Результаты опроса: Кто достоин нового титула? v. 2.0

Голосовавшие
267. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Vittalius13

3 1.12%
  • LANOVRAN

2 0.75%
  • Bezobraznik

6 2.25%
  • January10

12 4.49%
  • JIecHuk_Joe

42 15.73%
  • _Konor_

84 31.46%
  • Sergey_Kraz

10 3.75%
  • Circea

24 8.99%
  • BoLHA

84 31.46%
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: [Голосование] Герой в Сияющих Доспехах! v.2.0

Адепт
    Server
    RU01
    Да_понятно. Очередная "Арена" в действии. Я хоть и отдал свой голос за кандитата_но вообще не знаю,кто такой(ая) Волна. Это начинается сново гильдейская прокачка_судя по голосам Волны_в основновном голоса набраны играками из ги Молоко. Чтож,браво. Если так в совокупности взять_то такого звания достоин каждый игрок_который как минимум играет 2 года!
    Начало _ Конца

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Да_понятно. Очередная "Арена" в действии. Я хоть и отдал свой голос за кандитата_но вообще не знаю,кто такой(ая) Волна. Это начинается сново гильдейская прокачка_судя по голосам Волны_в основновном голоса набраны играками из ги Молоко. Чтож,браво. Если так в совокупности взять_то такого звания достоин каждый игрок_который как минимум играет 2 года!
    Жень, Волна - это Татьяна из "Молока", что тут непонятного? Я уже комментировала выше по поводу её кандидатуры)))
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Capelka Посмотреть сообщение
    Жень, Волна - это Татьяна из "Молока", что тут непонятного? Я уже комментировала выше по поводу её кандидатуры)))
    О_я даже не читал) а сразу как выявил)))
    Начало _ Конца

Адепт
    Server
    RU01
    Все таки странные люди, мерить всех по себе и приписывать свои гадкие повадки и привычки на других. Чтобы помогать людям из чатика не обязательно кричать на весь чатик последние 2 недели и то после определеных записей. Можно просто взять и тихо, мирно помочь нуждающему написав ему шепотом. Да, я удивлю многих игровок на 3 год игры, но в игре есть шепот. По поводу голосов согильдийцев, а вы считаете, что в ги должны быть постоянные соры и скандалы? Тогда вам стоит вернутся к первому моему предложению.

Начинающий
    Server
    RU01
    я ставлю свой голос за Бэллу из Громозеков

Посвященный Аватар для BarmaBOT
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    Играю с начала этого проекта, уже более года нет нововведений и единственное разнообразие это помощь новичкам. Половина заявленных тут не оправданны в помощи, так как постоянно в чате вижу других людей помогающих новичкам. С сообщением Центуриона согласен полностью.

Ученик Аватар для Ahill
    Server
    RU01
    Добавлю свои пять копеек в поддержку игроков, которых "не видно в чате помощи". Помогаю сам довольно часто, но всегда "шепчу" нуждающемуся. Крайне редко предлагаю свои услуги в чате (почти никогда). Поэтому выражаю полное согласие с мнением о том, что игрока вовсе не обязательно должны знать "в лицо". И собственно сомневаюсь, что новички, которым помогли, будут участвовать в голосовании на форуме, скорее все-таки обычная "карусель".
    Там, где начинается ваше хамство, заканчивается моё воспитание

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    По правде говоря мне из всего списка только Татьяна помогала бескорыстно) Остальных или не знаю или меркантильные)

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Задача: Посчитай голоса!

У меня получилось 31, у кого - сколько? вобщем странно всё это...Куда пропали 20 голосов????кто проголосовал??? Некорректно отображается???может другая причина???хотелось бы увидеть комментарии администрации...

Вот парадокс, только у претендента от гильдии "Молоко" - голоса в плюсе(+20)...у остальных игроков -1,-2,-3,-4 на 13 баллов в целом...Разберитесь!!!
    Вот вам и открытое голосование....)))
    П.С. использовала данные на 8 утра по МСК
    Последний раз редактировалось Capelka; 01.09.2016 в 07:58.
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Начинающий
    Server
    RU01
    А что тут удивляться? Кто такая Волна никто не знает, из ветки узнал, что из Молока. Теперь все ясно ))
    Особенно улыбнуло, в голосах за Волну есть: aleks_ussr и ALEKS__USSR !!! Проголосовал сам и твином, молодцы Молоко ))
    К тому же модератор форума из Молока, накрутит сколько надо.
    Конор, половину сервера по рейдам протащил и помогает всем всегда! Для большинства игроков он уже Герой в Сияющих Доспехах!

Закрытая тема

Ваши права