)) что даже никто не проголосовал, отличный опрос, все как всегда на высоте.

Адепт Аватар для Focus36
    Server
    RU01
    Изначально конкурс не был идеален, так как по большему счету новичкие вобще на форум не ходят гулять. Вполне нормально, что гильдии за своих голосуют ибо хорошо знают своих со-ги, какие они молодцы и как помогают Асхану. Сам 2 года играю и постоянно помогаю новичкам, интересно же, да и сами когда то такие были. Главное что бы не лагали и спешку кидали. Да и советом рад помочь. Моего имени в списке нету да и не надо. Мноого людей помогают, со списка половину знаю и всем дал бы сияющие доспехи.. Кого то одного определить это не реально. Есть такие игроки которые всю ГИ на плечах тащят 24 часа в сутки. Они останутся в наших умах и сердцах как сияющие доспехи с большой буквы.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Condor16 Посмотреть сообщение
    Браво)) Феня,почаще надо быть трезвым в игре )) Да и к тому же,так может любой про участника написать...давай пруф мне оч интерестно)) А так, вилами по воде )
    Всяко может быть)
    Стар я уже, память подводит, но точно помню личи твои были такие мощные, я аж позавидовал так, думаю мне бы таких мощных личей, я бы тоже людям помогал)
    Последний раз редактировалось Dark_Phenix; 01.09.2016 в 23:38.

Ученик Аватар для Condor16
    Server
    RU01
    Феня! Ты вот объясни мне,почему из всех кандидатур ты выбрал именно меня?)) Неужели тебе нравиться тратить время делая пустые посты? если есть претензии какие либо пиши в мою личку...это всё таки ветка форума не для всяких сочинений )) Вот хотябы к цицреее прилепись =)

Посвященный Аватар для Алассир
    Server
    RU01
    Подсчет голосов до сих пор идет неверно. Число никнеймов не совпадает с цифрой счетчика.

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Capelka Посмотреть сообщение
    Задача: Посчитай голоса!

У меня получилось 31, у кого - сколько? вобщем странно всё это...Куда пропали 20 голосов????кто проголосовал??? Некорректно отображается???может другая причина???хотелось бы увидеть комментарии администрации...

Вот парадокс, только у претендента от гильдии "Молоко" - голоса в плюсе(+20)...у остальных игроков -1,-2,-3,-4 на 13 баллов в целом...Разберитесь!!!
    Вот вам и открытое голосование....)))
    П.С. использовала данные на 8 утра по МСК
    Ответа так и нет...жаль...
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    За что ММГО люблю, так то за постоянство... Любое мероприятие с постоянством скатывается в разборки..
    Можно 5 копеек вставить, не?

Предисловие: Заранее скажу, что конкурсу отношения не имею, поэтому нападать с претензиями где и что криво - сразу мимо...

Теперь по сути...

1. "Пропавшим" голосам есть простое логическое объяснение, но *для FrocenWSDOGS* модераторы не могут накручивать счетчик)) Это я вам как модератор говорю.. Механика несовершена, но голосовавших видно и после окончания конкурса все откроется) . Надо просто дожить, не скатываясь в...

2. Проголосовали мульты: помянем. Если отдельные товарищи не поняли, что это палево - даже и не жалко) Ни один голос, не соответствующий правилам, принят не будет. Мультоводы получат законное, не сомневайтесь.

3. Голосуют кланы - это естественно. Мало игроков, которые помогают в целом, но в кланах есть свои звезды. Если они победят честно и заслуженно на голосах согильдийцев - виват. Если на организацию даже сокланов "харизмы" не хватило - то... ну не проголосовали, значит такой клан, потому как поддерживать своих - это естественно.

4. Если кто-то попал в список незаслуженно, голосование покажет, что переживать-то, строчек жалко?) Если игрок действительно достоин звания - ну так что мешает быстро собраться его знакомым, друзьям по игре и оставить свой голос. Тут речь не о сотне даже...

Кароче, вам не надоело скандалить по поводу и без оного?) Вы даже участникам фан портите своим отношением, дайте им насладиться победой, даже в таком виде. Ощущение, что помойку устраивают те, чьи ники забыли упомянуть...

Голосуйте честно, а результаты и итоги увидим после закрытия. Организаторы конкурса не тупые, все видят не хуже вас.
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 03.09.2016 в 01:57.

Закрытая тема

Ваши права